Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 10:35

Этот отзыв будет полезен тем, кто как и я, мучается от того, что их брови торчат в разные стороны.

Казалось бы, отлично когда ты не обделена густыми бровями, не нужно ничего дорисовывать и докрашивать. Но, тут же приходится следить чтобы твои брови всегда лежали идеально.

Раньше я пренебрегала такими средствами как фиксирующий гель для бровей, и очень зря. Попробовав гель для бровей и ресниц NYX CONTROL FREAK я решила с ним не расставаться, ведь с ним мои брови выглядят куда лучше, чем без него.

Стоимость: 590 рублей;

Объем: 9 мл;

Текстура: кремовая;

Финиш: матовый.

Прямая ссылка на гель для бровей

Особенности:

Непослушные волоски бровей могут свести на нет все усилия при создании красивого макияжа. Чтобы избежать неприятной неожиданности, попробуйте гель-фиксатор Сontrol Freak Eyebrow Gel. Это средство с нелипкой формулой отлично подойдет для использования вместе с цветной декоративной косметикой. Его покрытие не портит финиш и делает его более стойким. Гель можно применять и в качестве туши, позволяющей подчеркнуть форму и естественный изгиб брови.

Упаковка:

Гель был упакован в слюду, которую я без зазрения совести оторвала и выкинула в мусорку. К сожалению, русскоязычная наклейка, которую всегда лепят NYX на свою продукцию осталась на слюде.

Сам флакончик белого цвета, с минимумом яркости. Только белый фон и черные буквы.

Щеточка, консистенция, запах:

Щеточка такая же как у туши. Сам гель прозрачный, но может приобрести оттенок ваших теней/помадки, которыми вы подкрашиваете брови. В этом случае непрозрачный флакон очень кстати.

Не сказала бы, что по консистенции это прямо гель, скорее что-то среднее между гелем и водой. Не вязкий, не липкий.

Мне понравился ограничитель, который сдерживает излишки продукта. На самом деле этого средства нужно совсем немного, чтобы уложить брови.

Не знаю как описать запах средства. Он определенно есть, но не могу сказать, что он навязчивый или не приятный.

Использование:

Я не изобретаю велосипед, просто прохожусь щеточкой по своим бровям, расчесывая их. Затем, если меня что-то не устраивает, снова расчесываю брови, корректируя направление волосков.

Я вообще не особо крашусь на работу или учебу, просто потому что времени с утра хватает лишь на умывание и завтрак. Но выглядеть как зомби с синим, неухоженным лицом не хочется, поэтому сейчас я использую гель для бровей, пудру для лица, тушь для ресниц и блеск для губ. Казалось бы, потрачено всего пять минут, а внешний вид уже другой.

Результат:

Мои брови в обычной жизни выглядят вот так. Они расчесаны, но видно, что волоски все равно торчат в разные стороны. Постоянно ходить с щеточкой для бровей не будешь, поэтому гель прекрасное решение для непослушных бровей.

Вот так брови выглядят после минутного корректирования с помощью геля для бровей. И что мне очень нравится, что в течении всего дня они не "гуляют" и надежно зафиксированы.

И по старинке, коллаж сравнение ДО и ПОСЛЕ использования продукта.

Резюме:

Я определенно советую этот гель тем, у кого такие же непослушные брови как и у меня Laughing out loud Кстати, гель также предназначен и для ресниц, но я его в таком ключе не пробовала, для меня главное было решить проблему с танцующими бровями.

Определенно, любое лицо выглядит лучше с красивыми, ухоженными бровями, чем с бровями, торчащими в разные стороны.

ValeryChadovaрекомендует
01.09.2018
Отличная фиксация бровей, очень понравился эффект!
Отличный эффект Smile
01.09.2018
хороший рейтинг у геля.нужно и мне к нему присмотреться.
Очень эффект понравился)
Очень натурально получается)
01.09.2018
Мне такой гель тоже бы пригодился)
Моим бровкам пригодится)
Прекрасно фиксирует
01.09.2018
Очень хорошо "обуздал" бровки!?
Результат классный!
Ого, не знала о таких, сначала волосы зафиксировать, потом еще и брови Big smile
02.09.2018
Заметен эффект! Но, сейчас мода на лохматые и густые брови Big smile можно пока отложить в сторону этот гель и вообще не выщипывать брови Big smile
02.09.2018
Эффект классный
03.09.2018
У меня тоже брови торчат во все стороны, надо купить такой чудесный гель.
03.09.2018
Красивый эффект! Но если судить по фото - у вас бровки и "до" очень даже хорошо выглядят
03.09.2018
Хорошее средство, но цена завышена
04.09.2018
Хорошо фиксирует брови)
04.09.2018
практически идеальные стали
Отличный результат, я еще воском Тафт мажу, когда гель заканчивается
Хорошо фиксирует брови, надо купить. А то АртДеко стал их склеивать