Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 12:12

Здравствуйте!

Ни когда не думала, что захочу стать обладательницей розовых волос, но, за окном лето, а душа жаждет экспериментов над собой, в частности, над волосами, по этому я решила приобрести красящий спрей, который способен на один день немного поменять образ и освежить цвет волос.

Красящий спрей для волос L'Oreal Colorista Spray 1 day PINKHAIR

Цветные пряди на 1 день с красящим бальзамом COLORISTA SPRAY. Новый яркий образ – мгновенно! Удобный баллончик со спрей-дозатором обеспечивает легкое нанесение и распределение. COLORISTA SPRAY «Розовые волосы» – насыщенный цвет на волосах любого оттенка.

Цена: 488 рублей, я бы сказала, что просто неоправданно высокая, даже слишком, за такой маленький объем и не долгий эффект... покупку очень хочу повторить, только приобрету по акции.

Объем: 75 мл., мало, очень мало, мне этого объема хватило лишь на одно применение... смотрим выше на цену.

Место покупки: ЛЕНТА, отдел с красками для волос.

Оттенок: в палитре представлено 7 цветов:

• розовое золото
  • бирюзовые волосы
  • волосы металлик
  • волосы фуксия
  • голубые волосы
  • мятные волосы
  • розовые волосы ( оттенок, который у меня )

Красящий спрей для волос L'Oreal Colorista Spray 1 day PINKHAIR

Внешний вид: красящий спрей от L'Oreal Colorista находится в небольшой металлическом флаконе, напоминающей лак для волос, на лицевой стороне флакона имеется небольшая информация о продукте и его предназначение, сразу становится понятно, что данный спрей предназначен для временного окрашивания волос.

На обратной стороне флакона имеется уже более подробная инструкция по способу применения

Красящий спрей для волос L'Oreal Colorista Spray 1 day PINKHAIR

А так же то, как примерно будет выглядеть спрей на светлых и тёмных волосах.

Красящий спрей для волос L'Oreal Colorista Spray 1 day PINKHAIR

Дозатор: не ожидала увидеть такой удлиненный носик у дозатора, распыляет мягко и захватывает большую площадь волос, если распылять на дальнем расстоянии.

Красящий спрей для волос L'Oreal Colorista Spray 1 day PINKHAIR

Текстура: спрей имеет розовый цвет, но с мелким шиммером, это видно на окрашенном дозаторе, запаха ни какого не чувствую при распылении.

Красящий спрей для волос L'Oreal Colorista Spray 1 day PINKHAIR

На волосах эти блестки видны, только если очень близко рассматривать и не расчесывать пряди.

Красящий спрей для волос L'Oreal Colorista Spray 1 day PINKHAIR

Применение: производитель рекомендует окрашивать с помощью этого спрея лишь пряди волос. При первом распылении спрея на волосы, я так и сделала, это был пробный вариант, чтобы посмотреть что да как получится.

Перед нанесением спрея, я на одежду накинула полотенце, чтобы не испачкаться, затем, распылила спрей на одну прядь, получилось ярко, волосы расчесала и цвет стал менее ярким, даже расстроилась малость.

Красящий спрей для волос L'Oreal Colorista Spray 1 day PINKHAIR

Посмотрев на результат, который получился на одной пряди, я решила, что хочу срочно розовое омбре, честно, самостоятельно мне этого сделать не удалось, пришлось прибегнуть к помощи мужа. Правда, как он не старался, а равномерно нанести спрей на волосы всё же ему не удалось, получился результат с небольшими пятнами.

И так, мои волосы до экспериментов, русые, тонкие, кончики волос осветленные, отращиваю свой цвет.

Красящий спрей для волос L'Oreal Colorista Spray 1 day PINKHAIR

А теперь результат ДО и ПОСЛЕ.

Красящий спрей для волос L'Oreal Colorista Spray 1 day PINKHAIR

Честно, я ожидала более яркого и заметного оттенка, на деле, получилось нечто среднее, в принципе, так тоже не плохо, правда, не совсем равномерно.

Красящий спрей для волос L'Oreal Colorista Spray 1 day PINKHAIR

Я очень хотела, чтобы эффект на волосах продержался хотя бы до следующего мытья волос, но увы, утром, от моих розовых волос не осталось и следа. Краска за ночь стерлась.

Выводы: покупку очень хочу повторить, в планах купить спрей в оттенке "Фуксия", для более насыщенного цвета, права, приобрету только по акции, т.к. за полную стоимость весьма дорого получается, за такой не долгий эффект. Спрей я всё же рекомендую для тех, кто желает немного поэкспериментировать со своими волосами, но красить волосы не хочет )))

Достоинства
  • В целом, задумка неплоха
  • Можно легко смыть, если не нравится
  • Не испортит ваши волосы
  • Оригинально
  • Палитра цветов привлекательна
  • Просто в использовани
  • Хорошая идея
Недостатки
  • Быстро исчезает с волос
MaliSHka89рекомендует
18.06.2019
а я собралась красить волосы фиолетовой тоникой Laughing out loud ветер в голове Big smile
если купишь фуксию, будут дополнительные фотки волос? Smile
Думаю да, отзыв дополню Wink
18.06.2019
маякнешь мне в комментах, очень охота посмотреть? Smile
18.06.2019
Блин, я так поняла с таким спреем расческа противопоказана волосам Big smile
19.06.2019
Получается что так, распылил спрей и ходишь не причесанная))))
19.06.2019
За такую цену можно целый набор красящих мелков с Али заказать)
Стойкость слабая...
Баловство для взрослых девочек Smile
20.06.2019
Какой-то слишком слабенький оттенок, совсем не стойкий. Думаю, что фуксия должна показать результат более стойкий. А в целом, конечно, хорошая возможность поэкспериментировать с цветом без вреда для волос))))
20.06.2019
Купила такой дочке, но пока не пробовали.)
Как по мне - дорого и бестолково. Результат не впечатлил.
оттенок красивый, но такие минусы...эх, жаль
24.06.2019
Иногда хочется поэкспериментировать с цветом, очень понимаю Big smile
25.06.2019
Для меня как раз отличный вариант, мне на один день достаточно Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Добрый день! Окрашивание спреем является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы".
Рекомендуем оценить нашу увлажняющую маску Гиалурон Наполнитель для обезвоженных и тонких волос Elseve, которая увлажняет, интенсивно восполняя влагу в волосах благодаря гиалуроновой кислоте. В результате волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа, без утяжеления.
Будем рады видеть Вас снова в числе покупателей марки L`Oreal Paris.