Опубликовано 27 Август, 2020 - 12:20

Одной из любимых нот в парфюмерии для меня является зеленый чай, его аромат для меня всегда ассоциируется с безграничной свободой, утреней росой выступающей на листьях высокогорных плантаций.

Я не любитель сложных композиций в парфюмерии, и с удовольствием для себя выбираю моноаромат, так я быстрее прислушиваюсь и понимаю подходит мне данный парфюм или нет.

Турецкий парфюм USO я еще для себя подметила во время многочисленных обзоров, встретив его на просторах wildberries по заманчивой цене, любопытство взяло верх.

Сегодня хочу рассказать про недавнюю новинку в моей коллекции ароматов, в необычном для меня формате USO Одеколон Green Tea (Зеленый чай).

Прохладный и легкий аромат зеленого чая излучает свежесть, энергию и решительность, призван придать бодрость Вашему телу и духу, заряжая светлой энергией и здравым смыслом, возвращая гармонию душе.

Краткая информация:

Группа аромата зеленый аромат

Возрастные ограничения 14+

Назначение косметического средства для тела

Назначение аромата унисекс

ღ Цена ღ - 234 рубля

ღ Объем ღ- 50 мл

Внешний вид парфюма

Выглядит упаковка одеколона на мой взгляд презентабельно и привлекательно, белая коробочка из матового картона с небольшой перфорацией по середине имитируя зеленые листики чая. Вся упаковка запаяна прозрачной слюдой.

Внутри упаковки флакон, выполненный в необычной для парфюмерии тары, одеколон находиться в пластиковом флаконе прозрачного цвета, он прочный из качественного пластика, очень легкий и не бьющейся.

USO Одеколон Green Tea (Зеленый чай)

Флакон не имеет ни каких граней, он гладкий и довольно удобно лежит в руке, устойчив на поверхности.

USO Одеколон Green Tea (Зеленый чай)

Так же как и во всех парфюмах имеет пластиковый дозатор/распылитель металлического цвета. Крышка одевается прочно,имеет цвет слегка зеленоватого оттенка.

Выполнено все довольно качественно и достойно.

Полный состав продукта

натуральный этиловый спирт, вода очищенная, парфюмерная композиция

Есть обозначение на самом флаконе 80°, информации об этом ни где нет, остается лишь догадываться это объемная доля спирта или что-то еще.

ღ Композиция парфюма ღ

зеленый аромат

Мое применение и ощущения

Распылитель в USO Одеколон Green Tea выдает довольно широкую струю, первое что слышится это стойкий аромат спирта, лишь спустя пару минут начинает ощущаться аромат самого парфюма.

Аромат терпкий, насыщенный в нем преобладает аромат горечи.

На ткани и одежду такой аромат наносить даже не стоит пробовать, он просто становиться не ощутим уже через минут 10-15, его нужно наносить непосредственно на кожу и тело.

Я наношу его обычно на пульсирующие точки шеи и запястья.

Шлейф парфюм не оставляет, его можно отчетливо учуять лишь сильно приблизившись.

Стойкость у такого одеколона тоже ниже средней, его можно отчетливо ощущать лишь первые полчаса после нанесения, спустя час о его существовании ни чего не наполниться.

Аромат универсальный его может носить как женщина так и мужчина, не в зависимости от пола и времени суток.

Это природный афродизиак, повышающий сексуальную энергию.

В летний зной он немного освежает, а прохладной осенью бодрит.

Аромат простой, не перегруженный. Меня он заряжает бодростью с утра, дает силы и свежесть в течении дня и лишь к вечеру немного расслабляться. Обновлять аромат в течении дня не составляет труда, флакончик по дизайну простой и легкий за счет пластика, с легкостью помещается в любой сумочке, не боясь его разбить или повредить.

О покупке USO Green Tea я не жалею, со спокойной душой израсходовала весь флакончик, но пока желание покупать новый не возникает. Считаю такой парфюм для себя лишь баловством, в поиске новых ощущений.

USO Одеколон Green Tea (Зеленый чай)

Благодарю за прочтение! И надеюсь, что помогла в нелегком выборе.

О других парфюмах можно почитать в моей профиле на страничке

Спасибо за внимание!

JeNе4еkрекомендует
Тоже люблю такой аромат Smile
27.08.2020
Интересный аромат за небольшую стоимость Smile
Наверное, не мой аромат!
27.08.2020
Я бы попробовала такой аромат
28.08.2020
добротный продукт и цена вполне приемлемая!
Брала Липу из этой серии, не понравилась. Возможно, Зеленый чай получше.
29.08.2020
Тоже люблю аромат зеленого чая. Он универсальный.
29.08.2020
Я бы попробовала) добавила в закладки)
30.08.2020
Думаю , что аромат не мой. Не люблю горечь в парфюме. И вот стойкость какая-то слабая. Не шлейфовый. Все это для меня жирный минус
31.08.2020
Мне было бы интересно его попробовать.
Иногда душа прям просит таких свежих ароматов
Флакон по виду похож на стеклянный, ох уж эти турки Big smile
К меня с нотками чая не складывается, я люблю по слаще)
31.08.2020
Жаль, что аромат не стойкий и не шлейфовый
03.09.2020
Хорошо, что наткнулась на ваш отзыв. Хотела купить такой флакончик, но я не любитель постоянно обновлять парфюм в течении дня и эта марка явно не для меня. Спасибо
23.08.2021
Добрый день! Благодарим Вас за покупку, обратную связь и высокую оценку нашей продукции!
С уважением, команда USO Creation.