Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:46

После неудачной новинки от Лореаль решила попробовать усовершенствованный вариант Lash Sensation.

Классическая версия у меня была, и довольно долго радовала результатом. Посмотрим, что же изменилось.

А изменилось, на самом деле, совсем немного – оттенок стал более насыщенным. Называется он теперь ИНТЕНСИВНО-ЧЕРНЫЙ.

Больше никаких перемен тушь не претерпела (если не считать незначительных изменений в упаковке).

Все тот же пузатенький тюбик, правда, немного изменился его оттенок, стал чуть темнее. И слова Lash Sensation выделены черным.

Все та же силиконовая щеточка. Немного изогнутая, с одной стороны длинные щетинки, с другой – короткие.

Консистенция изначально немного жидковатая, но очень комфортная в работе.

Ну и наконец, оттенок. Фото для сравнения

Мои ресницы средние по всем параметрам: не выделяются длиной, не густые, светлые. Всегда покупаю туши, придающие объем.

Посмотрим результат:

Тушь нанесена в один слой

Тушь нанесена в два слоя

ФОТО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Тушь дает хороший результат уже в один слой

Придает ресницам объем

Не склеивает ресницы

Обладает комфортной консистенцией с самого начала использования

Немного удлиняет ресницы.

Не образует комочков.

Не вызывает аллергии.

Хорошо и без следа смывается мицеллярной водой

ВЫВОД: Хоть классической версии, в свое время, я поставила 4 звезды, но эта тушь порадовала и заслужила 5 звезд. С удовольствием ей пользуюсь!

Цена около 400 рублей по золотой карте

Место покупки Рив Гош

Объем 9,5 мл

ANNETUlyaрекомендует
12.08.2016
эффект хороший, хотя мне кажется, что белорусские туши дают не менее плохой результат при стоимости гораздо ниже Smile
12.08.2016
Мне не очень она нравится Smile
12.08.2016
У меня год назад была такая классическая тушь и очень очень нравилась. Недавно увидела обновленную версию и подумывала взять, всегда если в линейке есть тушь разряда интенсивно черный то выбираю именно такие
Очень понравился результат на Ваших ресницах Smile
12.08.2016
Мне нравилась классическая версия. Думаю и эту попробовать. А еще у Мейбеллин вышла новинка, в черном флаконе, тоже из серии веерный объем (с маслами) тоже не плохая тушь,только щетка другая
12.08.2016
Тушь неплохо разделяет реснички!
12.08.2016
Отличный эффект на ресничках Love Надо будет купить такую тушь.
12.08.2016
Можно попробовать, думаю мне понравится)
Симпатично на ресничках смотрится Love
Очень хорошо смотрится! Smile
12.08.2016
Я обычно всегда покупаю варианты "Интенсивно черный" ( у тушей Лореаль) уж не знаю почему. И всегда остаюсь довольна. Laughing out loud
12.08.2016
Взгляд по прежнему остается благородным и чистым Love
Результат мне понравился Smile Но мне такая тушь вряд ли подойдет ) хотя можно и попробовать Smile
12.08.2016
я такую не пробовала, но ваши ресницы с ней смотрятся отлично, очень аккуратно, как я люблю)
Хороший результат! Реснички качественно разделены Smile
очень красиво смотрится на ресницах эта тушь!
Отличная тушь, согласна.
Хочу попробовать ради интереса и в экстра-черном цвете Smile
13.08.2016
я тоже хочу попробовать обновлённую версию туши Smile
14.08.2016
Щеточка понравилась, запишу в список хотелок
14.08.2016
Красивые реснички Love
эффект хороший Big smile
15.08.2016
Отличная тушь, на ресницах смотрится замечательно!
15.08.2016
Эффект неплохой, думаю стоит попробовать)
16.08.2016
Моя самая любимая тушь! Покупаю не первый тюбик)
18.08.2016
Мне очень нравится как эта тушь смотрится на ресничках, особенно в 2 слоя Smile
19.08.2016
хороший результат
24.08.2016
Очень люблю эту тушь) Моим ресничкам она подходит идеально)
25.08.2016
эффект понравился, теперь нет сомнений покупать
14.09.2016
класс!надо брать!!
01.10.2016
Даже после дорогих люксовых возвращаюсь к ней, самая любимая! Попробую теперь и интенсивно черную.