Опубликовано 22 Июль, 2015 - 18:06

Бывают лако - маньяки (к этой группе людей я себя отнести не могу), а я же по своей сути - туши - маньяк. Следовательно, в этом отзыве речь как раз об одной из них и пойдет.

И так познакомимся с тушью поближе...

L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black. Объем: 9, 5 мл. Цена в магазине "Подружка": 399 руб (без скидки, по акции и скидочной карте - выходит дешевле). Производитель: Италия.

Немного предисловия: изначально я хотела повторно купить тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE (отзыв о которой я уже писала), но вот незадача - схватила не тот тюбик. Сказать по правде, я и не знала, что выпущена еще и усиленная по цвету версия этой туши. Но сделать уже нечего нельзя, и мы плавно переходим к ее тестированию...

• Обещания производителя:

Тушь для ресниц L'Oreal Paris "Volume Millions Lashes. So Couture So Black" создана для ресниц, как настоящее платье "От Кутюр". Щеточка высокой точности "от кутюр" + уникальная формула "черный шелк". Результат: утонченный объем, безупречное разделение. Ваши ресницы - творение высокой моды!

• Упаковка и щеточка туши:

Упаковка данной туши почти один в один повторяет оформление своей предшественницы. А значит она представляет из себя фиолетово - золотистый тюбик. Выглядит это вполне презентабельно, брать ее в руки одно удовольствие. Что еще мне нравиться у тушей этого производителя, что в упаковке присутствует ограничитель, т.е. можно не бояться, что на кисточке будет очень много краски.

Щеточка тоже по всем параметрам повторяет свою тезку: она силиконовая, с большим количеством щетинок на ней, которые ближе к основанию щеточки становятся меньше по размеру. В общем, краситься ею для меня сплошное удовольствие.

• Запах туши:

Для меня это отдельная тема... До знакомства что с ней, что с ее тезкой - не разу не встречала такие приятные по запаху туши. Явно чувствуется, что в составе присутствует какая - то парфюмерная отдушка. Мой же нос чувствует ярко выраженный нотки ванили.

• Впечатления от использования:

Переходим к самому приятному и полезному пункту - впечатлениям. При нанесении в один слой придает не только красивый, пышный объем ресницам, но и к тому же не склеивает их. Наоборот они лежат ровно - одна к одной, в разные стороны не торчат. При использование этой туши, об эффекте "паучих лапок" вполне можно забыть. Единственное, что плохого может себе позволить эта тушь, так это: немного склеивать реснички только на первых порах, пока немного не подсохнет и при нанесение в два слоя.

В течения дня - тушь ведет себя достойно: на нижнем веке не отпечатывается, в конце дня не осыпается. Аллергических реакций мною замечено не было ( в чем она тоже схожа со своей тезкой).

Так тушь выглядит на глазах, когда мы их только накрасили.
А так в конце дня.

• И напоследок немного о снятие туши:

Со снятием данной туши тоже не каких проблем не возникает: можно использовать и различные мицеллярные воды, лосьоны и т.д. или просто умыться водой. В данном аспекте тушь еще удобна тем, что снимается она так называемыми "чулочками", что несказанно облегчает и уменьшает по времени снятие всего макияжа в целом.

Подведем небольшой под итог: как мы можем заметить, данная тушь очень похожа на предыдущую свою версию. В чем плюс усовершенственной версии, а в том, что она имеет более ярко выраженный черный цвет, т.е. на ресницах она будет смотреться еще выразительнее, чем ее "сестра". Как видеться, я можно сказать нечего и не потеряла из - за того, что невольно купила не тот тюбик туши. Так что, можно сказать, что у меня в фавориты записалась еще одна тушь. Рекомендую ли я данную тушь? Однозначно да!

Немного других моих отзывов о декоративной косметике, в т.ч. и о тушах для ресниц:

Губная помада Ив Роше COULEURS NATURE;

Тушь для ресниц Ив Роше Mascara Longueur 360 length mascara;

Тушь для ресниц Ив Роше SEXY PULP;

Тушь для ресниц L'Oreal Miss Manga - мое самое большое разочарование;

Помада L'OREAL Color Riche Cristal;

Тени для бровей ArtDeco Eye Brow Powder;

ВВ крем Eveline blemish base Multifunction 6 in 1.

Достоинства
  • Интенсивный цвет
  • Не осыпается
  • Приятный запах
Недостатки
  • Иногда может склеивать ресницы
Юлия141194рекомендует
26.07.2015
почему то под конец дня тушь мне нравится больше, но ресницы ваши она невероятно сильно выделяет Love
26.07.2015
Enchanted Fox, согласна с Вами, мне тоже нравится эффект от этой туши в конце дня Smile
31.07.2015
Реснички супер Love
31.07.2015
Sunnyloveшка, спасибо. Радует меня эта тушь, очень радует Wink
25.06.2016
Хороший результат! Подумаю о покупке)
04.07.2016
нравится эта тушь, только запах поднадаедает Sick
05.10.2016
Есть у меня такая же, очень довольна ею! Не осыпается, не отпечатывается, глаза от нее не болят - сплошные плюсы!)
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор продукции L`Oreal Paris.
Рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц. При наслаивании наносите тушь сразу, не допуская высыхания первого слоя на ресницах.
Рекомендуем также оценить нашу тушь для ресниц Volume Million Lashes Balm Noir. Инновационная щеточка из переработанного пластика сделает ваши ресницы в 7 раз объемнее. В состав формулы входит 99% ингредиентов натурального происхождения, которые питают ресницы, придают шелковистости, не дают туши осыпаться.
Отличного настроения!