Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 16:41

Приветствую всех, уважаемые читатели!Smile

Много лет покупала эти прокладки в розовой упаковке и была очень довольна качеством. Больше всего нравилось нежное нетканое покрытие, которое не создавало парникового эффекта и ощущения, будто прокладка переполнилась раньше времени. Всегда такие прокладки были размера №3 - средние стандартные, но недавно производитель усовершенствовал этот вид прокладок и сделал чуть меньшего размера №2 и длиной как ночные №3. Поскольку у меня менструации не слишком обильные, предпочитаю прокладки поменьше и потоньше, а упаковку покупаю побольше, чтобы хватало надолго.

Несмотря на надпись "экономия", по цене они не выгоднее, чем две маленькие упаковки.

Сбоку на упаковке есть специальная полоска с надрезами, чтобы удобно без усилий открыть.

Каждая прокладка завёрнута в красивый тонкий конвертик с цветочками. Выглядит очень мило.

Прокладка приклеена к полиэтиленовому конвертику без дополнительной бумажной полоски.

Крылышки прокладки скреплены бумажной полоской.

Клеевые полоски широкие, клей не скатывается, не остаётся на белье после использования. Прокладка очень хорошо крепится к белью, не смещается при ходьбе.

Но вот внутреннее покрытие изменилось. Раньше прокладки были гладкими на ощупь, а теперь появилась эта противная, мною нелюбимая сеточка, напоминающая пакет! Но она хотя бы не целлофановая. Раньше покрытие было совсем другое, похожее на целлюлозу.

Вот здесь хорошо видно эти дырочки.

Я бы может и продолжала бы пользоваться этими прокладками как раньше и не писала о них отзыв, но это последняя упаковка, которую я купила и больше нет желания приобретать такие прокладки снова. А причина проста - раньше с ними никогда не было протеканий, они меня никогда не подводили, а теперь постоянно! И днём, и ночью прокладка остаётся сухой, а кровушка течёт мимо. Как же так? Что за парадокс такой? Производитель сделал специально много отверстий на поверхности прокладок, чтобы наоборот избежать протекания, но почему-то кровь через них в прокладку не впитывается и мне надоели эти бесконечные протекушки-утекушки-затекушки, стирка окровавленного белья. Теперь покупаю другие прокладки из целлюлозы, ссылку на которые оставлю в конце отзыва.

Что мне очень нравилось в этих прокладках:

• Они мягкие
  • Нежное на ощупь покрытие
  • Не вызывают раздражения кожи
  • Ультратонкие и незаметны под одеждой
  • Красивый дизайн упаковки
  • Средняя цена

Раньше б я с восторгом могла их рекомендовать, но теперь это делать не стану.

У меня появились новые любимчики:

Прокладки Bella Teens ultra sensitive

Прокладки Ola! Silk sense

Прокладки Ola! Ultra LUXE

Достоинства
  • Не вызывают раздражения
  • Очень нежные
  • Практически без запаха
  • Тонкие
  • Хорошая липучка
Недостатки
  • Протекают
Lovely Foxне рекомендует
15.09.2020
Переходите на Always Platinum Love супер надёжные прокладки . Уже много лет только они
24.09.2020
Они прокладки не плохие для тех кто не любит ароматные прокладки в самый раз я их иногда покупаю но почему то у нас нет двойной экономичной упаковки приходиться брать одну 10 шт