Опубликовано 29 Август, 2016 - 01:48

Лапшу быстрого приготовления я покупаю не особо часто, но перепробовал уже огромное количество разных фирм и вкусов. "Любимчиков" у меня нет, каждый раз выбираю ту, которую мне хочется именно в этот момент. Обычно беру лапшу в контейнерах, а не в пакетах.

Сегодня я купил "Биг Ланч" со вкусом ароматной говядины, грибов и зелени.

Покупал в "Пятерочке" за 19.90 рублей.

Вся информация о производителе, состав, способ приготовления есть на коробочке.

Открываем упаковку и видим лапшу, вилку и три пакетика со специями.

Добавляем содержимое всех трех пакетиков в лапшу.

Заливаем кипятком.

Я подождал минут 10, после чего добавил в готовую лапшу майонез, натертый сыр и нарезанную сосиску. Такой усовершенствованный вариант мне кажется намного вкуснее!

Лапша с майонезом

Лапша получилась просто шикарная, не хуже других (Доширак, Ролтон и т.д.), но и не лучше их. Как я уже сказал, у меня нет "любимчиков", так как я все равно добавляю в стандартную лапшу свои ингредиенты, которые сильно меняют вкус.

Тем не менее, "Биг Ланч" я рекомендую. Лапша вкусная и недорогая. Пахнет, кстати, грибами больше, чем говядиной.

Millersрекомендует
Обзоры-пособия студента по выживанию? Laughing out loud
Дарья Кролькова, а что, простые смертные лапшу не едят? Только студенты? Smile
29.08.2016
с полок в магазине исчезает даже днем. Все едят, но никто не признается Laughing out loud я тоже ем
29.08.2016
Олегben, иногда просто хочется это сожрать Laughing out loud
30.08.2016
именно с этой лапшой что-то не то повкусу, какая то она противная.
Когда я хочу "вкусняшку" Беру биг бон мясную,ролтон большую (не маленькие которые сухими школьники есть любят) и доширак.Вот это все мое)))
30.08.2016
Я больше всего "Доширак" люблю, но такой "Биг Ланч" именно в усовершенствованном виде тоже бы съела с удовольствием)) Big smile