Опубликовано 9 Март, 2021 - 20:18

Бренд Smashbox я люблю всем сердцем и стараюсь быть в курсе всех новинок и лимитированных выпусков. Качество продуктов, цвета, оформление - в большинстве случаев на высоте.

Линейка помад Be Legendary стала очень популярной, кто-то встретил в ней идеальный нюд, а для кого-то в ней нашелся эталонный красный оттенок.

В мою коллекцию попали 2 матовых (Stylist, Safe Word) и 2 кремовых оттенка (Audition, Monogamous).

Упаковка - полный восторг. Футляр - очень стильный и лаконичный из черного, матового металла, к слову, очень устойчивый к царапинам и потертостям и спустя долгое время ношения в сумке (а я не отличаюсь особой аккуратностью в этих вещах и могу кинуть помаду вместе с ключами) помада выглядит очень презентабельно. Второй огромный плюс для меня - небольшой размер футляра, который без проблем поместиться в любую сумочку или косметичку. Если бы можно было все мои помады переложить в такую упаковку, я бы сделала это с огромным удовольствием. Отдушка - чуть сладковатая, не яркая, на губах не ощущается. Стик сидит плотно, не шатается и не задевает стенки футляра.

Оттенок Audition (кремовый) - бежево- карамельный нюд, с розовым подтоном. Без рыжины. Без лишней серости. Губы не выбеливает. Подойдет под любой случай, макияж и оттенок кожи.

Финиш - сатиновый.

Оттенок Audition (дневное освещение)

Шелушения не только не подчеркнет, так еще и скроет их. На губы ложиться легко, в белую полоску не скатывается, в рельеф не затекает, за контур не убегает.

Оттенок Audition (дневное освещение)

Но если вам и этого мало...стойкость - 4-5 часов - не проблема для нее и кружку кофе выдержит без проблем, что считаю совсем недурно для кремовой помады.

Оттенок Audition (искусственное освещение)

Audition стал хитом у марки и я на 100% разделяю восторги по поводу этого оттенка. Самая часто используемая помада в моей, кстати, не маленькой коллекции продуктов для губ.

Оттенок Monogamous (кремовый) - еще один представитель классического нюда. Бежевый, с легким розовым подтоном. Очень похож на Audition, только более молочный. Может слегка выбелить губы, в зависимости от оттенка кожи. На девушках со светлой кожей будет просто идеально смотреться и вписываться в образ.

Финиш - сатиновый.

Оттенок Monogamous (дневное освещение)
Оттенок Monogamous (дневное освещение)
Оттенок Monogamous (искусственное освещение)

Остальные характеристики идентичны оттенку Audition.

Оттенок Stylist (матовый) - чуть припыленный ягодный, цвет спелой малины. Однозначно - холодный, хоть и при некотором освещении немного теплеет.

Финиш - скорее велюровый, чем матовый. Очень живой, без эффекта замазки.

Оттенок Stylist (дневное освещение)

К шелушениям, как и предидущие экземпляры, относиться снисходительно, не выделяя их. В отличии от многих представителей категории матовых помад, не сушит губы, не подчеркивает рельеф и вообще не ощущается на губах.

Оттенок Stylist (дневное освещение)

Текстура кажется более плотной и тугой, в сравнении с кремовыми оттенками, но под теплом губ, помада немного подтаивает и становиться пластичной и податливой.

Оттенок Stylist (искусственное освещение)

Стойкость весьма неплохая, ей под силу пережить обильное питье и легкий перекус, при условии небольшого поправления центра губ после.

Оттенок Safe Word (матовый) - молочный шоколад с розовым, чуть холодным подтоном. Очень трендовый нынче оттенок.

Если нюдовые оттенки на губах для вас слишком скучны, а яркие помады не сочетаются с типом внешности или макияжем, Safe Word придет на помощь - выделит губы на лице и даже при минимальном макияже глаз или вовсе без него создаст дорогой и стильный образ.

Финиш - велюровый.

Оттенок Safe Word (дневное освещение)
Оттенок Safe Word (дневное освещение)
Оттенок Safe Word (искусственное освещение)

Остальные характеристики идентичны оттенку Stylist.

Оттенок Audition использую круглый год, Monogamous чаще в холодное время года (когда кожа становиться светлее), в то время как остальные нюдовые помады грустят в сторонке. Stylist прекрасно подходит на весну и лето, когда хочется ярких красок. А Safe Word - мой любимчик осенью.

Помады Smashbox Be legendary - очень комфортные и красивые экземпляры, прекрасно дополняющие любой образ.

Внимание!!! К моему глубочайшему сожалению, данную линейку помад ждет перевыпуск и остается только гадать изменятся ли цвета и характеристики помад. Но для себя, я твердо решила делать запасы, тем более сейчас можно купить их по весьма привлекательной цене, чего и вам желаю, если и у вас есть любимчики в этой коллекции. Если же вы вообще с ними не знакомы - самое время это сделать!

Стоимость - 1790 руб. без скидок, сейчас многие оттенки по 799 руб.

Достоинства
  • Без ощущения сухости
  • Красивый цвет
  • Приятная текстура
  • Стильный дизайн
XStepanovaрекомендует