Опубликовано 11 Май, 2022 - 16:15

Карту клуба лояльности Shell ClubSmart получили на АЗС Shell при совершении первой покупки. Далее карту необходимо было зарегистрировать на сайте Shell ClubSmart, за это действие начисляли приветственные 150 бонусных баллов. Год заправлялись только на на АЗС Shell, всегда на кассе подавали карту лояльности. Заправляем обычный 95й бензин и с каждого литра давался всего 1 балл, но часто были специальные предложения и баллы удваивались. А недавно узнали, что программа лояльности Shell ClubSmart прекращает свое действие и баллы необходимо потратить до 20 мая.

При первой возможности заехали на АЗС Shell потратить баллы. Итак, баллы исправно копились год, и их хватило на покупку двух хот-догов и двух средних латте. Кофе понравился, а вот хот-доги второй раз бы не взяли.Клуб лояльности Shell ClubSmart прямо сказать не очень выгодное мероприятие. Конечно заправлялись на АЗС Shell не из-за баллов, а потому что устраивало качество топлива, жалко что они решили уйти с российского рынка.

Катюша86не рекомендует
11.05.2022
У нас вроде и не было такой в городе
Ещё и ход-доги невкусные(((
а у меня наоборот хорошие впечатление о лояльности. Третий раз буду подарки заказывать и баллы быстро накопились достаточно. Постоянно приходили сообщения, что можно получить 200 баллов
11.05.2022
За этот перекус списали 2100 баллов, а так, как таковой цели на что-то копить не было. Одна звезда исключительно потому, что Shell уходят.
11.05.2022
Ого. За год только на хот-доги накоплено 😬не выгодная программа лояльности
11.05.2022
Мне кстати тоже топливо на Shell нравилось
У нас есть данная заправка, но мы там не заправляемся.
Жмоты!
12.05.2022
даже не знала о такой программе
12.05.2022
Да сейчас сосиски в эти хот дог самые дешманские кладут
12.05.2022
Ну ладно хоть перекусили)
12.05.2022
Да уж, ну и лояльность Laughing out loud
18.05.2022
Я не понял, сейчас баллы можно потратить только на хот-дог, кофе, воду и энергетик? Зашёл в каталог shell, а там только эти позиции... Или по факту в магазине можно всё что угодно взять за баллы?
18.05.2022
Сколько баллов у Вас было? По 600 стоили хотдоги и кофе?
18.05.2022
Он-лайн заказ подарков не доступен, потратить баллы можно на АЗС, взять кофе, воду и т.д. или списать в счет оплаты топлива, вот и весь выбор, 2100 баллов - 2 хот-дога и 2 средних латте.
18.05.2022
Прикрывают их, скоро будут лукойлом