Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:15

Всем привет, дорогие жители Айрека и его гости Smile

Никогда не узнала бы про такое чудо, если б сегодня мама не принесла тяжёлую коробку сказав, что купила лампу. Я немного в недоумении скорее достала её, распаковала и была приятно удивлена. Такой вещи у нас ещё никогда не было Smile

Представляю вашему вниманию солевую лампу! Smile

Конечно же, я полезла шарить в интернет, для чего применяется данный прибор. Но, в принципе, и на коробке было всё написано кратко и понятно Smile

Мама, конечно же, принесла ко мне в комнату этот кусок соли и начала уговаривать проверить эффект на мне. Долго я отнекивалась, но в итоге включила. Весь вечер она у меня горит и могу честно сказать: не знаю, что это за чудо, но этот кусок соли с лампочкой и проводом работает! Нервы успокаивает потрясающе. Красивый, завораживающий мягкий жёлто-оранжево-розовый свет делает атмосферу в комнате очень уютной, ощущается невероятный комфорт. Просто становится спокойно. И никаких таблеток глотать не нужно Smile Дыхание становится ровным, спокойным, тем самым улучшается сама функция дыхания и обогащение крови кислородом(что мне с анемией жизненно необходимо, т.к. от низкого количества гемоглобина страдаю гипоксией).

Солевая лампа источник здоровья и отличного самочувствия в любом возрасте! Целебные пары соли, выделяемые при нагреве плафона, включают 92 редких минерала, среди которых йод, калий, кальций, натрий, бром, магний, которые необходимы для гармоничного функционирования нашего организма. Большинство из этих минералов мы не можем получить с пищей в достаточном объеме, и при этом даже не подозреваем, что их нехватка становится причиной самых различных недугов. Cоляные лампы помогают не только восполнить недостаток микроэлементов, они выводят из организма шлаки и токсины, укрепляют иммунитет, позволяют быстрее восстановить силы после болезни и благотворно влияют на отношения между людьми и психологическую атмосферу в доме.Однако всеми этими свойствами обладают только лампы, выполненные из цельного куска розовой гималайской соли, вырабатываемой в пещерах Тибета на глубине более 600 м.

Не включенная лампа выглядит розово-оранжевым куском соли, вес которого около 4-5кг.

Включенная. Фото со вспышкой.

Включенная в темноте Smile

Сижу медитирую в тишине, разглядывая пузырьки и разные вкрапления в куске соли Smile

Если вы решили купить солевую лампу, обратите внимание на вес светильника. Небольшие лампы весом 3-5 кг способны обработать воздух в помещении площадью 6-10 кв. м, тогда как объемные светильники рекомендуется использовать в комнатах от 15 кв. м и выше.Стоит отметить, что цена солевой лампы зависит не только от веса, но и от формы. Изящные фигурки из соли требуют большого мастерства при изготовлении и порой являются настоящими произведениями искусства, поэтому стоят достаточно дорого. Более простые по форме лампы, вырезанные в форме шара, куба или пирамиды, обойдутся их счастливым обладателям гораздо дешевле.

Зашла на сайт производителя, где можно заказать лампу на любой вкус и размер Smile

Крепкого всем здоровья!Smile

Достоинства
  • Натуральная гималайская соль
  • Недорогая
  • Оздоравливает организм
  • Улучшает функцию дыхания
  • Успокаивает нервную систему
  • Эффективная
Lovely Foxрекомендует
18.12.2014
спасибо за ссылку, цены вполне приемлемые, давно планирую купить такую, она ведь ещё лечебная для лор-органов Smile
18.12.2014
Видела такие много где, интересно
18.12.2014
У меня в городе открылся магазин товаров для здоровья, видела там такую лампу, но не знала как она действует. Оказывается очень полезная вещь.
Отличный результат! Улыбнуло, что мама решила на Вас проверить Smile
дивная штука Smile
18.12.2014
В темноте выглядит просто офигенно! хочется смотреть и смотреть LoveInnocent
вот это даааа
не знала о таком чуде Shock
18.12.2014
Мне безумно нравится ее внешний вид! Love
Прикольная Smile
18.12.2014
Включенная выглядит вообще красиво!
18.12.2014
Вау..такая эффектная и красивая вещь.хочу такую же! Smile
Да, цены нормальные, вообще очень любила посещать солевые комнаты на отдыхе)
18.12.2014
Здоровская у Вас солевая лампа, люблю такие уютные штуки! Ощущение камина прям Innocent ну и полезная вещица
Прикольно смотрится
20.12.2014
увесистый такой кусочек соли!
и в темноте и правда выглядит просто завораживающе Wink очень красиво, еще и для здоровья польза
20.12.2014
интересный дизайн))
31.12.2014
Давно мечтаю и хочу себе такую!!
17.01.2015
Впервые слышу! Спасибо за отзыв! Заинтересовала, пойду изучать!)
19.01.2015
Классная лампа, у меня тоже такая есть)
11.02.2015
а мы вот с мелким ходим в соляную комнату, по 350р /сеанс) а тут можно лампу купить просто (хотя у них тоже такие стоят).На заметку)
27.03.2015
Очень хочу себе такую!!
15.04.2015
ХО , правда такие??? а всё думаю это одно и то же или нет.....
а сколько их надо на комнату????
30.10.2019
Пользуемся подобно, хорошая штука
  • 27.12.2016
    Добрый день. расскажу сегодня коротко о солевой лампе. Покупкой своей довольна чрезвычайно. Откладывала ее, откладывала, а надо было решить этот вопрос раньше.   Что же такое эта солевая лампа и зачем она нужна.
  • 25.05.2016
    Приобрела лампу чисто случайно пол года назад для ребенка, мы часто болеем. Делюсь своим мнением. Лампа полностью безопасна ни капли химии.. Кусок соли+деревянная подставка. Самый лучший выбор чем китайское производство. Успокаивающий рассеивающий свет+ имеется регулятор яркости в виде колесика.
  • 23.03.2017 - 02:21
    Хороший сон в каждый дом! Здоровье для всей семьи. Мой способ использования лампы, как повысить пользу от использования? Сколько реально весит лампа + фоточки
    Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о солевой лампе Скала. Пользуюсь этой замечательной вещью больше года. Несмотря на то, что внутри стоит обычная лампа накаливания, она до сих пор не перегорела. Мой выбор пал на солевую лампу Скала 5-7 кг .
  • 02.10.2017 - 09:38
    Красивый ночник. А вот есть ли целебные свойства вопрос?
    Когда первый раз ребенок перенес приступ обструктивного бронхита на фоне аллергической реакции, я немедлено стала перерывать интернет в поисках информации, что может помочь. Одним из чудо-средств стала соляная лампа.
  • 11.09.2017 - 22:29
    Просто солёный, очень тяжелый, некрасивый и дорогостоящий ночник.
    Думаю, родители часто болеющих детей меня поймут. Постоянные переживания, поиск каких-то возможностей укрепить иммунитет... Вот и я постоянно ищу какие-то варианты. Вроде и закаляла, никогда не кутала, да и до садика не болели почти, пару раз - и то, очень легко....
  • 09.04.2018 - 15:40
    Красивый светильник
    Много читала о солевых пещерах и их лечебном эффекте, влияющих положительно на слизистую носа. В нашем городе есть солевые пещеры, курс лечения состоит из 10 посещений по 40 минут. Но возить детей постоянно туда не всегда есть возможность.
  • 24.12.2019 - 19:11
    Солевые комнаты или солевые лампы для дома. Как сделать воздух полезным?
    Не знаю, как в других городах, но у нас в Муроме есть большая мода ходить в солевые комнаты. Дышать там этим полезным воздухом и укреплять иммунитет. Честно сказать, не сильно верила в действие таких вещей. Поэтому идею всё же походить в такую комнату с ребёнком я убила на корню.
  • 15.07.2020 - 16:47
    Необычный элемент интерьера, любимый ночник для детей
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться впечатлением от покупки солевой лампы фирмы ZENET. Решила купить данную лампу в надежде на благотворный эффект от её использования.
  • 12.11.2015 - 10:21
    Соляная лампа stay gold - эстетично и экологично!
    Вот такая интересная штука есть у нас дома. Устройство, казалось бы, проще не придумаешь кусок соли да лампочка, а вещь получается не только красивая, но и полезная. Сделана такая лампа из большого куска соли. Ну, это, конечно, не обычная соль, которую вы в суп кладёте.
  • 10.02.2019 - 13:28
    Не только декор, но и польза
    Привет! О пользе солевых ламп, наверное, слышали все. Вот и мне захотелось приобрести себе такое чудо и убедится в его эффективности. Покупала больше года назад, так что мнение полностью сложилось, дейстительно ли лампа так хороша. Место приобретения - тц Армада, второй этаж. г.Воронеж.
  • 30.10.2019 - 12:01
    И полезно и функционально
    Двое маленьких детей 4-х лет. Постоянно мучается с соплями и кашлем. Ходит в сад неделю и на больничный на месяц и так уже два года. Услышали что для профилактики ОРЗ помогают солевые лампы и т.п. вещи) Супруга нашла на сайте 100сп одну из таких ламп-ночников.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 14.06.2020 - 15:47
    Просто красивый ночник или реальная польза для здоровья? (опыт использования 10 лет)
    Своя маленькая соляная пещера прямо в спальне? Легко! Лампа Скала из натуральной гималайской соли подарит эстетическое наслаждение и, возможно, поможет оздоровиться! Давайте разбираться. Купила я её лет 10 назад, цену, разумеется, не помню. Но не сказать, что она уж совсем дешёвая. Нет.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.