Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:31

Моя любимая термальная вода, для проблемной и склонной к жирности кожи. Вода соленая на вкус, эта соль очень благотворно влияет на прыщики, подсушивая их.

Не ждите особого увлажнения от термалки, хотя она заявлена и как увлажнитель, а вот успокоенная кожи и уменьшения покраснений вполне…

Эта термальная вода предназначена для чувствительной кожи, богата минералами и солями, а как известно соль задерживает жидкость. При использовании совместно с увлажняющим кремом термальная вода является неким проводником в увлажнении кожи.

Имеет полностью натуральный состав без консервантов.

Из всех вод покупаю именно ее.

Цена: ок. 500 руб. за 300 мл.

waxs_to_8рекомендует
  • 23.07.2016
    Это моя первая термальная вода, и видимо и последняя! Сразу скажу, что мне ее подарила, сама я ее не планировала покупать. И так, для чего она нужна: для раздраженной кожи, для свежести лица ну и еще кучка каких то функций, которые можно заменить обычными средствами.
  • 28.06.2015
    Всем привет) до знакомства со своим врачом-косметологом я не имела понятия о предназначении данного продукта. Проверенной марке не стала изменять и не разочаровалась. Уже при подсыхании термалки почувствовала на своей сухой проблемной коже действие это чудо-действие.
  • 25.09.2013
    ஜஜஜஜ   Всем привет! ツ С термальной водой Uriage познакомилась месяц назад, но оценить результат можно и после первого применения. Результат приятно удивляет - сказать так про данное средство, значит незаслуженно недооценить его свойства, так как его эффективность просто шокирует: такого…
  • 02.09.2013
    Получила мини-баллончик от сервиса Гламбокс . Радостно мне, потому что следующая термалка, которую я хотела купить на пробу была как раз "Урьяж". Итак, перечислю для чего вообще нужен этот интересный продукт - термальная вода, и рядышком свое мнение об этот виде применения: 1) Увлажнение.