Опубликовано 24 Март, 2019 - 01:13

324 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток.

Моя успокаивающая сыворотка для лица стала подходить к концу, и я отправилась на поиски чего-то новенького. Наткнулась в быстрых сделках на сыворотку BREYLEE решила взять на пробу, но удержавшись набрала ещё кучу косметики, но об этом потом, а сегодня сыворотка

Полное название: SOOTHING SERUM BREYLEE

Где купить: сайт алиэкспресс, магазин BREYLEE OFFICIAL STORE

Цена: 324 рубля

Доставка: до Подмосковья посылка добиралась 16 дней. Я доплачивала 170рублей за доставку ePacket, т.к с бесплатной доставкой трек не отслеживается( очень много моих безтрековых посылок где-то потерялись). В посылке было несколько товаров, которые лежали в воздушном пакете.

Упаковка: сыворотка находится в картонной коробке, которая запаяна в слюду.

Упаковка

На упаковке есть вся необходимая информация на английском языке.

Состав

WATER, PAEONIA ALBIFLORA ROOT EXTRACT, FICUS RELIGIOSA EXTRACT, BETAINE, HELICHRYSUM BRACTEATUM FLOWER EXTRACT, ALTHAEA OFFICINALIS EXTRACT, BETA-GLUCAN, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCERIN, DIETHOXYDIGLYCOL, HYDROLYZED SCLEROTIUM GUM, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ALLANTOIN, PANTHENOL, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, LUBRAJEL CG, HYALURONIC ACID, DIPROPYLENE GLYCOL, PPG-26-BUTETH-26, FLAVOR

Посмотрим, что скажет про состав Экоголик

Экоголик

Неопознанные ингредиенты :

• FICUS RELIGIOSA EXTRACT:

Фикусы обладают тонизирующими, антисептическими, антибактериальными, вяжущими, ранозаживляющими, противовоспалительными, жаропонижающими, противоопухолевыми, рассасывающими свойствами.

• HELICHRYSUM BRACTEATUM FLOWER EXTRACT:

Экстракт бессмертника особо незаменим своим противовоспалительным, ранозаживляющим свойством. Лечит воспаления, высыпания и входит в состав кремов по уходу за чувствительной и проблемной кожей. Способствует омоложению, питанию и борется с первыми признаками старения кожи.

Безопасен! Продукт растительного происхождения. Возможны аллергические реакции. Индивидуальная непереносимость компонентов. При беременности применять с осторожностью.

• ALTHAEA OFFICINALIS EXTRACT

Алтей лекарственный экстракт оказывает смягчающее, регенерирующее и увлажняющее действие на кожу.

Абсолютно безопасный компонент при использовании по назначению. Возможна индивидуальная непереносимость.

• LUBRAJEL CG

МАСЛО ЛЮБРЖЕЛЬ - интенсивно увлажняет и смягчает кожу. Увлажняющие свойства объясняются его матричной структурой. Молекулы воды удерживаются в решетках, а минеральные соли в составе компонента постепенно разрушают решетки, высвобождая воду и увлажняя кожу. Кожа после его использования становится гладкой и нежной.

Способ использования:

Способ использования

После очищения лица возьмите 3-5 капель на ладонь и нанесите кончиками пальцев на лицо. Массажируйте продукт , чтобы обеспечить абсорбцию. Применять два раза в день утром и вечером

Мне нравится, что в отличии от большинства китайской косметики, на упаковке прописаны меры предосторожности:

Предостережения

Меры предосторожности]
1.В случае чувствительной кожи, пожалуйста, сначала проверьте продукт на внутренней стороне руки. Продолжайте использовать его как обычно, если нет дискомфорта.
2. Если возникает дискомфорт, пожалуйста, немедленно прекратите использование продукта и обратитесь за помощью к дерматологу.
3. Если продукт попал вам в глаза, немедленно промойте их чистой водой.

Срок годности: 3 года. После открытия на коробке указано 12 месяцев, а на баночке с сывороткой 6 месяцев.

Срок годности
Срок годности после вскрытия

Штрих код:

Штрих-код

​​​​​​Бутылочка с сывороткой выполнена из плотной пластмассы, хотя, покупая первую сыворотку из этой серии, я думала что это стекло. Крышечки в форме откручивающейся пепетки, для удобного нанесения.

Открывая упаковку
Пластмассовая бутылочка

Сыворотка прозрачная, светло салатового цвета. По консистенции жидкая, но чуть плотнее воды. Аромат лёгкий, напоминает настой лекарственных трав, только не резкий и ели уловимый. При нанесении на кожу запах практически сразу пропадает.

Прозрачная сыворотка с светло салатневым цветом
Сыворотка BREYLEE
На руке

У меня проблемная комбинированная кожа, с расширенными порами и чёрными точками в Т-зоне, и с склонность к шелушению на щеках (особенно в зимний период)

Сыворотку брала для успокоения кожи, после скрабов и очищающих масок для лица. Обычно, после масок плёнок на лице, в местах использования, имеются покраснения, которые сопровождаются лёгкой сухостью. Такие маски я делаю пару раз в неделю, череду я между собой. После наношу сыворотку. Стоит она у меня в холодильнике скоро придётся покупать отдельный для моей косметики , так по мимо лечебных свойств прибавляется ещё и охлаждение.

До
До

Сыворотка впитывается моментально. После себя не оставляет липкого слоя и жирного блеска. После нанесения, покраснения проходят немного быстрей, так же за счёт охлаждения быстрей проходят болевые ощущения. В комплексе, я использую ещё одну сыворотку из этой же серии против акне, которую наношу точечно, и всё вместе отлично заживляет прыщи и убирает пост акне. На ощупь и без того гладкая кожа после маски, при нанесении сыворотки приобретает ещё и мягкость. Поры уже не становятся, но производитель этого и не обещает. К сожалению ощущения нельзя передать по фото.

После
После

Итог:

Сыворотка, как успокаивающие и увлажняющее средство после масок и скрабов, мне понрвилась. В качестве дневного или ночного ухода не пробовала, т.к пользуюсь в этих целях сейчас другими средствами, о которых напишу в следующих отзывах. Но как мне кажется она отлично подойдёт для дневного ухода обладателям жирной кожи. Аллергические реакций и раздражений сыворотка не вызвала.

Успокаивающая сыворотка BREYLEE

Я поделилась своим впечатлением о сыворотка, у кого-то эффект может быть абсолютно другим, и это нормально, ведь всё зависит от типа и особенностей кожи.

На этом всё. Всем счастья и вечной молодости.

А здесь можно почитать другие отзывы на косметику этой марки:

Достоинства
  • * успокаивает кожу
  • Способствует заживлению прыщиков
Veronika Vesnaрекомендует
Красивый дизайн
24.03.2019
Хороша! Видела подобные, даже хотела взять подобну оранжевую с витамином С, вовремя одумалась) самой ставить некуда, надо как- то с имеющимися разобраться Laughing out loud
24.03.2019
Ой, я тоже заказала несколько сывороток из этой серии, теперь читаю, к чему быть готовой. Вот тоже думала, что бутылок из стекла?
24.03.2019
Вот я тоже на али как залезу, так гребу все, муж скоро из дома выгонит Big smile
24.03.2019
Хороший эффект и выглядит очень красиво сыворотка
24.03.2019
Мне сыворотки этого бренда очень нравятся, особенно с розой
24.03.2019
Интересно, не пробывала ещё такую ?
Классная сыворотка!
Свиду и не скажешь,что она с Али Smile
24.03.2019
Мне тоже их сыворотки очень нравятся, и оформлены на уровне!
01.04.2019
хорошая сыворотка...