Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 17:13

месяц или более
    238 рублей на январь 2019

Доброго времени суток.

Сегодня снова о любимой мною фирме Эвалар поговорим. Точнее, о Бэби Формула мишки спокойствие, отзыв:

вкусные жевательные пастилки с глицином, мятой, мелиссой, магнием, витамином В6 для детей с 3-х лет

Купила для сына 6.5 лет.

Проблемы: возрастной кризис, бывает излишне возбудимым, раздражительным, плохо спит ночью (просыпается, спит беспокойно), долго засыпает. Купила для нормализации эмоционального фона, для улучшения сна.

Состав Бэби Формула мишки спокойствие:

патока крахмальная, сахар, желатин, магния лактат, глицин, лимонная кислота (регулятор кислотности), экстракт мяты, экстракт мелиссы, краситель натуральный красный, ароматизатор натуральный "Клубника", глазирователь (кокосовое и пальмоядровое масла, воск карнаубский), пиридоксина гидрохлорид (Витамин В6).

От производителя Бэби Формула мишки спокойствие:

Грамотно подобранные компоненты комплекса: глицин, экстракты мяты и мелиссы, магний, витамин B6 – оказывают нормализующее действие на процессы возбуждения и торможения в ЦНС, способствуют повышению умственной работоспособности, снижению раздражительности и выраженности вегетативных реакций, нормализации ночного сна.

Покупала в аптеке рядом с домом. Цена на момент покупки была около 300 рублей за 30 шт. При условии приема 1 шт. в день должно хватить на месяц (по рекомендации производителя, рекомендуется принимать детям 3- 7 лет 1 шт. в день). На январь 2019 года на сайте Аптека ру стоимость составляет 238 рублей.

Состав хороший, цена приемлемая. Описание производителя убеждает в правильном выборе.

Внешне симпатичные мармеладные медведи, вкусные.

Давала сыну перед сном по 1 медведю в течение месяца. Ел охотно. Просил добавки.

На фоне приема эффекта ноль - спокойнее не стал, ночной сон не нормализовался, время засыпания не изменилось.

____________

Резюмирую:

Не увидела эффекта совсем. На препарат много хороших отзывов. В нашем случае препарат Бэби Формула мишки спокойствие оказался бесполезным. Не рекомендую к приобретению.

Нормализовать засыпание, сделать сон более спокойным помогли: прогулки вечером и ромашковый или мятный чай с медом.

© деffчонка, 2019г.

Лекарство, которое помогло справиться с аденоидами у ребенка.

Многофункциональное средство, которое оказалось спасением от зуда при ветрянке.

awarenessне рекомендует
  • 03.06.2020 - 16:18
    Были проблемы со сном. Решила пропить курс магния. Что из этого вышло и насколько мне помог Магний Хелат Эвалар
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о БАДе Магний Хелат Эвалар. Расскажу, почему выбрала именно этот препарат и какой неожиданный эффект получила спустя 2 недели после приема.   Начитавшись в одной из групп ВК обсуждения, какой магний лучше, тоже решила, что мне нужно пропить курс магния.
  • 20.04.2020 - 08:03
    Эвалар делает не только неудачные кремики, но и супер удачные витамины! Лучшие витамины по мнению моих детей и по моему, пожалуй тоже. Эвалар Мишки - только приятные впечатления! .
    Всем привет. Сегодня поговорим о витаминах Эвалар БЭБИ ФОРМУЛА Мишки Мультивитамины . Стараюсь детям давать витамины регулярно. Про настоящее время даже говорить не о чем - тяжелая эпидемиологическая обстановка + ранней весной мы всей семьёй переболели гриппом. Дети болели особенно тяжело.
  • 22.06.2020 - 21:24