Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 17:13

месяц или более
    238 рублей на январь 2019

Доброго времени суток.

Сегодня снова о любимой мною фирме Эвалар поговорим. Точнее, о Бэби Формула мишки спокойствие, отзыв:

вкусные жевательные пастилки с глицином, мятой, мелиссой, магнием, витамином В6 для детей с 3-х лет

Купила для сына 6.5 лет.

Проблемы: возрастной кризис, бывает излишне возбудимым, раздражительным, плохо спит ночью (просыпается, спит беспокойно), долго засыпает. Купила для нормализации эмоционального фона, для улучшения сна.

Состав Бэби Формула мишки спокойствие:

патока крахмальная, сахар, желатин, магния лактат, глицин, лимонная кислота (регулятор кислотности), экстракт мяты, экстракт мелиссы, краситель натуральный красный, ароматизатор натуральный "Клубника", глазирователь (кокосовое и пальмоядровое масла, воск карнаубский), пиридоксина гидрохлорид (Витамин В6).

От производителя Бэби Формула мишки спокойствие:

Грамотно подобранные компоненты комплекса: глицин, экстракты мяты и мелиссы, магний, витамин B6 – оказывают нормализующее действие на процессы возбуждения и торможения в ЦНС, способствуют повышению умственной работоспособности, снижению раздражительности и выраженности вегетативных реакций, нормализации ночного сна.

Покупала в аптеке рядом с домом. Цена на момент покупки была около 300 рублей за 30 шт. При условии приема 1 шт. в день должно хватить на месяц (по рекомендации производителя, рекомендуется принимать детям 3- 7 лет 1 шт. в день). На январь 2019 года на сайте Аптека ру стоимость составляет 238 рублей.

Состав хороший, цена приемлемая. Описание производителя убеждает в правильном выборе.

Внешне симпатичные мармеладные медведи, вкусные.

Давала сыну перед сном по 1 медведю в течение месяца. Ел охотно. Просил добавки.

На фоне приема эффекта ноль - спокойнее не стал, ночной сон не нормализовался, время засыпания не изменилось.

____________

Резюмирую:

Не увидела эффекта совсем. На препарат много хороших отзывов. В нашем случае препарат Бэби Формула мишки спокойствие оказался бесполезным. Не рекомендую к приобретению.

Нормализовать засыпание, сделать сон более спокойным помогли: прогулки вечером и ромашковый или мятный чай с медом.

© деffчонка, 2019г.

Лекарство, которое помогло справиться с аденоидами у ребенка.

Многофункциональное средство, которое оказалось спасением от зуда при ветрянке.

awarenessне рекомендует
  • 01.12.2020 - 16:34
    Полезные, вкусные витамином в форме мишек.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про БАД Эвалар Бэби Формула Мишки Витамин C:     Витамины D и С нам назначил педиатр на период болезни COVID-19, что бы дети принимали их с удовольствием, я выбрала Детрилан с интересным носиком и отсутствием вкуса и запаха, а так же ярких оранжевых мишек.
  • 24.02.2021 - 08:19
    В совокупности с другими препаратами для пищеварения работает вполне неплохо, а детки воспринимают в качестве конфеты
    Добрый день!   Определённое время назад наша семья столкнулась с такой болячкой как ротавирус. У всех членов семьи были вполне стандартные симптомы - общая слабость, рвота и диарея.
  • 31.12.2018 - 09:01
    Эффективные витамины для детей по низкой цене! ✦Эвалар Бэби формула✦ Вкусные мишки, которые дают необычный результат ;)
    Привет) Последние наши витамины от "Компливит" оказались мало того, что совершенно не эффективными, так еще и аллергию вызвали! Поэтому я отправилась в аптеку за новой порцией витамин, ибо врач рекомендовала пропить курс в два месяца, а мы и один месяц толком не пили...
  • 19.04.2018 - 15:48
    Мишки с кальцием от Эвалар - без восторгов, с вопросами к составу, но и неплохо
    Сегодня расскажу о новых витаминах Эвалар Бэби формула в форме Мишек. А, точнее, о вариации Кальций.     Не совру, если скажу, что не один раз я слышала вопрос "Зачем вам витамины с кальцием? Пейте больше молочка, и кости будут крепкие, и зубы целые ".
  • 26.12.2018 - 00:38
    "Витамишки", да не те...Хотела сэкономить, но в итоге витамины ели я и муж(
    Доброго времени суток!   Осенью, в сезон простудных заболеваний, моему 6-ти летнему сыну врач аллерголог-иммунолог порекомендовала начать принимать витаминный комплекс, где присутствовали бы в составе витамины С и Е.
  • "Солнечный" витамин D3 в формате желейных мишек - то что нужно для деток👶☀️ Применяем эти витаминки даже летом 🌿
    Всем здравствуйте!   Вот уже в течении длительного времени (месяцев 5-6), я заказываю своим детям витамины и минералы в фирме Эвалар в формате желейных медведей.
  • Всё хорошо в этих мишках, даже придраться не к чему)
    Купила для ребенка в качестве своеобразной подготовке к школе (скоро в 1 класс как раз), так сказать подзарядить мозги и укрепить здоровье и нервы (а они ой как пригодятся то!).
  • 23.09.2020 - 15:23
    Витамишки 🐻 от Эвалар бэби формула с добавлением бузины - опыт применения у детей 3 лет во время простуды.
    Здравствуйте! Витамины Мишки бэби формула от Эвалар я купила детям в качестве помощника в период простуды. Адаптация к садику, к сожалению, процесс не самый быстрый, поэтому, переодически появляются признаки простуды и на фоне с болеющим коллективом в саду, хочется дать какую-то минимальную…
  • Мой первый БАД красоты. Подробный отзыв
    Приветствую заглянувших! Поболтаем сегодня о БАДах. В Европе, Израиле и Японии женщины давно используют биологически активные добавки для поддержания красоты изнутри. Коллаген, гиалуроновая кислота и антиоксиданты борются за красоту не только в кремах и сыворотках, но и в "волшебных пилюлях".
  • 23.06.2022 - 23:12
    Из всех "Мишечных" 🐻 витаминов, "Бэби формула" от Эвалар, оказались самыми эффективными!!!
    Всем доброго Как я уже упоминался раньше, весны в нашем регионе не было. Поэтому, приходится восполнять дефицит витаминов в организме всех членов моей семьи, различными витаминными колмплексами и БАДами. Дочка уже пропила курс Витамина D3 , мы с мужем тоже пропили курс витамина D3 .
  • 13.05.2022 - 16:55
    Эффективен ли цинк при ковидной пневмонии? Цинк Хелат Эвалар для чего нужен организму, чем полезен. С чем нельзя принимать цинк
    Всем привет! Здоровье - важнейшая составляющая комфортной и счастливой жизни. А для того, чтобы быть здоровым, нужно помимо занятий спортом, правильно питаться. Но качество современной пищи оставляет желать лучшего.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 26.06.2022 - 17:28
    Хваленный йохимбин на секс не влияет. Но каков же результат приема?
    В последнее время заметил, что эрекция у меня иной раз бывает не такая стойкая, как была в студенческие годы. Ну то есть твердость члена такая же, но длительность эрекции может уменьшаться, например, от тугого презерватива или от скучного секса.
  • 25.04.2022 - 14:40
    Куркумин от Эвалар - БАД с "подвохом". Результаты при артрите, тревожном расстройстве и депрессии. Правда ли, что куркумин может заменить "Прозак"? Разбираем научные исследования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами многолетним опытом приема куркумина и рассказать о приеме куркумина от "Эвалар", поскольку отзывов на этот БАД здесь не так и много, а мне в данном случае есть что сказать. Но начнем по порядку.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • Для усталых, истеричных и замученных мам. Волшебная пилюля.
    Всем доброго денечка! Очень часто молодые мамы остаются один на один с грудничками, старшими детьми, бытом, проблемами, семейными неурядицами. Хроническая усталость, послеродовая депрессия, страх, боль только что родившей женщины в нашем обществе высмеивается и обесценивается. А как ты хотела?