Успокаивающий концентрат Avene XeraCalm A.D. SOS - отзывы

• 31.07.2020 - 16:31
    Наш опыт использования Avene XeraCalm A.D. с атопичной кожей. Как мы достигли долгожданной ремиссии🙏🏼
    Всем привет!   Хочу поделиться нашим опытом использования эмолента Avene XeraCalm A.D. у ребёнка с атопическим дерматитом.   Для начала небольшая предыстория . Примерно в 3,5-4 месяца у сына начала появляться сыпь. Множество красных точек, на ощупь сухие.
  • 10.05.2021 - 21:18
    А как выглядит ваше идеальное очищающее средство для кожи?
    Всем привет! Сегодня будем рассматривать очищающее , липидо-восполняющее масло , линейки XeraCalm A.D. от фирмы Avene . Косметика Aven - мой друг, уже достаточно давно. И моя спасительная линейка - это XeraCalm A.D.
  • 19.01.2017 - 09:03
    Диатез, аллергия, атопический дерматит? Поможет ли бальзам Авен КсераКалм А.Д.?
    Если врач поставил ребенку диагноз "Атопический дерматит", что это значит? Это значит, что чувствительная кожа маленького человека склонна реагировать на внешние и внутренние факторы покраснением, шелушением, зудом.
  • 18.10.2021 - 06:46
    Мгновенно успокаивает кожу
    Доброго времени суток. Сегодня делюсь опытом о применение средства гаммы Avène XeraCalm AD успокаивающий концентрат. Начнём с того что средство моментально действует, что проверено всеми членами семьи.
  • 10.03.2017 - 16:15
    Хотите сохранить свой татуаж бровей и губ как можно дольше?! Эта мазь Вам поможет! И не только в татуаже...!
    После сделанного татуажа бровей, у каждой девушки естественным вопросом стает: "а что же делать дальше?" и как сохранить татуаж как можно дольше?!     Хорошо, что мой "мастер фея татуажа" золотые ручки позаботилась о таких вещах, что еще более подтверждает ее профессионализм!) Маленькая упаковочка…
  • 28.10.2012 - 09:11
    Must have на лето для проблемной кожи + обновление
    У меня эмульсия Avene Cleanance 30 SPF специально для проблемной кожи с акне. На тюбике указано, что продукт не содержит парабенов, некомедогенный, гипоаллергенный. Произведено во Франции, что также не может не радовать! Что касается непосредственно эмульсии.
  • 25.01.2014 - 19:21
    Avene Cleanance lotion purifiante - Ад на лице с доставкой на дом, по результатам 2х месяцев использования. Слабонервным не смотреть + Фото До и После
    Всем привет! Давненько я не писала об уходовой косметике, а всё потому что на моём лице разгорелся нешуточный скандал. Причина стара как мир - смена ухода. У косметологов в нашей стране сейчас тренд - "Люкс - плохо, аптека хорошо", "Люкс только для тех, у кого идеальная кожа лица".
  • 17.03.2019 - 16:17
    Эмульсия солнцезащитная от Avene. Шикарный продукт! Не верите? Тогда читайте. Как выбрать свой солнцезащитный крем? О вреде и пользе загара!
    Здравствуйте, мои красавицы!   Ну что весна пришла?))) Солнышко все больше и больше выходит из за туч. А значит нашей коже необходим правильный и уже другой уход на весенне-летний период. Конечно же я говорю о солнцезащитных средствах.
  • 20.03.2014 - 16:54
    Его надо распробовать, прежде чем обвинять в безрезультативности (фото+эксперимент)
    Этот гель для умывания купила в качестве напарника к крему для сверхчувствительной кожи Авен , после того как она резко отреагировала на мыло-детокс от Натуры Сиберики .
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 05.05.2022 - 09:30
    С этой маской, перхоть исчезнет не только у вас, но и у ваших вшей😄
    Всем доброго Смех смехом, а сегодня хочу рассказать про свой опыт использования Успокаивающей маски для кожи головы "Skin Secret" от Holly Polly   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд- Holly Polly Назначение- успокоивающая маска для кожи головы Объём- 100 мл. Производитель- ООО "Фэмили Косметик", Россия, г.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 21.02.2022 - 19:29
    Сидишь, сидишь почешешься. Сидишь, сидишь, поскоблешься. Невесело! Мой любимый шампунь от перхоти La Biosthetique Anti-Pelliculaire Apaisant
    Hi ! Лет так о 25 у меня были короткие волосы) я не могла отрастить их, много лет наращивала, делала неправильную стрижку и у меня были три волосины. Я мучила волосики феном, утюжком, постоянно "снимала сечку", сейчас прям смешно) На самом деле мне нужно было больше тратить на уход и посмотреть…
  • 27.03.2022 - 19:47
  • Идеальная линейка для восстановления сильно поврежденных волос! Результат использования на сухом блонде❤️‍🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Если шампунь не пересушивает и не спутывает окрашеный, длинный блонд, то это очень хороший шампунь, можете мне поверить! Не будем верить во все сказки про супер уходовые свойства от шампуня.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 22.02.2022 - 12:51
    Как восстановить обоняние после covid 19 быстрее
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной История. Вот прошло уже две недели и два дня с момента появления первых симптомов заражения коронавирусом, и я уже как два дня имею полностью восстановленое обоняние(по ощущению), а также вкус.