Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:16

Всем привет, мои дорогие! Началось лето, а это значит, что мы начинаем носить открытую обувь и наши ножки на виду. Ухаживать за ними нужно круглый год, но летом особенно, т.к. кожа не прикрыта от солнца, ветра и песка, носочки и колготки тоже уже не носим (хотя это лето в России выдалось прохладным...).

Недавно, делая заказ в Интернет-магазине натуральной косметики Savonry среди прочего я выбирала крем для ног. Надо сказать, что день мой всегда проходит на ногах: моя кондитерская работа не позволяет мне присесть, маленькая дочка тоже, к тому же, как у всех мам и жен куча домашних дел. Когда я могу присесть или прилечь? Только ночью, когда сплю! Поэтому из представленных трех видов кремов я конечно же выбрала Успокаивающий.

Успокаивающий крем для ног "Savonry"

Цена - 255 рублей.

Объем - 150 грамм.

Немного непривычна для меня была упаковка в виде баночки-шайбы, все ранее используемые крема для ног у меня были в тубах.

Уникальная формула натурального крема для ног успокаивает кожу, защищает её от раздражений и воспалений, насыщает витаминам и микроэлементами, способствует снятию усталости и тяжести ног.

Состав и вся информация о креме находится на упаковке:

Когда я открыла баночку меня просто сразил приятный хвойный аромат!

Сразу нахлынули воспоминания о нашей недавней поездке в Кисловодск и прогулках среди хвойных деревьев в Курортном парке.

По аромату для меня это смесь хвои и мяты. Можно сравнить с ментоловой зубной пастой, например.

Консистенция у крема очень приятная.

Активные компоненты крема:

масло виноградной косточки

экстракты крапивы и хвои

аллантоин и ментол

Распределяется по коже крем хорошо и впитывается очень быстро.

Но главное эффект, он действительно очень расслабляет. После рабочего дня принять ванну, а потом нанести на ножки такой крем сплошное удовольствие!

Но хочу обратить внимание, что присутствует ярко-выраженный охлаждающий эффект. Я планирую использовать этот крем только в жаркое время года, т.к. зимой я вечно мерзну и хожу по дому в теплых носочках.

Но на лето крем прекрасен!

Я бы посоветовала выбрать именно Успокаивающий крем из представленной тройки на сайте тем, кто так же как и я, весь день на ногах. Помимо отдыха, который крем подарит вашим ножкам, он также увлажнит и напитает их.

Один из лучших кремов, что когда-либо у меня были.

Очень советую попробовать.

Заказать можно вот по этой ссылке: жми!

Хозяйкины советырекомендует
вау) нужно присмотреться)
Ну, кстати, цена для такого объема ещё адекватная.
Big smile до прихода на Айрек даже не слышала об этой марке...
люблю охлаждающие крема Smile
Мне такой крем был бы очень кстати Exclamation Mark
Маргарита, я тоже. Но теперь решила попробовать в ИМ делать заказ. В посылке 5 средств были, и все отличного качества.
07.06.2016
Тоже вот хочу для ног какой нибудь крем заказать, хотела в ив Роше, но там дороже и объем меньше. А в савонри очень хорошие средства. Пожалуй его и закажу Smile
sova2021, попробуйте, я скорее всего повторно буду заказывать, когда этот закончится, действительно впечатлил.
Думаю, я тоже дойду до этого магазина....через полгода, может Big smile
08.06.2016
Оксана, а Вы его только на стопы наносите или до колена?
Zhu-zha_1907, в основном на стопы и чуть выше сантиметров на 10-15.
08.06.2016
Хотелось бы его попробовать.
16.06.2016
Мне такой бы пригодился! К вечеру ноги гудят Puzzled