Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 12:25

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Ранее вышел отзыв на маску

Второе средство бренда Bonabella - успокаивающий крем-гель для лица "Teatree Calming Moisturizer" с экстраком листьев чайного дерева.

Крем имеет гелевую густую текстуру и я бы сравнила с бальзамом. У меня миниатюра крема 15мл, но полноразмер выглядит точно также, но объем там 70мл.

Упаковка красивая, дорогая, ощутимая, заметная) Матовый пластик с двойным дном и крышка под метал.

Почему же я назвала текстуру бальзамом? Я использовала крем во время сыпи на лице и он словно бальзам плотно и ложится на кожу, создавая свой защитный и питательный слой. Немного жирноват, но не щиплет, наоборот снимает зуд и шелушения. В креме такие ингредиенты как экстракт хуттунии, экстракт центеллы азиатской, азиатиковая кислота, экстракт ламинарии, ливковое масло, масло можжевельника и тд. Питательный и целебный соста. Но стоит добавить, при всех своих питательных свойствах, крем отается легким и комфортным на лице.

Подойдет сухой коже, а также коже с излишним выработком кожного жира, после ожогов, травм и тд. Можно использовать локально, а также на ночь и утром на все лицо. Крем не конфликтует с косметикой и зимой это отличная база под макияж.

Крем представлен на сайте вайлдбериз, цена около 2200р, артикул 15856230

Достоинства
  • Снимает сухость
  • Хорошо питает
_vega_рекомендует
25.12.2021
Не встречала бренд)
  • 21.09.2021 - 18:59
    Наносишь крем и за минуту забываешь, что было раздражение. Мягкий, обволакивающий крем на натуральных маслах с мгновенными эффектом
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Я очень люблю закупаться на официальном сайте Арнебии - дистрибьютора чуть ли не половины натуральной косметики в Россию. Часто, они кладут очень хорошие подарочки к заказу.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 01.02.2021 - 07:52
    У меня розацеа. Спасаюсь как могу. В этом мне помогает крем для лица Bioderma Sensibio AR, предназначенный для кожи к покраснениям. Плюсы и минусы данного крема, а также результат на коже.
    Здравствуйте, уважаемые бьютиголики, а также люди, которые пытаются держать под контролем проблему под кодовым названием "розацеа". Розацеа - это заболевание кожного покрова, для которого характерна сильная краснота, а также наличие мелких образований похожий на угорьки или сопровождающееся…
  • 12.04.2014 - 23:54
    Крем с обратным эффектом- никогда не пользуйтесь!!!
    Увидела отзывы и решила даже зарегистрироваться, чтобы написать свой отзыв. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КРЕМ!!!! В 27 лет мне перестал нравится свой цвет лица - казалось тусклым и вялым и я решила , поверив в рекламу, попробовать этот крем. Цвет лица посвежель и кожа стала попухлее, но не надолго.
  • 11.05.2012 - 21:18
    Очень и очень! (Обладательницам жирной кожи посвящается)))))
    У меня жирная кожа, поэтому я всегда в поиске матирующего ухаживающего крема, чтоб после него не оставалось жирного блеска (как после любого крема на моей коже), да чтоб на него еще отлично ложился мой тональный крем.
  • 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 19.12.2009 - 10:17
    Осторожно химия!
    Как только эта косметика появилась в продаже,мне она очень пришлась по душе,меня устраивало в ней все и нежный,легкий запах и консистенция,она отлично увлажняла кожу,быстро впитывалась и одно время я покупала ее постоянно,до тех пор,пока не купила розовую упаковочку с кремом,сейчас уже не вспомню…
  • 29.04.2011 - 21:28
    Я-то думала, что он волшебный...
    Когда я еще была студенткой, мне попался пробничек этого крема (ночного). Тогда я как раз инст. заканчивала. То время - сплошные учеба и тусовки, так что на сон времени мало оставалось. Не скажу, что кожа моя выглядела очень усталой, но когда мне попался этот крем, подумала, что он будет кстати.
  • 11.09.2011 - 10:28
    тропические фрукты? нет, спасибо.
    как-то не заладилось у меня с этим кремом изначально. купила его из-за привлекательной надписи на баночке "с витамином Е" (я когда-то писала уже, что спаслась от шелушений на лице с помощью АЕвита ). испробовав этот крем, стало понятно, что от растительного масла эффекта было бы наверняка больше.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 20.03.2022 - 18:33
    Отложила в сторону все тональные средства и перешла на корейский крем, который скрывает недостатки моей светлой кожи намного лучше и отлично выравнивает тон. Осветляющий и увлажняющий крем для лица Elizavecca Skin Liar Moisture Whitening Cream ♥
    Привет!   В последнее время я прям помешалась на коже своего лица, делая различные процедуры в виде уколов красоты, пилингов у косметолога, а также не забывала и про выравнивание тона.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 23.03.2022 - 18:40
    Идеальный базовый уход для комбинированной проблемной кожи лица и декольте 🌿 опыт применения в летнее, демисезоннее и зимнее время
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами находкой для комбинированной проблемной кожи лица - это дневной матирующий крем «зелёный чай» от польского бренда Bielenda.
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 27.02.2022 - 20:46
    Весьма посредственный крем, но вполне сойдет на каждый день. Знаю аналог раза в 3 дешевле.
    Всем привет! Люблю бренд Kiehl's, но все средства у них одинаково хороши. Пока неизменным фаворитом для меня остается их знаменитый крем для век с авокадо, регулярно покупаю себе новые упаковки, ну и масло для лица у них просто топ.
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).