Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 20:25

390 руб

Привет, читающие)

Крем для лица Cell Fusion C Calming Down Cream – вот о ком я вам сегодня расскажу.

Общая информация:

Бренд: Cell Fusion C

Страна: Корея

Объем: 50 мл (у меня 15 мл)

Цена: ~2000 руб (390 руб)

Где купить: ИМ с корейской косметикой

Информация о продукте:

Аромат

Аромат у крема очень легкий, пахнет чем-то травяным.

Текстура и цвет

Крем имеет светло-зелёный оттенок, консистенция у него очень нежная, будто взбитая. Крем по ощущениям очень легкий, но отлично питает и увлажняет. Быстро впитывается, экономичный.

Успокаивающий крем для чувствительной кожи Cell Fusion C Post Alpha Calming Down Cream отзывы

От производителя:

Успокаивающий крем для чувствительной кожи Cell Fusion C Post Alpha Calming Down Cream не только успокаивает раздраженную кожу, но и естественно скрывает красноту, придавая коже ровный, здоровый оттенок.
Профессиональный крем для лица с азуленом с восстанавливающим и успокаивающим кожу действием предназначен для ухода за чувствительной кожей, а также за чувствительной кожей, склонной к воспалениям и покраснению.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крема на очищенное и тонизированное лицо и распределите мягкими массажными движениями.

Активные компоненты:

– Гиалуроновая кислота,

– Аллантоин,

– Экстракт алоэ вера.

Мои впечатления:

Мне 30 лет, кожа комбинированного типа, склонная к воспалениям.

Успокаивающий крем для чувствительной кожи Cell Fusion C Post Alpha Calming Down Cream я покупала с целью использовать после пилингов и других раздражающих процедур. Так как планировала я его использовать далеко не каждый день, то я решила взять миниатюру объёмом 15 мл.

Благодаря компактному размеру его было очень удобно брать в отпуск, я пользовалась им в самолете и после солнечных ванн, конечно же.

Крем для лица Cell Fusion C Calming Down Cream быстро снимает любые покраснения и раздражения, выравнивает цвет лица, благодаря своему богатому составу ускоряет регенерацию.

Зелёный цвет помогает откорректировать цвет кожи и нивелировать красноту.

Я использую крем, в основном, на ночь, но и днем он себя ведёт хорошо. Не скатывается, не блестит и не конфликтует с макияжем.
Такой крем подойдёт и для жирной, комбинированной кожи, и для сухой, чувствительной кожи, склонной к высыпаниям и покраснениям.

Рекомендую Успокаивающий крем для лица Cell Fusion C Calming Down Cream к покупке.

Спасибо, что дочитали до конца и поставили лайк!❤️

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Быстро снимает покраснения и воспаления кожи
  • Восстанавливает кожный барьер
  • Убирает раздражение
Критик_Дарьярекомендует