Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 19:51

Сейчас все больше и больше появляется разнообразных средств для ухода за собой. Один из них Патчи для лица Л'Этуаль "Hydro soothing cucumber pads". Патчи и тканевые маски становятся все более востребованы, ведь ничего не нужно смывать, не испачкаешься случайно,да и внешний вид подкупает.

Л'Этуаль сравнительно недавно стал продавать этот продукт, и я решила испробовать на себе "огурчики". Цена сравнительно небольшая ,около 140 рублей, но можно найти и дешевле. Мне их подарили, но в магазинах я уже видела продукт.

Красивый дизайн, компактность упаковки, польза и доступная цена привлекают людей, ухаживающих за собой.

Патчи этого вида просто необходимы по утрам, после долгих рабочих,учебных часов и перед каким-то важным событием, когда просто необходимо быстро освежить взгляд, снять отеки и усталость с век.

Упаковка герметичная, после вскрытия можно снова закрыть, что очень удобно. Внешний вид самих патчей очень оригинален, "вкус" соответствует виду.

Приятная текстура геля, не липнет и не стягивает кожу вокруг глаз. Запах приятный, природный, так сказать огурец с нотками запаха крема. Сами патчи мягкие, ткань приятная.

• Состав, применение и производителя вы сможете найти с обратной стороны, все доступно и понятно, за исключением состава.
  • Ознакомьтесь с мерами предосторожности перед использованием!

• Применение:

Нанести на очищенную кожу, оставить на 5-15 минут, затем снять патчи, остатки маски аккуратно распределить по всей коже до полного впитывания, не смывать. Рекомендуется охладить перед использованием.

Гель приятен к коже, сами патчи держатся хорошо. Я делала полностью на весь глаз, но если вы хотите сэкономить, то чтобы одной упаковки хватило надолго, а ломтики лучше держались, разрезайте их на две части. Мой парень сказал, что я похожа на муху. Хах, ну что-то есть такое.

Прилегает полностью, не остается каких-либо просветов.

Перед тем, как попробовать эти патчи, я использовала другие, которые покупала сама. Другая продукция сразу вызвала раздражение и жжение. Я решила быстро использовать успокаивающие патчи с огурцом, чтобы снять побочные эффекты другого средства. И помогло! Мой тип кожи очень прихотливо ко всему, поэтому патчи Hydro soothing cucumber pads для меня просто идеальны. Разражение и покраснение спало, глазки стали выглядеть свежее.При регулярном использовании заметный уход темных кругов, проходит краснота, кожа вокруг глаз увлажнена.

Преимущества:

• Снимает раздражение, покраснение, жжение
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Уменьшаются темные круги
  • Не липкий
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Приятные на ощупь
  • Компактные
  • Вкусно пахнет

Для меня недостатков нет.

На мой взгляд, патчи Hydro soothing cucumber pads просто находка. Они не сушат, успокаивают, увлажняют, освежают и уменьшают круги, мне, как студентке , это просто необходимо. Самый большой плюс- это то, что они подошли к моему прихотливому типу кожи. Мне очень понравился этот продукт.

Спасибо за внимание)

DaryaKamedinaрекомендует
  • 26.06.2020 - 21:44
    А консультанты ТАК их хвалили, так хвалили... Не самое удачное приобретение новинки - патчей для глаз серии Optimals
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до хвалёной орифлеймовской новинки - патчей для лица. Традиционно, они предназначены для глаз, но производитель рекомендует лепить их на разные зоны. Оно и понятно - больше патчей, больше продаж, больше выручка).
  • 29.08.2014 - 19:50
    Сравнение спонжей Л'этуаль и Рив Гош
    Когда я искала спонжи для умывания, вышло недоразумение. Спрашиваю у консультантов: "А у вас есть конняку?". У них естественно глаза по пять рублей, "ну спонжи для умывания", - поясняю я. "Сухие или пропитанные чем-то?" - уже они озадачивают меня.
  • 17.12.2016 - 18:58
    Спасёт от шелушения моментально!
    Люблю маски, пробую много всего, особенно увлажняющего и для чувствительной кожи. Эту маску неприметно лежащую на самой нижней полке в магазине взяла наверное из жалости:) шучу:) слово "термальная" меня заманило. Принесла домой, положила в полку и забыла о ней.
  • 21.05.2016 - 16:38
    ГАДОСТЬ! Когда много слов и мало дела. Так ли она натуральна? Для бесстрашных девушек, которые не боятся последствий от применения этого средства. Незамедлительно отправляю на помойку - там ей и место!
    Всем привет! Нельзя сказать, что Planeta Organica — компания с сомнительной репутацией, косметика данной фирмы продается во многих крупных сетях. Но теперь, когда я вижу косметику Planeta Organica на полках магазина, содрогаюсь в ужасе. Вот она - виновница "торжества" . Много писать не буду.
  • 09.10.2013 - 12:42
    Пахнет ужасно, но на действие не жалуюсь
    Начну с того, что сразу поставлю оценку данному продукту. Крепкая 4-ка! Почему? Снижу балл лишь за то, что лосьон не очень пахнет, как-то спиртом сильновато отдаёт , и после протирания кожи на ватном диске совершенно нет следов загрязнения , что у меня обычно было с лосьоном Лореаль.
  • 02.03.2019 - 10:38
    Ищите бюджетную маску для лица? У меня подготовлена целая подборка масок, которые изменят ваше лицо за одно применение! Мгновенная маска для лица Eveline смягчающе-успокаивающая SOS входит в эту подборку, а остальные посмотри в отзыве!
    ПРИВЕТ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТЗЫВ! Зима - время, когда жирной коже требуется дополнительное увлажнение, так кожа не выделяет подкожное сало, а значит лицо излишне не блестит! Почему то бытует мнение, что жирную кожу следует хорошо очищать, но в увлажнении она не нуждается!
  • 11.03.2015 - 19:44
    Идеальное молочко для очищения кожи и снятия макияжа. Сделает вашу кожу не только чистой, но и увлажненной.
    Сегодня хочу всех познакомить с очень хорошей итальянской ухаживающей косметикой GEOMAR. На итальянском рынке косметики эта марка очень популярна, они выпускают средства по уходу за кожей лица, уходу за телом, средства для загара и многое другое чтоб сделать вашу кожу идеальной.
  • 26.07.2017 - 13:26
    Маска-пленка Biotox - плюсы и минусы
    Может кожа у меня такая или ожидания завышенные? В общем Маска-пленка огурец от Biotox не самая плохая маска из представленных на рынке. Сделала ее один раз и в раздумьях делать ее еще или нет.
  • 29.08.2018 - 08:44
    Тканевая маска для лица с эссенцией в виде желе. Интересно!? Но на деле вышло не так, как я ожидала)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о очень интересной тканевой маске для лица, а точнее Маска - патч для лица YADAH BRIGHTENING JELLY PACK. Внешний вид: Необычный, маска в пакетике в форме круга на подставке.
  • Прикольные необычные патчи
    Полное название: Патчи для лица увлажняющие Бренд: NAM CHI NI Страна производитель: Япония Год выпуска: 2019 Упаковка: изначально пакетик с патчами выглядит как упаковка тканевых масок.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 01.08.2020 - 20:54
    Это реально работает! Патчи Blom - технология из Сколково! Покажу результат до и после 4х процедур!
    Всем привет! Не всем нравятся уколы, и я в их числе.. Но микро уколы можно и попробовать)) Сегодня расскажу об инновации из Сколково!   Микроигольные Патчи для Лба Blom Microneedle patches for forehead Где купить - на официальном сайте производителя и в интернет магазинах Цена - 2690 рублей Объем - …
  • 30.09.2020 - 21:24
    Кофеин… МНОГО КОФЕИНА! + аминокислоты в составе | Для тонизирующего эффекта кожи| Для улучшения кровообращения | И даже для роста волос на голове :)
    …::: Всем привет! :::… Есть у меня в фаворитах один увлажняющий тоник из Фикс Прайс. И хотела я купить именно его . Но что-то в тот раз мой любимый увлажняющий тоник весь уже раскупили, и в итоге из магазина я вышла с тоником ТОНИЗИРУЮЩИМ Toning up от Parli SEONDO. Где приобрести?
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.