Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:11

Это средство я приобрела специально для отдыха на море. Как всем известно, именно на море мы расслабляемся и получаем обширнейшие ожоги на теле. Сколько себя ругаю, но защитится от ожогов не получается, так и в этот раз у меня вышло именно так. Я перегорела.

Хорошо, что взяла это средство, а то бы ночью даже спать не смогла. Этот спрей моментально успокоил мою кожу и я преспокойно уснула. На следующий день кожа уже не зудела, ожогов на коже не было видно. То есть этот спрей прекрасно вылечил легкий ожог кожи.

Лучше, конечно на солнце у моря быть более осторожными и всегда наносить на кожу средства для загара, но этого сделать не всегда получается. Поэтому, приглядитесь к этому охлаждающему лосьону -спрею после загара Avon с витамином C. Он вам поможет не испортить отпуск.

barsic66687рекомендует
хочу такой же лосьон Wink
  • Всем привет)   Давно мы ждать теплых солнечных деньков. И вот наконец то настал год, когда лето, прям лето. Жаркое и знойное. Видимо я так сильно соскучилась по солнечным лучам, что проводила все время на улице. Чем мне и пришлось поплатиться. Буквально за один день, я очень сильно сгорела.
  • Заказывала это средство уже второй раз. Первая бутылка быстро закончилась - ездили на море компанией и там наверное каждый побрызгался несколько раз и всё. Каждый раз находясь на солнце кто-то из нас с мужем обязательно умудрится сгореть.
  • 23.09.2013
    Это средство мне пришло в подарок от Эйвон. Вернее это был не подарок, а сюрприз. Покупала я мешок - сюрприз по определенной цене и получила в этом мешке вот этот вот сюрприз. Благо, дело было зимой, поэтому я даже обрадовалась своему сюрпризу, ведь на носу было лето и пора отпусков.
  • 01.09.2013
    Вот уже и закончилось лето,а погода моментально сменилась на пасмурную...Уже 1 сентября Данное средство шло в наборе с блеском для губ и туалетной водой Summer white Sunset .
  • 10.06.2020 - 12:03
    5 минутное кокосовое баловство. Способы применения данного спрея. Нужен ли он вообще?
    Здравствуйте! Я обожаю кокосовые ароматы и просто не могла пройти мимо спрея для тела от Avon "Экзотический кокос и карамбола" Данный спрей у меня уже 1 год, и я решила, что пора о нем рассказать, нужен ли о вообще и есть ли от него какой то толк. Стоимость 110 руб. в каталоге Avon.
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.
  • 19.04.2020 - 14:57
    ❌Курс длинной 3.5 мес. эффективность на волосы/ кожу/ ногти/ иммунитет! ❌Фото до / после. Максимальный источник ПНЖК и омега!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! КАК обычно - у меня большая часть отзывов посвящена именно уходу за волосами, ногтями, лицом и телом, но, мало кто знает, что красота начинается изнутри, для этого достаточно правильно питаться и конечно же принимать витамины.