Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 20:19

••٠·♥ Всем привет!♥·٠••

Сразу скажу я не сторонник всякой химии и суровых снотворных, но когда у меня наступил такой период, что весно ночами я не спала, хотя я чувствовала усталость и спать мне хотелось, но вот не засыпала и всё! И весь день ходила как зомби.. Стала искать что-то успокаивающее, в то время я очень часто нервничала, и всякие травяные,ромашковые и прочие чаи не помогали, туда же валериана и глицин с прочими пустырниками.

На глаза попался мне этот Бад, почитала отзывы и все же решила - куплю, выбрала пачку из 10 таблеток. Так же в продаже есть упаковка по 20шт, её покупать естественно ощутимо выгоднее, но только если средство вам действительно подойдет. Состав в принципе довольно натуральный, травки-травки-травки...Ну и голубой краситель, на который, я боялась у меня будет аллергия. Но обошлось)

Принимала я его 5 дней... Первые 2 дня утром и вечером, а после только перед сном.

Производитель советует принимать так:

Взрослым внутрь по 1 таблетке 2 раза в день; при бессоннице - за 1 час до сна по 1 таблетке. Курс лечения 30 дней. При необходимости возможно проведение повторного курса лечения по рекомендации врача.

И что я получила? А в принципе почти ничего... Я конечно читала, что курс лечения 30 дней, но за 5 дней приема, я все же ожидала хоть каких-нибудь результатов... Ну я возможно стала чуточку спокойнее, но так же не спала, но с наступлением лета все прошло, я видимо как мартовский кот)))) Сходила с ума по весне) Или же мне все же помог чай с мятой и мелиссой, т.к. в то время уже начался дачный сезон, полезла первая зелень, а я очень люблю чай с мятой, и она кстати обладает успокаивающим действием. Замечу, что аптечные травы такого эффекта мне не дали.

цена на май 2015
цена на май 2015

страна изготовитель
страна изготовитель

Цена таблеток №10 - 152р

Цена таблеток №20 - 227р ( это цены в аптеке Самсон-фарма на сегодняшний день, я же свои покупала в мае, было чуть дороже)

Кстати говоря, в период лечения этими таблетками, следует воздержаться от вождения автомобиля и прочих действий, которые требуют повышенного внимания. Вот вам и безобидные травки.

Лотосоник конкретно мне не подошел, эффекта я от него не заметила, и рекомендовать не буду...как-то ни о чем, что говориться, хорошо не очень дорогой, так и осталось у меня 3 таблетки. Возможно если у вас совсем "легкое" недомогание, он и подействует, но мне надо было точно что-то более сильное.

Будьте здоровыми и не болейте!

По теме:

Как я вылечила свои "облезающие пальчики"

Доступное средство, которым лечу синяки от обруча и не только!

Витаминки для волос и ногтей

Достоинства
  • Мягкое действие
  • Состоит из экстрактов растений
katena104рекомендует

GhostOups
19.04.2017
Я почти каждый день за рулем)) мне это явно не подойдёт
У меня проблемы с нормальным сном, но это лекарство будет явно бесполезно.
Мне травки точно не помогут, даже пробовать не буду) предпочитаю для сна достижения химической промышленности)))
19.04.2017
Мне аптечные средства никогда не помогали от бессонницы. Puzzled
19.04.2017
Не слышала о таких таблетках даже)
19.04.2017
Я в травяные лекарства вообще не верю. Они могут успокоить немного (и то редко), но точно не усыпить.(
  • 28.11.2017 - 00:59
    А мне не спится и сон не снится...
    Здравствуйте, лунатики!) Если вы со мной на связи, наверняка, и вас волнуют проблемы со сном. Не то, чтобы у меня были проблемы со сном, нет, проблемы с их отсутствием(старость - не радость). Почему выбор пал на Биосон?
  • 03.12.2013 - 17:28
    Серьезный, но очень эффективный препарат.
    В случае, когда "Седуксен", действительно, необходим, конечно, рекомендую. Хотя, рекомендовать и назначать однозначно должен врач. Тем более, что препарат рецептурный. Серьезный. С возможным развитием лекарственной зависимости. Я могу лишь рассказать о своих впечатлениях о приеме этого препарата.
  • 21.12.2020 - 14:47
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда клоназепам со мной! Может я уже наркоманка? Сравнение клоназепама с феназепамом и арпазепамом.
    Так получилось, что с серьезными препаратами, такими как снотворные, транквилизаторы и антидепрессанты я познакомилась уже давно. Я всегда была впечатлительной и сверхпереживательной девочкой, но после школы меня накрыло еще более тяжелое состояние. Не могу определенно сказать почему это произошло.
  • 07.02.2018 - 20:58
    Средство от бессонницы сонмил не лучшее. Побочки. Таблетки помогут, но эффект от них не радует.
    ПОЧЕМУ Я НЕ СПЛЮ? У меня бессонница компьютерная. Как только я долго сижу за компом, работаю, что бывает чаще, или просто сижу и интернете, или поздно смотрю фильм, как правило, до 12 ночи или позже, Я НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ. Главная ПРОБЛЕМА в основном С ЗАСЫПАНИЕМ .
  • 28.04.2013 - 13:04
    В качестве снотворного не впечатлило, а вот как успокоительное - отлично! + фото
    Какое-то время назад была проблема со сном: засыпала практически под утро... поэтому решила купить снотворное. Критерии выбора: натуральность и не высокая цена!При выборе снова обратилась к сайту echemist .Цена за 50шт - мне обошлось в 61грн (4,80...
  • 22.07.2016 - 16:12
    Имован: инструкция по применению, цена и мой опыт. В любой непонятной ситуации - ложись спать! Мой путь к здоровому сну.
    С проблемой бессоницы я знакома с детства. Сколько себя помню всегда было проблемой заснуть, поэтому я оттягивала этот момент до последнего. А утром были извечные проблемы с подъемом. Вообще в нашей семье все совы, и ночной сон в полном его понимании приходит ближе к рассвету.
  • Отличное средство для "сов" и путешественников. Не вызывает привыкания.
    Я сова… И этим все сказано. Люблю бодрствовать по ночам. Именно во второй половине дня во мне просыпается бурный деятель, появляется прилив сил и энергии. До обеда мне даже думать лень, не то, что бы вообще что-либо делать.
  • 21.10.2013 - 12:40
    При бессоннице и смене часовых поясов!
    Открыла для себя хорошее средство от бессонницы - таблетки "Санвал". Пока не выкупила их по рецепту, думала, что они называются "сОнвал"...и мечтала, точно валят в сон! Оказалось так пишется рецепт на латыни. Но для свойств данного снотворного препарата "а" или "о" значения не имеет.
  • 03.01.2021 - 18:15
    Идеальное снотворное, но дорого и мало
    Всем привет. Как же долго я искала идеальное снотворное для себя и вот наконец-то нашла! Радость хоть и была, но совсем не долгой - об этом чуть позже...
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31