Успокоительное средство АО «Олайнфарм». Адаптол - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 24.10.2017 - 08:50
    Стресс, депрессия, раздражительность, ПМС? Седавит поможет! Состав растительного происхождения с полезными витаминами (пиридоксином и никотинамидом).
    Привет!   Жизнь человека редко обходится без стресса, депрессии, да и вообще без переживаний. Это нормальное явление, но порой, есть необходимость попить чего-нибудь эдакого успокаивающего, в зависимости от сложившейся ситуации.
  • 24.09.2011 - 05:59
    меня ждал СЮРПРИЗззззззз! + фото
    Я помню мама часто мне брату, сестре, давала настой валерианки. Я думаю знакомая в каждой семье ситуация, бешенный дет.сад, школа, дети сдют экзамены ночами не спят, нервинчают, а бедные родители на это спокойно смотреть не могут и пытаються как-то отрегулировать нашу расшатанную психику.
  • 30.01.2018 - 11:11
    Как я изменила своё мнение в отношении Фенибута! Как он повлиял на моё состояние, помогает ли при стрессовых ситуациях! Назначали ребёнку, но давать не стала , испытала на себе прелести средства! Фенибут, инструкция, цена , побочные действия
    Приветствую всех! Сама по профессии медработник и о препарате Фенибут знаю не понаслышке, многие коллеги принимали и пациенты. Мнения о результатах лечения во многом расходились, но большая часть отзывались положительно. Вот и мне выпала возможность попробовать этот препарат.
  • 26.05.2018 - 18:42
    " Сногсшибательные" успокоительные капли! Как же я раньше без них жила!? Быстрая помощь при сильном волнении, стрессе, нервной возбудимости, истерике, бессоннице! Расскажу, как приготовить капли в домашних условиях)
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать всем об успокоительных каплях Морозова, которые спасают меня в периоды сильного стресса, нервной возбудимости, раздражительности, волнения, истерике, бессонницы.
  • 05.05.2015 - 15:30
    Нервное напряжение? Нарушение сна? Устали считать овец на ночь? Тогда Валериановна то что Вам нужно!
    Вот я такой человек, принимаю все близко к сердцу. Порой довожу себя до состояния нервного напряжения, раздражения и т. д. Тем самым провоцируя бессонные ночи, от чего потом нервничаю еще больше.
  • 27.12.2015 - 18:14
    Успокоил и спать уложил. В леденцах есть только один минус, но это лишь повод променять их на обычные капсулы.
    Всегда считала, что нет ничего лучше пустырника, валерьянки или корвалола. Персен никакого действия на меня не оказал, да и дороговат как-то, драже "вечернее" мне не помогло, на него я уже писала отзыв . Увидела на полке в аптеке новую для меня птицу - травопассит - решила попробовать.
  • 26.03.2016 - 16:30
    Травопассит: возвращение легенды:D Я попробовала капсулы вместо леденцов и вот обещанный отзыв!
    Привет всем, кто заглянул! Надеюсь, у вас все хорошо и что данный отзыв для вас не актуален, но если вдруг вы много нервничаете, плохо засыпаете, а когда засыпаете, то всю ночь просыпаетесь, если вам снятся беспокойные сны, если на нервной почве у вас постоянно болит голова и вам просто необходимо…
  • 30.11.2016 - 10:07
    Казахстанский аналог Корвалтаба или Корвалола в каплях. Принимать только в экстренных ситуациях.
    У меня Синдром Жильбера. То ли от стресса, то ли еще от чего, подскочил сильно билирубин. Поэтому врач мне назначил на пару дней в экстренном случае попить корвалол в таблетках (Корвалтаб) или каплях на выбор. Так как там находится Фенобарбитал, а он снижает билирубин.
  • 23.07.2017 - 01:33
    Хорошее безопасное успокаивающее
    Успокаивающее средство "Квайт" на травах, отпускается без рецепта. Жидкость коричневого цвета, напоминающий сиропы от кашля, на вкус - травяной, не совсем приятный. Состав больше натуральный: боярышник, шишки хмеля, зверобой, мелисса, корень валерьяны и т. д. Подробнее читайте ниже.
  • 18.12.2020 - 22:20
    Сон длиною в 2 дня + состояние овоща. Не принимать перед работой!
    Всем привет. Решила попробовать новое снотворное для себя. Вернее, это не совсем снотворное, а антипсихотическое средство (нейролептик), направленное на устранение тревожных расстройств, неврозов, спутанности сознания, бессонницы, нарушения поведения и сна, а также при шизофрении.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 07.11.2020 - 23:29
    Жизнь с тираном бесследно не проходит😣Видео о том, что нужно бежать. Ново-Пассит помог мне выбраться из последствий такой жизни😊
    Всем доброго времени суток.   Даже и не знаю как начать свой отзыв. Сложно как-то... Ну, начну с того, что с ноября 2016 года и по август 2020 года мне пришлось терпеть физическое насилие над собой, слушать унижение и оскорбления в свой адрес. Самое странное знаете что?
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 15.01.2021 - 11:45
    Фурагин от цистита - это удобно и эффективно. Но не всегда цистит - это цистит. Нужно быть внимательнее с такими симптомами
    Здравствуйте, читатели. Сегодня искала в аптечке болеутоляющее и наткнулась на Фурагин. С этим препаратом моя аптечка не расстается никогда, ведь простудить ноги и подхватить цистит большого ума не нужно, как говорится. А добежать с циститом до аптеке - это тот еще квест. Итак, приступим к отзыву.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 01.12.2020 - 22:31
    Арпефлю при коронавирусе | Муж болел COVID-19, а я принимала препарат для профилактики. О результатах применения в отзыве.
    Всем привет! В этом отзыве я поделюсь впечатлением о противовирусном препарате "Арпефлю" , который назначили мужу для лечения COVID-19, а я принимала данный препарат для профилактики, ведь жили мы вместе в однокомнатной квартире и, получается, я была контактом первого порядка. Итак, "Арпефлю".
  • Фенибут... Радость сменилась депрессией. Мне захотелось плакать. А так всё хорошо начиналось... Что это было?
    Здравствуйте!! Фенибут мне выписал врач невролог, при диагнозе депрессия. Я пожаловалась врачу, что последний год у меня просто упадническое настроение, апатия, и такое крайне неприятное состояние постоянной усталости, словно каменная плита давит на меня.