Успокоительное средство Элит-Фарм Седанол - отзывы

• 24.10.2017 - 08:50
    Стресс, депрессия, раздражительность, ПМС? Седавит поможет! Состав растительного происхождения с полезными витаминами (пиридоксином и никотинамидом).
    Привет!   Жизнь человека редко обходится без стресса, депрессии, да и вообще без переживаний. Это нормальное явление, но порой, есть необходимость попить чего-нибудь эдакого успокаивающего, в зависимости от сложившейся ситуации.
  • 24.09.2011 - 05:59
    меня ждал СЮРПРИЗззззззз! + фото
    Я помню мама часто мне брату, сестре, давала настой валерианки. Я думаю знакомая в каждой семье ситуация, бешенный дет.сад, школа, дети сдют экзамены ночами не спят, нервинчают, а бедные родители на это спокойно смотреть не могут и пытаються как-то отрегулировать нашу расшатанную психику.
  • 30.01.2018 - 11:11
    Как я изменила своё мнение в отношении Фенибута! Как он повлиял на моё состояние, помогает ли при стрессовых ситуациях! Назначали ребёнку, но давать не стала , испытала на себе прелести средства! Фенибут, инструкция, цена , побочные действия
    Приветствую всех! Сама по профессии медработник и о препарате Фенибут знаю не понаслышке, многие коллеги принимали и пациенты. Мнения о результатах лечения во многом расходились, но большая часть отзывались положительно. Вот и мне выпала возможность попробовать этот препарат.
  • 26.05.2018 - 18:42
    " Сногсшибательные" успокоительные капли! Как же я раньше без них жила!? Быстрая помощь при сильном волнении, стрессе, нервной возбудимости, истерике, бессоннице! Расскажу, как приготовить капли в домашних условиях)
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать всем об успокоительных каплях Морозова, которые спасают меня в периоды сильного стресса, нервной возбудимости, раздражительности, волнения, истерике, бессонницы.
  • 19.02.2021 - 19:17
    Валериановна — «большая валериана» в капсулах. Получилось ли успокоиться с ее помощью? Какие побочные эффекты могут возникнуть при применении капсул?
    Доброго всем времени суток! Сейчас жизнь непростая, это ни для кого не секрет. Особенно тяжело приходится людям, с неустойчивой нервной системой, метеозависимым, страдающим ВСД (да-да, такого диагноза не существует). Не всегда есть возможность или желание принимать сильные успокоительные.
  • 27.12.2015 - 18:14
    Успокоил и спать уложил. В леденцах есть только один минус, но это лишь повод променять их на обычные капсулы.
    Всегда считала, что нет ничего лучше пустырника, валерьянки или корвалола. Персен никакого действия на меня не оказал, да и дороговат как-то, драже "вечернее" мне не помогло, на него я уже писала отзыв . Увидела на полке в аптеке новую для меня птицу - травопассит - решила попробовать.
  • 26.03.2016 - 16:30
    Травопассит: возвращение легенды:D Я попробовала капсулы вместо леденцов и вот обещанный отзыв!
    Привет всем, кто заглянул! Надеюсь, у вас все хорошо и что данный отзыв для вас не актуален, но если вдруг вы много нервничаете, плохо засыпаете, а когда засыпаете, то всю ночь просыпаетесь, если вам снятся беспокойные сны, если на нервной почве у вас постоянно болит голова и вам просто необходимо…
  • 30.11.2016 - 10:07
    Казахстанский аналог Корвалтаба или Корвалола в каплях. Принимать только в экстренных ситуациях.
    У меня Синдром Жильбера. То ли от стресса, то ли еще от чего, подскочил сильно билирубин. Поэтому врач мне назначил на пару дней в экстренном случае попить корвалол в таблетках (Корвалтаб) или каплях на выбор. Так как там находится Фенобарбитал, а он снижает билирубин.
  • 23.07.2017 - 01:33
    Хорошее безопасное успокаивающее
    Успокаивающее средство "Квайт" на травах, отпускается без рецепта. Жидкость коричневого цвета, напоминающий сиропы от кашля, на вкус - травяной, не совсем приятный. Состав больше натуральный: боярышник, шишки хмеля, зверобой, мелисса, корень валерьяны и т. д. Подробнее читайте ниже.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • Дорогой препарат,но отлично прокачивает мозг. После болезни спас от невроза.После наркоза помог прийти в себя.
    Здравствуйте .   Не люблю писать отзывы на лекарства, но иногда хочется рассказать о том, что действительно помогло. Сегодня отзыв о препарате Адаптол .
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 10.11.2021 - 11:39
    Магний нужен всем, особенно если он находится в комплексе с Витамином В6. Привожу формулу расчёта необходимого Mg
    Я постоянно и довольно давно пью витаминно-минеральные комплексы и БАДы. Покупаю интуитивно, руководствуюсь только тем, что при моем образе жизни ничто подобное лишним не будет. Мои причины употребления различных диетических добавок: 1.
  • 20.10.2021 - 20:00
    Дибикор - это препарат с таурином. Очень нужный и полезный
    Здравствуйте, уважаемые друзья! В этом отзыве хочу рассказать вам про лекарственный препарат "Дибикор". С ним я познакомилась относительно недавно - врач порекомендовала мне прием добавок с таурином.
  • 22.10.2021 - 16:39
    Моё материнство и бесконечный день сурка теперь не сводят с ума. Фенибут, если день только начался, а ты ждешь когда он закончится.
    Я человек с расшатанной нервной системой. Я вспыльчивая, меня многое раздражает. Имею склонность к самокопанию, вечному нытью, недовольству, часто жалуюсь на жизнь. При этом я понимаю, что так нельзя, нужно быть благодарной за каждый прожитый день, ведь со стороны причин для такого состояния нет.