Успокоительное средство "Фенибут" - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 28.02.2018 - 08:08
    Лечим геморрой подорожником, а усталость и стресс травками, да корешками! Успокоительное персен, сможет ли мята и мелисса помочь и вылечить тревожный невроз? Расскажу о своем опыте ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Персен от нервов я принимала еще в конце осени. Получилось так, что у меня закончился курс приема афобазола и я, наивный желторотый птенчик, думала, что и любое другое средство будет для меня таким же эффективным. Ага, щаззз.
  • 23.08.2012 - 08:13
    Меня просто спас!!!
    Прекрасный препарат. Недостатков вообще не нашла. Негрустин спасал меня во время учёбы в Универе, особенно перед сессиями, пила три раза в день и горя не знала. Только он, от других либо спала, либо вообще не помогали.
  • 30.01.2018 - 11:11
    Как я изменила своё мнение в отношении Фенибута! Как он повлиял на моё состояние, помогает ли при стрессовых ситуациях! Назначали ребёнку, но давать не стала , испытала на себе прелести средства! Фенибут, инструкция, цена , побочные действия
    Приветствую всех! Сама по профессии медработник и о препарате Фенибут знаю не понаслышке, многие коллеги принимали и пациенты. Мнения о результатах лечения во многом расходились, но большая часть отзывались положительно. Вот и мне выпала возможность попробовать этот препарат.
  • 08.08.2018 - 13:06
    Узбагойзя!!! Или как пережить кризис... Новопассит и мой опыт применения. И как справляются со стрессом брутальные мужики✅
    Приветствую!   Знаете, порой в жизни наступают странные периоды. Психологи отрицают все эти кризисы, но я их чувствую очень сильно. Тридцать лет... Возраст, когда становишься не только старше, но и мудрее что-ли, как будто ты выросла из старых штанишек, а новые ещё не купила, «ЧО ДЕЛАТЬ?!».
  • 24.10.2017 - 08:50
    Стресс, депрессия, раздражительность, ПМС? Седавит поможет! Состав растительного происхождения с полезными витаминами (пиридоксином и никотинамидом).
    Привет!   Жизнь человека редко обходится без стресса, депрессии, да и вообще без переживаний. Это нормальное явление, но порой, есть необходимость попить чего-нибудь эдакого успокаивающего, в зависимости от сложившейся ситуации.
  • 27.03.2016 - 20:15
    Действует/не действует... Господа, УЧИТЕ МАТЧАСТЬ - читайте инструкцию!!! Собственное расследование дотошной истерички )))
    После прочтения отзывов эмоции прям переполняют, но постараюсь ограничиться фактами. Сразу скажу - Глицисед (Глицин, Глицин-Форте) сама лично употребляла, причем от разных производителей - ЭФФЕКТ ЕСТЬ!!! Но в каких ситуациях? Давайте "зрить в корень".
  • 24.09.2011 - 05:59
    меня ждал СЮРПРИЗззззззз! + фото
    Я помню мама часто мне брату, сестре, давала настой валерианки. Я думаю знакомая в каждой семье ситуация, бешенный дет.сад, школа, дети сдют экзамены ночами не спят, нервинчают, а бедные родители на это спокойно смотреть не могут и пытаються как-то отрегулировать нашу расшатанную психику.
  • 11.03.2020 - 09:59
    Тревога, бессонница, паника, стресс - дешёвое лекарство, которое в итоге вылетит в копеечку. Правила и секреты приёма, где выгоднее брать и как пить так, чтобы не тошнило.
    Привет! Пока у многих авитаминоз, у меня борьба со стрессом и паническими атаками.Понимая, что положительные эмоции, БАДы и орехи не выводят меня из отвратительного состояния, я обратилась к врачу.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 26.01.2021 - 23:46
    Средство, которое помогает от тревоги и беспокойного сна? Топ вредных советов: как довести себя до невроза. Моя дыхательная гимнастика для успокоения.
    Всем привет К сожалению, в этом отзыве не будет вдохновляющей истории о том, как я быстро и успешно избавилась от тревоги, невроза и стресса. На данный момент я плохо понимаю, что со мной происходит и всё ещё ищу свою панацею.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 23.02.2021 - 13:09
    Тот случай, когда не помогло, а главное - не навредило. Расскажу о нюансах приема для годовалого малыша, эффекте от Дормикинда, а так же о всем остальном, на что я обратила внимание.
    Привет, меня зовут Надя.   Как-то раз, когда мы с малышом были на приеме у невролога, я слегка ошиблась в дате рождения ребенка. Оговорилась просто и сразу исправилась. Врач начала на меня возмущаться: "Вот вы мамашки, вообще постоянно ошибаетесь.