Капли успокоительные для кошек Relaxivet Spot-On - отзывы

• 26.12.2019 - 19:03
    🐾 Как помочь животному пережить временный переезд 🐾 Сможет ли успокоительное средство поспособствовать развитию хороших отношений 🐾
    Успокоительное средство Relaxivet предназначено для самых распространенных домашних животных - кошек и собак. Нередко во время стресса животные ведут себя неадекватно и этим докучают своим хозяевам и самое главное страдают сами.
  • 16.09.2019 - 18:07
    ♥♥♥ В нашем случае оказались бесполезны... Relaxivet Капли успокоительные подробный отзыв и много фото ♥♥♥
    Всем доброго времени суток!   Со мной живет любимый тайский кот Бадди, ему сейчас 16 лет. К сожалению, полтора года назад не стало моей любимой таечки Кенди, она ушла от онкологии в возрасте 15ти лет...
  • 24.02.2014 - 05:28
    Еще одна бессонная ночь!
    Пишу этот отзыв в 05.15 утра, понедельник. Спать так и не ложилась, и могу сказать , что стоп-интим на кошку не подействовал(((( Эта зараза кричит еще громче! В инструкции написано капнуть на язык или на лакомство. Первое еще реально выполнить, но вот с лакомством, ничего не выйдет - это точно.
  • 01.05.2014 - 10:14
    Закусали блошки мою кошку,но случилось чудо!
    Бедную мою кошку совсем сожрали блохи!! просто она уличная стала у нас,гуляет,всякую бяку цепляет на себя,вот и схватила блох.Просто исчесалась вся,при чем не только она,меня закусали тоже,блох было немеренно(( Решили выводить,сходили в магазинчик для животных,купили шампунь,ошейник и нам…
  • 27.03.2018 - 15:20
    Всего один прием "КонтраСекса" - и такие последствия!
    В продолжение "кошачьей" темы сегодняшний мой отзыв будет посвящен каплям для регуляции половой охоты "КонтраСекс". Еще не имея в доме кошки, я с раздражением выслушивала завывания соседского кота в период гона и недоумевала: как люди это терпят и, главное, зачем?
  • 10.03.2020 - 09:54
    Чистотел или Пустотел?
    Довольно продолжительное время моя кошка мучается от блох, расчесывает себя. Придя в зоомагазин лежал один Чистотел, пришлось взять, подумала что это лучше чем ничего.
  • 02.09.2016 - 17:12
    Gourmet Gold... "Ломка" у кошки после первой же банки...
    Здравствуйте! Кто иногда читает мои отзывы, знает, что у меня живут две кошечки-любимицы, абиссиночка Кассандра и подросток-полосатик-найдёныш Ежулька. Своих девулек я очень люблю и, конечно, кормлю хорошим, качественным кормом.
  • 17.01.2018 - 17:39
    ♻️♻️♻️ После долгих скитаний мы все же вернулись к АКАНЕ!😻 Самый полный обзор ACANA Grasslands + сравнение с Brit Care и CARNYLOVE! ♻️♻️♻️
    Всем доброго времени суток!   Петь дифирамбы данному корму я не буду! Корм хороший это факт! Но есть одно НО! Это его стоимость! Но к ней мы вернемся чуть позже! Как говорится, обо всем по порядку!   Моей первой персидской кошке поставили диагноз цирроз печени в возрасте 15,5 лет!
  • 17.07.2016 - 15:43
    Стоит ли банка корма для кошек за 200 рублей своих денег? + ФОТО и кота в том числе)
    Привет, привет! Очень люблю своего кота Кузю и с недавнего времени стараюсь кормить его только хорошим кормом премиум класса! Ведь здоровье котика и его жизненная активность напрямую зависит от того, какой он корм ест! Не стоит экономить на здоровье любимца, я думаю!
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 01.08.2021 - 22:56
  • Капли от блох, клещей и комаров Рольф Клуб 3D для крупных кошек до 15 килограмм
    Капли Рольф Клуб от блох и клещей и прочих кровососущих насекомых покупаю своим питомцам уже несколько лет, никакого негативного воздействия от их применения на своих кошках не заметила, проходит обработка спокойно, кошки переносят препарат хорошо, аллергии и раздражения капли не вызывают, и за все …
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 14.10.2021 - 14:13
    Легок в применении и очень результативен в уничтожении
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать в продолжение своего предыдущего отзыва, (как я глистогонила мейн-куна весом 10 кг), чем же я глистогоню моих других мен-кунов у которых вес 8 и 7,5 кг. На этот раз мой выбор пал на капли Inspector капли от блох и клещей Quadro К для кошек.