Ноотропное средство Olain Farm Фенибут - отзывы

• 2
  • 3
  • 21.04.2014 - 18:12
    Много ссылок.Что да как
    После того как я перестала видеть правым глазом стала проходить кучу обследований. Это оказалось не что иное как неврология. Изначально сняла отек этим средством и укрепила сосуды глаза этими каплями. Сначала пришлось выявить нет ли патологий глаза в этой клинике.
  • 09.11.2015 - 10:06
    Честный отзыв психа со стажем. Ноотропил-выход,когда мир не радует,когда ВСД валит с ног, а голова болит неделями.Есть ли привыкание? Ноотропил и алкоголь? Аналоги и цены? Все, о чем следует знать + ссылки на другие хорошие препараты для беспокойных голов
    Привет всем хорошим людям!   К сожалению, могу о себе сказать, что я "псих" со стажем. Нет, я не нападаю на людей и не грызу книги, просто у меня весьма скверное течение вегето-сосудистой дистониий (ВСД), остеохондроз шейного отдела позвоночника и унковертебральный артроз шейного же отдела…
  • 15.06.2017 - 21:37
    Церепро при Задержке Развития Речи. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПОМОГАЕТ? Наш ОПЫТ применения препарата. Есть средства, которые работают ЛУЧШЕ (ссылки на них в отзыве).
    Вообще эффективность ноотропных средств тяжело оценить, так как не всегда объективно можно определить, скачок в развитии произошел потому что принимался препарат или все-таки как самостоятельный этап в развитии. Бывает и такое, что средство дало положительный эффект, но мы его просто не видим.
  • 14.04.2016 - 05:22
    Армадин уколы при ВСД и нарушении кровообращения.
    Диагноз мой ВСД по гипотоническому типу, затруднен венозный отток. С головокружением сопровождающимся головными болями я мучаюсь уже почти 7 лет. Периодически (раза 2 в год) мне назначают "модный" среди Невропатологов и Кардиологов препарат Армадин ампулы.
  • 14.07.2018 - 21:54
    Помогает при головных болях и скачках давления
    Из-за пониженного давления я уже давно страдала - ходила, как лунатик, и из стороны в сторону водило. Пыталась справиться с таким состоянием при помощи физических упражнений, кофе и шоколада, но слабо помогало.
  • 06.11.2020 - 13:04
    Хороший помощник при восстановлении после "короны". Но есть аналог дешевле.
    В июле этого года (2020) я переболела короновирусом.   Спустя месяц пошла к невропатологу за помощью. Нервное истощение, астения, бессонница усугубилась. Мозги не работают.   Врач выписала Фенибут. Кстати, у нас в г.Алматы (Казахстан) без рецепта его не купить.
  • 26.03.2021 - 22:06
    Самый бесполезный препарат из ноотропных средств. Если покупать Фенибут, то только не данного производителя, и лучше не российского производства.
    Здравствуйте, желаю, чтобы никто не сталкивался с ситуацией, когда для лечения требуется прием ноотропных средств, но если уж это случилось, то правильно выбрать хороший, действенный препарат. И низкая, привлекательная цена препарата, может обернуться не в лучшую сторону.
  • 07.10.2021 - 19:09
    Фенибут при ЭНУРЕЗЕ у ребенка помогает... но будет много "НО"! Белорусский фенибут Максибрен от Белмедпрепараты - чем хорош?
    Максибрен - белорусский фенибут от Белмедпрепараты с очень красочным, "говорящим" оформлением упаковки. "Старая" таблетированная форма, классическая дозировка 250 мг и производитель почти со столетней историей - казалось бы, идеальные слагаемые.
  • ВСД? Головокружение? Головные боли? Нет, не слышали! И все это благодаря тебе, ФЕЗАМ! Поставила бы все 5 звезд, если бы не одна неприятная побочка...
    . Всем читающим привет! Осень..вроде прекрасное время года! Красивые листья, уличная прохлада, горячий вкусный чай, плед, книга. Но, как на зло, именно осенью мы начинаем болеть. Кто-то подхватит простуду, а у кого-то начинается обострение хронических болезней. К последним я и отнесу себя.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 07.10.2021 - 19:09
  • 24.08.2021 - 08:16
    Ноотроп винпотропил от головокружения. Убирает ли проблемы со сном, головную боль и вообще эффективен ли? Результаты от месячного курса, прописанного неврологом
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Головокружение стало каким-то моим непостоянным спутником. То оно исчезает, то появляется, да еще как! Прямо как Филипп Киркоров в перьях. Так уж случилось, что первая наша встреча была после того, как я легонько переболела коронавирусом.
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 18.10.2021 - 19:37
    Впервые с трудностями в жизни я не смогла справится сама. Думала поможет только врач и не верила в действие ноотропов. Но "волшебный" Пантогам быстро облегчил мне жизнь. Пантогам или Пантогам Актив?
    Всех приветствую в своем отзыве.   Перед тем, как начать рассказывать о таблетках и о действии, которое они мне дали, я решила все таки написать краткую предысторию. Мало ли у Вас сейчас такие же проблемы и Вы уже не знаете как с ними справится.
  • 08.10.2021 - 00:06
    Универсальное средство.
    Здравствуйте. С препаратом семакс познакомилась после Ковида, мне посоветовали его для улучшения мозговой деятельности, и восстановления нейронных связей. Цена за упаковку 0,1 - 3 мл - до 400 рублей, есть и 1 концентрация, там стоимость около 1000 рублей. Я выбрала 0.1.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.