Успокоительное средство ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Тенотен для взрослых - отзывы

• 03.11.2016 - 16:06
  • 30.11.2019 - 07:04
    Если жить в Тайге, то наверное ПроПроТен-100 поможет избавится от зависимости, опыт лечения алкоголизма
    Всем доброго времени суток!   Немного пару слов об алкогольной зависимости. Я алкоголиков подразделяю на несколько категорий: Есть те которые не признают, что они алкаши, а есть та категория, которая признаёт, что он зависим от алкоголя, и надо как то выходить из за этого каждодневного запоя.
  • 22.03.2017 - 11:19
    Моя находка или как вылечить ребенка за неделю. Инструкция внутри
    О гомеопатическом средстве Агри я узнала достаточно давно, но никогда не возлагала больших надежд на гомеопатию, а зря как оказалось. И вот при очередном вынужденном походе в аптеку фармацевт порекомендовал попробовать Агри.
  • 08.12.2017 - 03:18
    Авиа-Море - это, казалось бы, эффективный и быстродействующий препарат, который поможет вам избавиться от тошноты, от укачивания. НО где уверенность в том, что он не одарит вас АЛЛЕРГИЕЙ и СУХОСТЬЮ КОЖИ, как меня? И одно место слипнется от сладости))
    Здравствуйте   Прежде я не видела в аптеках этих таблеток (или просто внимания не обращала), но сестра возлагала на них очень большие надежды. Чего греха таить - я тоже ждала спасения.   Купить можно в аптеках города. Цена (в 2014 г) - 100 руб., сейчас - 115-150 руб. В упаковке 20 таблеток .
  • 28.09.2017 - 10:04
    Приливы и отливы,отливы и приливы.. Головокружение,бессонница,подавленное настроение и вообще все плохо..С чем помог справиться?А что оказалось не под силу?
    Всем привет! Сегодня затрону тему довольно деликатную, о которой не принято говорить. Но, эта " болезнь" коснется каждую женщину, кого то раньше, кого то позже. У меня такой период наступил очень рано, в 36 лет начались проблемы. Сперва обратилась к врачу, были прописаны гормоны и всякая всячина.
  • 06.05.2019 - 09:32
    Молочный сахар по цене 37.000 руб. за килограмм или лекарство | Не знаю, может эффект плацебо.| Но в нашей семье Анаферон работает на 💯%
    Всем привет!   Хочу рассказать о хорошем средстве для профилактики и лечения вирусных заболеваний. "Анаферон" для взрослых В нашей семье оно помогает всем. Для ребёнка, конечно, покупаем в детском варианте. В период простуд "Анаферон" нас выручал не раз и помогал не разболеться.
  • 10.10.2017 - 13:23
    НУ И КАК ТУТ НЕ ПОВЕРИТЬ В ЧУДО? Эргоферон для детей и взрослых. Как принимать? Инструкция, цена. Опыт применения не только при ОРВИ, а в довольно неожиданной ситуации.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о гомеопатическом препарате - Эргоферон . Я их постоянно по разным причинам оставляла без внимания, несмотря на то, что куплены были давно.
  • 12.06.2015 - 14:45
    Помогают.
    Для витаминной поддержки себе покупаю Ундевит, но сыну не нравится горчинка и пить их он отказывается. А недавно он набразгался в холодной воде и простыл. После лечения врач естественно посоветовала витамины.
  • 13.10.2018 - 12:22
    Болит спина - что делать? Явно не артроФоон пить. Гомеопатия в лечении суставов, болей в спине и прочих радостях пенсионерско-декретной жизни
    Здравствуйте! У меня частенько ноет спина и раз в полгода случаются серьезные обострения, когда я просто не могу встать с кровати. В таких вот приступах виновата сама: таскаю ребенка на руках (а как же любимое чадо не носить, когда оно орет на всю улицу), ношу тяжелые пакеты с продуктами, да и…
  • 16.06.2021 - 11:21
    Таблетки "Авиа-море" от укачивания. Дано: Дочка 7 лет + 2 таблетки по инструкции. Результат → полный пакет рвоты... Побочки + Инструкция
    Привет!   Таблетки Авиа-Море от укачивания посоветовал провизор в аптеке. Выбора особо и не было, либо авиа-море (который я еще не пробовала давать ребенку), либо "Драмина ", которая вызывает много побочек.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 05.05.2021 - 18:01
    Когда БОИШЬСЯ нового дня. Фенибут от изнурительного СТРАХА и тревожности, от напряжения во всем теле. Фенибут при стрессовых ситуациях. ПОБОЧКА, которая кажется мне просто пшиком по сравнению с эффектом от препарата.
    Всем привет. Если провести надо мной диагностический тест на тревожность, то абсолютно в любой период жизни она будет высокой. Для меня повышенный уровень тревожности это величина постоянная. Но в некоторые периоды жизни она просто зашкаливает, и жизнь тогда становится невыносимой.
  • 1000 доз. Один флакон = Полтора года приема на двоих людей за 1,5 рубля в сутки! Дозировка при этом 400 МЕ.
    После 1,5 месяцев приема я могу сказать 2 вещи. Наконец-то я победила постковидную усталость. И это лучший витамин D из всех, что я пила. Сколько я перепробовала препаратов сс этим витамином с сентября прошлого года! И отзывов на них написала немало.
  • 16.04.2021 - 09:47
    Поможет ли при кризисе трех лет? Или лучше купить успокоительное себе?
    Всем привет!   Знаете, никогда не думала, что маленький мальчик сможет довести меня до белого коления... И ведь ничто не предвещало...Первые пару лет мой сынок был просто ангелочком, потом характер стал немного портится. А ровно в 3 рвануло! Мамы, которые пережили кризис трех лет меня поймут.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 15.06.2021 - 11:11
    8 часов в клетке. "Экспресс Успокоин" для котика. Как прошел перелет, как вел себя кот в дороге + инструкция по применению
    Привет!   Вчера у нас был сложный день смена места жительства. Переезжали из Томска в Москву, перевозили с собой несколько чемоданов и кота в переноске. Еще за несколько месяцев я сделала все прививки коту и подумала о том, что бы ему дать перед дорогой, чтобы он не боялся и не метался в клетке.
  • 31.03.2021 - 19:03
    Так и не поняла за счёт чего, но работает и спасает от головокружения и тревожности, заметно улучшает память и концентрацию внимания
    Вегетососудистая дистония, мой верный спутник по жизни. Периодически моя подружка притихает на долго, но потом отрывается на мне за все пару лет отдыха. Опыт показывает, что обострение ВСД лучше предупредить заранее, чем потом с ним бороться.
  • 08.05.2021 - 11:10
    Витамины, которые несколько раз помогли избавиться от авитаминозов. Мой опыт применения вовремя беременности. Длинные волосы и результат отращивать на фото💇‍♀️
    Так уж повелось в моей жизни, что я никогда не верила в эффективность действия синтетических препаратов , витаминов. Во времена беременности мне прописал доктор принимать витамины Элевит Пронаталь с целью профилактики возможных дефицитов вовремя беременности.