Успокоительное средство P.P.F. Hasco-Lek, S.A. (Польша) Вамелан - отзывы

• 24.02.2018 - 22:44
    Сонапакс сильный нейролептик, который снимает чувство раздражительности и тревоги, а также решает проблему со сном.
    Сонапакс мне прописал врач невролог, когда у меня были проблемы со сном и в связи с этим резкие перепады настроения. Этот препарат известен уже давно, но мнения по нему неоднозначные, поэтому я засомневалась, но врач объяснил мне, что всё будет под контролем и начнем с приема небольшой дозировки,…
  • 03.05.2013 - 11:22
    Не решит все проблемы, но поможет. С фото
    К сожалению, малыш о своих ощущениях рассказать не может. И судить о том, насколько эффективно то или иное средство, рекомендуемое для использования при прорезывании зубиков, можно только по наблюдениям за ребёнком и пробе на себе.
  • 02.09.2014 - 22:19
    Первая помощь при ПА (панической атаке)
    Лорафен - это анксиолитеческое средство, т.е. транквилизатор. Сразу скажу, что препарат этот очень серьезный, отпускается в аптеках только по строгому рецепту. Но я считаю, что так оно и должно быть.
  • 23.11.2017 - 08:06
  • 18.06.2019 - 10:48
    Моя головная боль. Отзыв о том, что делать, если больно дышать, моргать и жить
    Приветствую заглянувших!   Этот отзыв я планировала написать давно, возможно мой опыт окажется для вас сверхполезным.   У меня часто болит голова. Началось в 23 года и начиналось все с периодичности 1 приступ в месяц. Тогда я еще не знала что это МИГРЕНЬ. Голова ведь болит у всех, согласитесь?
  • 17.01.2018 - 08:06
    Как я хотела избавиться от СИМПТОМОВ ВСД, а в итоге каждый вечер МЕДЛЕННО УМИРАЛА и готова была плакать, забившись в угол. Лекарство вазобрал - а спасение ли это?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я заранее хочу перед вами извиниться. В конце декабря у меня был переезд, в связи с чем часть моих вещей была потеряназабытавыкинута, в том числе коробочка и инструкция канули в Лету.
  • 06.08.2018 - 10:20
    Smashbox It’s A Wrap - средство, за которое не жалко денег 👌
    Если коротко, то это лучшая двухфазная жидкость из всех, что у меня когда-либо были.   Описание продукта Бутылка голубого цвета, крышка поворотная с защитой от случайного открывания. Жидкость прозрачная. Запах стандартный для такого типа средств. Объём бутылки 125 мл.
  • 15.08.2012 - 14:45
    Нужна полноразмерная версия. Срочно!!!
    У польского бренда AA Therapy много продуктов для людей с проблемной кожей - аллергической, атопической и др. А так как я "счастливая" обладательница несколько чувствительной кожи + немного расширенных капилляров, то раньше просто обходила кислотные пилинги стороной.
  • 25.05.2019 - 13:52
    Спасение от вагиноза, не делайте как я !
    страна Roemmers SAICF, Argentinaвсего лишь один вкладыш на непонятным языке ... Этот препарат был назначен мне для лечения сильного вагиноза которого спровоцировала сама себе я.C 2011, после удаления кисты яичника, мне никак не могут поставить диагноз, а мучает меня зуд и сухость.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • Фенибут... Радость сменилась депрессией. Мне захотелось плакать. А так всё хорошо начиналось... Что это было?
    Здравствуйте!! Фенибут мне выписал врач невролог, при диагнозе депрессия. Я пожаловалась врачу, что последний год у меня просто упадническое настроение, апатия, и такое крайне неприятное состояние постоянной усталости, словно каменная плита давит на меня.
  • Как успокоить гиперактивного кота. Натуральное средство чудес не делает, но некоторые проблемы решает
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня я поделюсь проблемой и её решением, которое мне подошло. А проблема эта, думаю, знакома многим котовладельцев.
  • 01.03.2021 - 13:23
    Ново-Пассит - мой опыт применения при стрессовых, сложных жизненных ситуациях и нарушении сна. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! Каждый человек в своей жизни периодически сталкивается с волнениями и стрессами, и я не стала исключением. В такие моменты на протяжении уже многих лет меня выручает препарат растительного происхождения "Ново-Пассит", впечатлениями о котором я хочу поделиться в своём сегодняшнем…
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 26.01.2021 - 23:46
    Средство, которое помогает от тревоги и беспокойного сна? Топ вредных советов: как довести себя до невроза. Моя дыхательная гимнастика для успокоения.
    Всем привет К сожалению, в этом отзыве не будет вдохновляющей истории о том, как я быстро и успешно избавилась от тревоги, невроза и стресса. На данный момент я плохо понимаю, что со мной происходит и всё ещё ищу свою панацею.
  • 26.12.2020 - 00:08
    Средство против болезней сердца, вегето-сосудистой дистонии и в качестве успокоительного препарата. На основе натуральных веществ, а также если не увлекаться, то будет помогать и поможет справиться с ухудшением самочувствия.
    …::: Добрый час! :::…   Средство, которое я уже несколько лет держу на всякий случай и оно находится в моей аптечке. Поэтому я с удовольствием поделюсь с вами сегодня своим важным препаратом на основе натуральных трав.
  • 21.02.2021 - 21:10
    💛Тенотен при депрессии, тревоге, унынии. Ново пассит или Тенотен? Расскажу что лучше.
    Приветствую вас в моём отзыве! Несколько лет назад у меня был тяжелый период в жизни. Я прошла все стадии от шока до принятия и движения дальше. Дольше всего застряла в стадии депрессии.
  • 23.02.2021 - 13:09
    Тот случай, когда не помогло, а главное - не навредило. Расскажу о нюансах приема для годовалого малыша, эффекте от Дормикинда, а так же о всем остальном, на что я обратила внимание.
    Привет, меня зовут Надя.   Как-то раз, когда мы с малышом были на приеме у невролога, я слегка ошиблась в дате рождения ребенка. Оговорилась просто и сразу исправилась. Врач начала на меня возмущаться: "Вот вы мамашки, вообще постоянно ошибаетесь.