Успокоительное средство Relaxivet Спрей успокоительный для кошек и собак - отзывы

• 11.07.2022
    Осень прошлого года выдалась по-настоящему трагической. С интервалом в два месяца "ушли на радугу" сразу два моих питомца - два безумно любимых мною котика. Дом опустел, а горечь утраты была настолько сильной, что, казалось, завести других животных я уже не смогу...
  • 19.09.2022 - 13:59
    Прощай, экзема. Многофункциональное средство от большинство кожных проблем. Удобная форма спрея
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о препарате Стоп-зуд фирмы Apienna     Название: Стоп-зуд спрей Использование: ветеринарный препарат для кошек и собак Производитель: Apicenna Цена: средняя цена 500 рублей за флакон 30 мл. Есть и другие дозировки.
  • 24.05.2019 - 13:15
    Натуральный корм по смешной цене! Моя беззубая кошка оценила
    Какое чудо, что я открыла для своей котейки это прекрасный корм! Все получилось чисто случайно, но обо всем по порядку. Моей кошке уже лет 12, это обычная уличная кошка, которую я подобрала еще котенком (мой рассказ о том, как мы живем все эти годы здесь). С годами ее поразил недуг - пародонтоз.
  • 04.03.2021 - 10:48
    Весна пришла! Коты кричат :) Как их заставить помолчать?
    Летом прошлого года у нас дома появилось очаровательное создание -- персидская кошечка с разными глазками, зелёным и голубым. Вот такая милаха:А уже весной в её душе проснулись весна, любовь, и тяга к прекрасному (стерилизовать ещё нельзя).
  • 27.10.2017 - 14:10
    А вы ещё не пшикаете? Гадим, гадим..сил больше нет. Всем ходить на лоток!
    Всем привет. Вот уже 4 месяца я дружно живу со своими двумя котейками. Одного поначалу хотела отдать, пристроила, а через пару дней мне его же удачно подкинули назад. Лоток у меня был двойной с сеткой (остался от кошки-мамы). Наполнитель купила. Девочка сразу сообразила, куда ходить, а пацан нет.
  • 22.07.2016 - 12:54
    Лучше, чем ничего
    Кот у меня сам по себе нервный и пугливый, несмотря на то, что выглядит как теленок) Если в дом приходят другие люди, он пучит глаза и прячется за диван или залезает в кровать под одеяло.
  • 24.03.2016 - 07:16
    Это первый препарат от Апи-Сан, который нам совершенно не помог! Фото хоть и не самые приятные, но зато показательные!
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на кошачьи темы, вот реабилитируюсь. И сегодня я буду высказывать свое недовольство спреем для животных "Стоп зуд". У меня эта неделя вообще богата на отрицательные отзывы:)))   Итак!
  • 14.06.2013 - 20:07
    Видал я ваш антигадин! (с) Кот
    Четыре месяца назад появился в нашем доме вислоухий шотландский зассанец Попытки договориться мирным путем пока тщетны, котенок то ходит в лоток, то нет. Сейчас он хотя бы "сбрасывает балласт" около лотка, а до недавнего времени делал это в неожиданных местах.
  • 21.09.2021 - 13:16
    Inspector mini Капли на холку от блох, клещей и глистов для котят и щенят, которые были мало эффективны. Расскажу, что нам помогло
    Всем доброго времени суток!   Полтора месяца назад купили с дочкой очень маленького, "типа" породистого шотландского котёнка 3 недель отроду на известном всем сайте авито . Еще и заплатили за это пушистое чудо 4500 рублей. Мама кошка от котенка отказалась, даже не подходила к нему и другим котятам.
  • Гигиена для ленивых от Cliny, или Как почистить кошачьи зубы за полминуты? Спрей помог котейке при смене молочных зубов
    Всем привет. Спрей для пасти от Cliny использую уже давненько. Сначала опробовала на Марусе (тогда ещё годовалой сибирячке) и мне он не показался достаточно эффективным, но спустя несколько лет опробовала его на другом мохнатом звере. Это средство помогло нам при смене зубов у котёнка.
  • 17.08.2022 - 16:27
    Где же ты раньше был?! Отпугиватель ты мой любимый! Как жалко, что нельзя обрабатывать людей. Расскажу о том, как изменилось поведение кошки
    Вот такой простой заголовок у данного отзыва, но он в полной мере характеризует моё мнение об отпугивающем спрее Doctor Vic.Почему я раньше не знала об этом спрее?! И почему когда узнала, не спешила покупать его, думала что все отпугивающие свойства спрея всего лишь маркетинговый ход.
  • 17.12.2022 - 19:20
    🐈 Наша борьба с алопецией у кошки. Капли дерматологические АВЗ FITODOC в комплексе с основным лечением показали отличный результат!🐱
    Всем привет !   Наши питомцы всегда для нас остаются детьми . Но, к сожалению, с возрастом и у них вылезают различные болячки. Моей кошечке уже 10 лет, у неё нет хронических заболеваний и проблем со здоровьем. Она правильно питается и ведёт активный образ жизни .
  • 04.10.2022 - 21:57
    Успокоил котика🐱У животных тоже бывает стресс!
    У меня заболел кот еще летом. Сперва была мочекаменная болезнь, сейчас к ней добавился идеопатический цистит. В общем у кота стресс, у меня стресс…Я до всей этой ситуации и не понимала, что у котов и кошек бывает тревожность, которая сказывается на их здоровье.
  • 19.09.2022 - 13:59
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 28.09.2022 - 05:40
    Совершенно бесполезное средство ❌ Расскажу про рабочую замену спрею и советы, как приучить котенка к лотку. Что в итоге нам помогло?
    Добрый день! Некоторое время назад мы случайно стали обладателями котенка. Почему случайно? Да потому что зайдя в магазин, увидели коробочку с маленьким пушистиком, и не смогли пройти мимо.
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 07.10.2022 - 11:19
    Пошла к врачу, чтобы избавиться от одной проблемы, а в итоге смогла выбраться из ямы тревожности, навязчивых мыслей и постоянного стресса. Препарат, который избавил от бессонницы и дал возможность наконец выспаться. Поможет при тяге к алкоголю
    Данный препарат мне выписывали при защемлении тройничкового нерва в шейном отделе. На тот момент я мало что понимала в более-менее серьезных препаратах из разряда ноотропов, хотя имела опыт в приеме слабеньких их представителей.