Успокоительное средство Relaxivet суспензия для кошек и собак - отзывы

• EXO аватар
    08.04.2016 - 16:22
    ❤Хотели потравить гельминтов, а в итоге отравили кошку! Фото несчастной и препарата прилагаются!❤
    Всем приветик!) Сегодня речь пойдет о средстве для "пытки" животных - Фетал комбо - антигельминтная суспензия для орального применения. Самую первую обработку от гельминтов мы проводили коше в 3 месяца, за неделю до вакцинации. Обработка проводилась в клинике в виде укола.
  • 21.09.2021 - 13:16
    Inspector mini Капли на холку от блох, клещей и глистов для котят и щенят, которые были мало эффективны. Расскажу, что нам помогло
    Всем доброго времени суток!   Полтора месяца назад купили с дочкой очень маленького, "типа" породистого шотландского котёнка 3 недель отроду на известном всем сайте авито . Еще и заплатили за это пушистое чудо 4500 рублей. Мама кошка от котенка отказалась, даже не подходила к нему и другим котятам.
  • 13.11.2016 - 01:22
    Отличный корм для восстановления после операций для кошек и собак. Помог моей кисе после операции, спасибо Хилс!
    После кастрации у моей кошки отсутствовал аппетит, она почти не ела и я пошла искать в зоомагазин специальное питание. Мой выбор пал на консервы для кошек и собак для восстановления после операции и заболеваний. Цена 126 руб. Вес 156 г.
  • 24.05.2019 - 13:15
    Натуральный корм по смешной цене! Моя беззубая кошка оценила
    Какое чудо, что я открыла для своей котейки это прекрасный корм! Все получилось чисто случайно, но обо всем по порядку. Моей кошке уже лет 12, это обычная уличная кошка, которую я подобрала еще котенком (мой рассказ о том, как мы живем все эти годы здесь). С годами ее поразил недуг - пародонтоз.
  • 11.01.2019 - 16:12
    Как избавиться от ушного клеща у котенка? Что важно знать перед процедурой? И как облегчить страдания наших четвероногих
    Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Осенью подобрали котенка с улицы и уже дома выяснилось, что у что у нашего приемыша помимо блох присутствует ушной клещ. Какие признаки ушного клеща у кошек? Распознать Отодектоз поможет наблюдения за питомцем и осмотр ушных раковин.
  • 27.10.2017 - 14:10
    А вы ещё не пшикаете? Гадим, гадим..сил больше нет. Всем ходить на лоток!
    Всем привет. Вот уже 4 месяца я дружно живу со своими двумя котейками. Одного поначалу хотела отдать, пристроила, а через пару дней мне его же удачно подкинули назад. Лоток у меня был двойной с сеткой (остался от кошки-мамы). Наполнитель купила. Девочка сразу сообразила, куда ходить, а пацан нет.
  • 08.01.2018 - 01:30
    Щенок и ковры ? Да!
    Привет всем! несколько лет мой аккаунт был заморожен, но об этом средстве я захотела рассказать всем! Начну с того, что собаки у нас в доме были всегда и лужи в доме тоже..
  • 13.12.2020 - 20:20
    Неприятный запах из ротовой полости может свидетельствовать о проблемах со здоровьем у питомца. Наша история лечения ФОРЛ...
    Приветствую всех. Начну своё повествование с предыстории. Я давно замечала, что у одной из моих кошек жутко неприятный запах изо рта, но как то не придавала этому значение, ведь животное вело себя бодро,активно , да и с аппетитом не было никаких проблем, а даже наоборот, в общем покушать она любила …
  • 17.02.2020 - 14:27
    Витамины на конкретную проблему
    Подобные витамины пропиваем в период весна-лето, лето-осень. Что такое биотин Плюс данных витамин в том, что подходят и котика и песикам. И если у вас дома оба представителя, то не нужно кучу баночек. На 3 кг 2 таблетки. Таблетки размером с пятикопеечную монету. Без запаха.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 21.09.2021 - 13:16
  • 24.11.2021 - 20:24
    Почему кот много пьёт? Узнать поможет биохимия крови. Цены и особенности процедуры 🐈 Отзыв на биохимический анализ крови у котов и кошек
    Всем привет   Я уже рассказывала в другом отзыве , что у меня есть проблемный кот. Я забрала его в возрасте 3 или 4 лет (возраст определили только примерно), у него было множество болезней, которые я поочерёдно лечу. Теперь дело дошло до биохимического анализа крови.   Где сделать?
  • 19.11.2021 - 11:28
    😾Слабый седативный эффект. Сбил режим сна и бодроствования.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать о седативном настое "Кот баюн" ПРЕДЫСТОРИЯ: Более двух с половиной лет со мной живет моя кошка-экзот по кличке Фуня. (Отзыв на моего питомца тут) .
  • И кошки перестали чесаться, и мы спим спокойно.
    Здравствуйте, дорогие кошатники! У меня две кошки, одна большая, вторая - маленькая. Но они одинаково блохастые)). Живём мы на первом этаже, вся прыгающая нечисть с наступлением холодов пришла к нам греться и оккупировала кошек.
  • 06.12.2021 - 16:20
    А ваша кошка, случайно, не космонавт? Очень удобный рюкзак-переноска нравится и мне, и питомцу.
    Хорошего всем дня! Наверняка у каждого кошатника дома есть переноска, а то и не одна. Пригодится и для похода к ветеринару, и для поездки на дачу или в гости на несколько дней.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 15.11.2021 - 18:43