Успокоительное средство TeVa раствор для приёма внутрь 200 мл "Ново-Пассит" - отзывы

• 23.09.2014 - 11:12
    Лучшее средство от кашля, но не при обструкции
    Ввиду того, что ребенок часто болеет и кашляет, в нашей домашней аптечке скопилось уже множество лекарств от кашля. Лазолван, Геделикс, Аскорил, Стодаль и т.д. и т.п. Но Флуимуцил появился недавно, т.к. он предназначен для детей с 2 лет, а нашему сыну как раз только исполнилось два.
  • 04.09.2019 - 16:26
    Невролог пророчил исцеление моих суставов, терапевт похихикивал, а что на деле? 40 дней регулярного приема и... облегчение дискомфорта, я на время забыла где у меня болело, но все равно не считаю этот препарат панацеей!
    Добрый день! Следуя моему плану лечения после уколов Алфлутоп мне необходимо пропить 40 дней хондропротектор Дона. Напомню, у меня начала неметь нога по передней части голени просто в один день и это не на шутку меня испугало, ну потому что в интернете порой таааакое пишут, что хочется бежать к…
  • 17.11.2016 - 18:30
    Ферлатум фол – вкусный и эффективный. Побочные эффекты отсутствуют. Интересный способ приготовления. Но есть один большой недостаток…
    О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ Почитал предыдущие отзывы и улыбнулся. Неоднозначно, ну, неоднозначно всё-таки люди оценивают Ферлатум фол. И знаете, я их понимаю. Нет, я не согласен с теми, кто пишет, что, мол, эффекта нет, гемоглобин не поднялся и прочее… Мой опыт показывает обратное.
  • 12.02.2012 - 08:13
    мой первый помощник в борьбе с простудой и гриппом /+фото/
    Все мы знаем что в зимний период времени повышается риск заболевания гриппом и простудой. И, к сожалению, меня эта беда стороной не обошла. Простудилась.Зашла в аптеку купить что-нибудь стоящее, работа не позволяет сидеть дома по неделе.
  • 24.04.2016 - 08:33
    Танакан при отеке мозга у грудничка и личный опыт применения.Все о Танакане,кому можно и нельзя,а так же инструкция.
    Приветствую,дорогие мамочки и все заглянувшие! Сегодня расскажу о замечательном препарате на основе гинко двулопастного или гинко билоба. С этим растением я впервые познакомилась в ботаническом саду Екатеринбурга на практике по фармакогнозии.
  • Какой кашель НЕЛЬЗЯ лечить Лазолваном? Десять аналогов Лазолвана дешевле в 2-3 раза. Как правильно делать ингаляции?
    Сегодня я поделюсь своим опытом использования популярного средства от кашля Лазолван. Мне он нужен был для ингаляций, поэтому купила в растворе. Раствор так же можно принимать внутрь, но через небулайзер гораздо эффективнее.
  • 14.02.2018 - 15:23
    Помощник 《номер 1》в борьбе с сухим кашлем! Недорогое эффективное средство с приятным вкусом! Семейный опыт применения!
    Всем привет! Вот и в моём городе наступил сезон простуд! В этот раз злостного "апчхи" удалось избежать только младшей двухмесячной дочке, ну а нам, остальным членам семьи пришлось искать способ быстрого избавления от надоедливого кашля.
  • 01.06.2018 - 15:53
    Дезал - противоаллергическое средство ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ!. Аналог дорого препарата Эриус. Опыт применения у себя и ребёнка. Дезал инструкция, цена, показания.
    Приветствую всех! В нашей семейной аптечке противоаллергические препараты являются необходимостью номер 1. Так как предрасположенность к аллергическим реакциям есть не только у меня, но и у моих детей, особенно у младшего ребёнка.
  • 01.03.2016 - 15:45
    Колдрекс Макс Грипп: в каких случаях поможет, помог ли мне? Сравнительный анализ препарата с аналогичными: Терафлю, АнвиМакс и Парацетамол.
    Здравствуйте! Сразу скажу, что я не специалист с медицинским образованием, а среднестатистический обыватель со слабым иммунитетом, который очень часто "ловит" простуду, и чаще всего, переживает ее "на ногах". Я уже писала в своих отзывах, что мне всегда помогал в таких случаях Терафлю.
  • 12.02.2021 - 00:06
    Магне В6 в ампулах для детей. Помог ребенку 5 лет при нервном тике и чесании ног. Как поделить ампулу на 2 приёма.
    Привет всем читающим меня! Препарат Магне B6 я давала своему ребёнку примерно 1,5 года назад, однако, результат лечения я помню и готова им поделиться. Началось всё с того, что в 5 лет у него началось странное моргание глазами, причём даже в состоянии спокойствия.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 15.02.2021 - 23:42
    Если вам предстоит очищение кишечника с помощью Мовипрепа, волнуют многие интимные вопросы, то вам сюда - в мой отзыв!😉
    С порога хочу сообщить, что постараюсь написать отзыв о препарате для очищения кишечника Мовипреп максимально подробно. И если вы чересчур впечачатлительны или напуганы (как я перед колоноскопией), предупреждаю, что некоторые подробности могут быть для вас неприятными.
  • 29.01.2021 - 20:34
    Для лечения и профилактики. Для взрослых и детей 0+. Подходит беременным и кормящим (фото, состав, инструкция)
    Бифидумбактерин моему новорожденному ребенку выписывал педиатр. Я покупала в аптеке Вита за 139 руб. Я взяла 10 пакетиков по 5 доз. Нам назначили для профилактики по 1 пакетику один раз в день на протяжении 10 дней, то есть одной упаковки было достаточно на один курс. Что означает приставка Форте?
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • Фенибут... Радость сменилась депрессией. Мне захотелось плакать. А так всё хорошо начиналось... Что это было?
    Здравствуйте!! Фенибут мне выписал врач невролог, при диагнозе депрессия. Я пожаловалась врачу, что последний год у меня просто упадническое настроение, апатия, и такое крайне неприятное состояние постоянной усталости, словно каменная плита давит на меня.
  • 26.01.2021 - 23:46
    Средство, которое помогает от тревоги и беспокойного сна? Топ вредных советов: как довести себя до невроза. Моя дыхательная гимнастика для успокоения.
    Всем привет К сожалению, в этом отзыве не будет вдохновляющей истории о том, как я быстро и успешно избавилась от тревоги, невроза и стресса. На данный момент я плохо понимаю, что со мной происходит и всё ещё ищу свою панацею.