Уссурийск 3*, Россия, Уссурийск - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Уссурийск

• В гостинице "Уссурийск" я была в далёком 2011 году, ещё в студенческие годы. Группа студентов, в которую я входила, была там для проведения опросов. Мы жили в этой гостинице с понедельника по пятницу. Ну как жили? Ночевали. Тем не менее, лично мне всё понравилось. Я проживала в трехместном номере.
  • В этой гостинице я останавливалась переночевать уже около 5 раз, в периодичностью 1 раз в 2-3 года. Это удобно делать при путешествии из города Хабаровска к Японскому морю. Стоимость номеров в гостинице в летний сезон от 1700 рублей за одноместный и двухместный номер.
  • 26.06.2014 - 17:38
    ibis Moscow Centre Bakhrushina. Очень уютный отель для двоих, в центре Москвы за низкую для столицы стоимость. Расскажу, когда лучше бронировать, чтобы сэкономить ВДВОЕ! + много фото номера
    Привет всем!Во время своего отсутствия на Айрекомменд я успела многое, в том числе побывать в недавно открывшемся отеле французской сети Accor Ibis Centre Moscow Bakhrushina.Этот небольшой трехзвездный отель удачно расположился в центре столицы всего в 7 минутах ходьбы от станции метро…
  • 07.03.2019 - 11:40
    Отзыв о мини-отеле Элита, пос. Утес, Южный берег Крыма. Отдых в незабываемом месте на самом берегу моря.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об удивительном мини-отеле - Элита. Находится он в Крыму, в поселке Утес. Это Южный берег Крыма, поселок находится между Ялтой и Алуштой. Поселок состоит только из отелей, которые стоят плотной застройкой вдоль моря.
  • 02.04.2019 - 11:35
    Отличный вариант для командировки и тур-поездки!
    Отель Aura Hotel & SPA расположился в историческом центре города Вологды, неподалеку от Кремлевского сада. При бронировании нужно учесть, что отель состоит из двух корпусов - старого и нового. Похоже (не уверена на 100) оба корпуса перепрофилировали из старых особнячков.
  • 26.08.2020 - 11:56
    Уютный мини-отель "Эсквайр" в самом центре Москвы.
    Всем привет!   В самом центре Москвы расположился небольшой мини-отель "Эсквайр" 3. Отличное место для гостей города, по доступной цене и с хорошим расположением. Начну обо все по порядку. Отель расположен по адресу Москва, Петровский бульвар 15 строение 1.
  • 18.03.2016 - 21:00
    Отдых в гранд-отеле Жемчужина **** в 2016 году. Как выглядит номер СТАНДАРТ в реале, что входит в стоимость оздоровительной путевки? Стоит ли вернуться снова? Фото!!!
    Всем здравствуйте! В этом году на февральский уик-энд мы решили всей семьей съездить в г. Сочи Краснодарского края. За пару дней стали искать место, где можно будет комфортно остановиться.
  • 18.08.2019 - 16:08
    Место действительно приятное и расслабляющее
    Здравствуйте! Вот хочу написать свое мнение, об этом прекрасном местечке как отель МЫС в бухте казачья! Фото конечно у меня не много, все что удалось сфотографировать, но думаю и этого достаточно понять насколько тихое и красивое место.
  • Диво дивное))
    Были в несезон, на новогодние праздники. Взяли апартаменты студио на 5 этаже. Лифта в гостинице нет.Сначала испугались, что придется подниматься на верхотуру каждый день по нескольку раз.
  • 22.05.2019 - 00:57
    Трехзвездочный отель на берегу озера Валдай. Бюджетный отдых в России.
    Всем привет! Наступает лето, а значит для любителей погреться на солнышке опция становится доступной не только за границей, но и на территории России. Традиционно любители отдохнуть на родине выбирают курорты Краснодарского Края и полуостров Крым.
  • Heliopark Thalasso - гармония безмятежности на природе
    Отдыхали в отеле Heliopark Thalasso в сентябре 2017 года 4 ночи. Этот Подмосковный отель входит в сеть отелей Heliopark, уже заслуживших наше доверие, и работает по системе все включено. У сети есть Гелиопарк официальный сайт, где можно подробнее ознакомиться с вариантами.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.
  • 18.07.2020 - 21:04
    Испорченный отпуск
    ГК Бархатные сезоны. Имели мы счастье взять тур в начале июля в этот «отель» Русский дом, Спортивный квартал (бывш. Участок 17) сразу скажу всем кто посмотрел на карте расположение дома 17, туда вы не попадёте, это будет рандомный дом в разной дальности от моря, об этом вы узнаете на ресепшн, но не …
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • Апарт-отель Имеретинский, Прибрежный квартал - поездка в июле 2020 года. Впечатления от Сочи в период пандемии.
    Добрый день, уважаемые читатели отзывов о морских курортах! На прошлой неделе я вернулась в Москву из горячо любимого мной города Сочи, где отдыхала 10 дней в апарт- отеле Имеретинский, в Прибрежном квартале.
  • 01.08.2020 - 08:07
    Уютный комфорт в самом центре Москвы! Не хотелось от туда уезжать ஐ
    В связи с тем, что на нашем морском побережье творится нечто нереальное, я отказалась туда лететь. Так что предстояло мне небольшое путешествие в Москву. Жить я предполагала в гостинице, так как хотелось быть в уединении с ребенком, не обременять знакомых и себя тоже.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 25.07.2020 - 16:14
    Замечательный номер-студия в самом красивом районе Чебоксар + великолепные завтраки.
    Здравствуйте! Уже несколько лет я приезжаю в свой родной город в качестве гостя. Здесь много друзей и знакомых, все готовы принять нас, но в этот раз мы решили никого не стеснять и снять номер в отеле.
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • 08.08.2020 - 19:10
    Хороший отель для семейного отдыха. Были в июле 2020. Есть некоторые минусы, но все равно отдыхать там понравилось
    Всем привет !! Недавно мы вернулись из Адлера, я уже писала об этом отзыв . Отдохнули мы хорошо, 10 дней мне оказалось мало. Думаю, что впечатление от отеля в котором, Вы отдыхаете прямо пропорционально впечатлению от отдыха в целом.