Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 14:28

Доброго времени суток!

Кухня любимое место всей семьи. А когда в ней всего 6 метров, приходится потеснится.

Наш предыдущий стульчик Chicco Polli чувствовал себя королём, занимая изрядную территорию кухни. И вот в 9 месяцев сына я рискнула на замену. Стульчик из Икея отлично вписался в наши квадраты.

ГДЕ КУПИТЬ: ИКЕЯ

ЦЕНА: стул 1000 руб. + столешница 200 руб.

РАЗМЕР в собранном виде:

Ширина 58см, глубина 62см, высота 90см

Информация от производителя

• Высокий стульчик позволяет ребенку сидеть за общим столом и учиться есть самостоятельно.
  • Можно легко разобрать и взять с собой.
  • Бортик предотвращает проливание жидкости на пол.

Признаться честно стул не убиваемый, продержит на себе не одно поколение малышей. Поэтому я купила стул не в магазине, а с рук за 500 рублей. Практически новый! Правда без ремней безопасности. Но об этом не жалею, не нужны.

СБОРКА-РАЗБОРКА

Все очень легко, просто и без инструкции. Столешница съёмная, ножки стула вынимаются после нажатия на кнопочку.

Однако с первого раза мне не удалось снять столешницу. Если ребенка в стуле нет, то придется приложить немного усилий.

Необходимо отжать защелки и дернуть за край столешницы вверх.

ПЛЮСЫ

1. Быстро собирается

2. Легко моется

3. Удобно транспортировать в разобранном виде

4. Занимает мало места в процессе эксплуатации

5. Стул очень легкий. Совсем не составит труда поднять его вместе с ребенком

6. Можно придвигать к общему столу за обедом

МИНУСЫ

В таком стуле более чем на пять минут ребенка одного не оставить.

НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Поначалу стул мне показался ненадежным. Ребенок пытался при первом знакомстве вылезти и крутился на 360 градусов видимо от радости Но потом всё нормализовалось.

Сейчас я безумно рада замене. На кухне появилось больше места. Летающая пюрешка теперь нам не страшна, седушка легко протирается.

Более того, мама теперь спокойно пылесосит, моет голову, умывается. Стул гастролирует по всей квартире.

Возраст у сына 9 месяцев. Думаю, самый подходящий период для такого стульчика. Естественно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Легкий
  • Легко мыть
  • Недорогой
  • Устойчивый
Elenka_Vрекомендует
01.03.2017
Видели такой стульчик, правда, из-за отсутствия надежных ремней безопасности и подножки передумали покупать, так как ребенок у нас егоза еще тот. Выбрали стульчик для кормления 4moms, он регулируется по высоте и имеет прочные ремешки безопасности, моется тоже легко. Когда ребенок в нем я не переживаю, удобный и главное, безопасный стульчик.
01.03.2017
Рада, что Вы нашли таки СВОЙ стул.
Однако, мы спокойно обходимся без ремней. А отсутсвие подножки вообще не смущает.