Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 20:46

90грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет☕🌞, сегодня мой отзыв посвящен, порошку Амла от т.м. Triuga

Я думаю, что все, кто хоть немного знаком с аювердой, знают что такое амла. Раньше я покупала всевозможные масла, шампуни, маски с амлой, и вот случайно, наткнулась, в интернет магазине на порошок Амла. Зная, не по наслышке о пользе Амлы, я конечно же без раздумий решила купить, тем более цена совсем копеечная! за 100 гр порошка Амлы я заплатила 90 грн.

Покупала я порошок Амла на сайте [ссылка] ( об этом сайте, я оставляла отзыв, здесь вы можете прочесть этот отзыв, Рекомендую! https://irecommend.ru/content/internet-magazin-gde... )

Тем более ранее я уже сталкивалась с т.м. Triuga покупала там хну и осталась очень и очень довольна. Отзыв о хне, от этой т.м. вы можете увидеть и прочесть здесь. https://irecommend.ru/content/eto-chto-nuzhno-dlya... так же очень рекомендую!

Итак, что же такое амла? Амла - это индийский крыжовник.

Амла – знаменитый эликсир молодости, который обладает противовоспалительными, антисептическими и регенерирующими свойствами. Улучшает цвет лица, убирает воспаления и успокаивает. Используется для лечения комедонов, угревой сыпи, закрытых подкожных прыщей. Нормализует водно-жировой баланс кожи. Также Амла укрепляет корни волос, предотвращает выпадение волос, устраняет седину и перхоть.

Ну как такое чудесное средство и не купить?

Если вы не знаете для чего амла, то советую прочитать, что же нам обещает производитель!!

Лицо / Тело:

Амла успешно используется в косметологии. Маска для лица с Амлой питает и омолаживает кожу, наполняя ее всеми необходимые элементы, минералами и витаминами.

Улучшает кровообращение, что делает кожу более эластичной, упругой, гладкой и сияющей. Отлично справляется с воспалениями и покраснениями, существенно уменьшая раздражение на коже. Порошок Амлы очень полезен для очистки кожи лица от прыщей и угрей . Снижает излишнюю жирность кожи и нормализует выделение кожного сала. Снимает огрубевший, старый слой кожи и способствует смене клеточного эпидермиса, заметно улучшает цвет лица. Эффективное средство при нарушенной пигментации. Деликатно осветляет кожу и защищает от ультрафиолетовых лучей.

Волосы:

Амла богата витамином С, благодаря которому питательные вещества хорошо проникают в фолликулы делая волосы менее ломкими, мягкими, блестящими и объемными. Амла восстанавливает сухих волос, придает тусклым волосам живой блеск и силу. Усиливает естественный цвет волос и придает им здоровый вид.

Если ваши волосы склонны к жирности– масло Амлы нормализует работу сальных желез, так содержит витамины группы В. Антибактериальные свойства способны бороться с проблемой перхоти. Тщательно очищает кожу и уменьшает зуд. Подходит для всех типов волос для ежедневного ухода. Особое внимание нужно обратить на то, что если Вы обладательница светлых волос, при регулярном длительном использовании, цвет волос может стать немного темней.

Получив посылку, осмотрев упаковку , я думаю дизайн, у т.м. Triuga во всех пачках очень схож и поэтому легко отличить эту т.м. от других.

На упаковке, как всегда состав, способ применения, для чего нужна Амла

в коробке идет 3 пакета, по 35 гр

открываем пакет

порошок, серого цвета, помол очень мелкий и однородный. Этим мне очень нравится Triuga

Я решила , в этот раз, сделать маску для лица из Амла.

так как у меня зрелая 40+ проблемная комбинированная кожа, и очень часто появляются какие то нежелательные прыщи, или угри, как у подростка((😥, решила попробовать маску в борьбе с прыщами.

я взяла 1 ч.л. порошка Амла и развела теплой водой, до состояния густой сметаны

такая маска получилась

Нанесла на очищенное лицо, толстым слоем, как только я увидела эту маску на лице, вся моя уверенность в пользе Амлы куда- то улетучилась😁 Цвет маски на лице выглядел, простите, как детская неожиданность, и я немного приуныла, думая, что из этого ничего хорошего не выйдет🤣

маску нужно держать на лице 15-20 минут. Мои ощущения при нанесении данной маски:

* маска хорошо наносится, т.к. у нее однородная текстура, нет комочков, это плюс

* пока я лежала, с данной маской на лице, я не чувствовала ее на лице от слова совсем.

я не чувствовала никакой реакции, не было ни прохлады, как есть после разных масок, ни пощипывания -НИЧЕГО!

* цвет конечно ужасный, но запах очень и очень не плохой - кисловато фруктовый.

ТАДАМ! прошло 15 минут, я пулей умчалась в ванну все это смывать, смывала обычной теплой водой, смывается легко. После того как смыли маску, можно нанести любой крем, крем, я не наносила, мне нужно было увидеть результат именно от Амлы!

Мой результат и приговор!

* Это супер, у меня реально нет слов. Я в восторге! Я не ожидала такого результата от бюджетного порошка!
Даже после первого использования:

1) тон лица- выровнялся!

2) кожа нежная - как попа у младенца, просто хочется к ней прикасаться и прикасаться

3) Прыщи, которые были , эта маска подсушила

Кожа действительно - упругая, гладкая и сияющая

Однозначно, Порошок аюрведический универсальный "Амла" от Triuga - РЕКОМЕНДУЮ!

твердая 5 из 5

Перед началом использования сделайте тест на аллергическую реакцию. т.к. продукт полностью натуральный. В составе идет только Амла, без каких либо примесей!

Надеюсь мой отзыв станет для вас полезным

Отзыв сделан, по результатам после применения на моей коже. Все мы индивидуальные и у всех может быть разный результат

Достоинства
  • Борьба с прыщами
  • Выравнивает тон кожи
  • Гладкая кожа
  • Сияющая кожа
  • Состав
  • Убирает угри
Недостатки
  • Нет
Barbariska10рекомендует