Опубликовано 23 Май, 2016 - 20:41

Здравствуйте, милые девушки! Smile

У стенда косметики американской марки NYX всегда просто разбегаются глаза, и уйти без покупки невозможно! Так прошлым летом я приобрела блеск для губ NYX Butter Gloss, о котором и расскажу вам сегодня.

Упаковка компактная, выполнена из прочного пластика, цвет колпачка повторяет цвет самого блеска, что очень удобно. Надписи со временем не стираются.

Текстура у блеска классическая кремовая, на губы наносится достаточно плотным равномерным слоем. Финиш глянцевый и сочный. Чуть липкий, но в меру. Блеск не растекается за контур, не подчеркивает шелушения, но постоянно, через 2-3 часа нОски, скатывается на стыке губ. Из-за этого приходится периодически проверять покрытие на губах на предмет презентабельности.

Спонжик у блеска удобный, классической формы и среднего размера. Набирает на себя достаточное количество, чтобы прокрасить обе губы.

Стойкость ~ 3-5 часов. Для блеска, на мой взгляд, результат достойный. Сходит равномерно и очень аккуратно.

Оттенок BLG 05 Creme Brulee - настоящая нежность! Это розово-персиковый цвет, очень женственный и деликатный.

Из-за особенности оттенка может немного подчеркивать рельеф губ, но заметно это только на макро.

Особых уходовых качеств от NYX Butter Gloss я не заметила, но губы чувствуют себя комфортно как с блеском, так и после него. Данную серию блесков я рекомендую, но имейте ввиду некоторые недочеты, тогда и не будет разочарования. Палитра просто богата как на нейтральные, нюдовые оттенки, так и на более сочные и яркие. Я, возможно, прикуплю себе еще парочку, потому что нечасто встретишь нюдовый блеск, который дает плотное покрытие и ведет себя на губах более менее сносно.

Стоимость ~ 500 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
Как нееееежно! Love
А на загорелой коже вообще улёт будет!
Какие губки обворожительные!
23.05.2016
какая красота, зачем я это посмотрела, теперь одной хотелкой больше(
23.05.2016
Очень красиво на ваших губах выглядит Love
Обожаю такие блески!
23.05.2016
На губах он лежит конечно классно. Достойный продукт. Laughing out loud
27.05.2016
chedan7a , мне кажется, что он специально для загорелой кожи и создан))
_Laiman_, Merlia, большое спасибо!))
solnchulik , хорошо, что хотелка из более бюджетного сегмента Wink
Элиена Basharina, и мне очень нравятся)
Gwen, с этим не поспоришь))
какой нежный оттенок
01.07.2016
Юльченка Мо , Shy
05.06.2018
Такой красивый цвет. Жаль, что липковат..