Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 15:07

один раз
    150р

Деньдобрый. Да-да, и великолепные Рафаэллы могут надоесть. На этот случай Пушкинский Коркунов предоставил нам возможность отведать один из вариантов Amapola. Это, если что, название популярной испанской песни.

На упаковке имеется окошечко, сквозь которое можно наблюдать томящихся в неволе ежей.Приятная на вид и ощупь коробочка снабжена защитой от взлома- замочками.Их два, но для попадания в недра бокса достаточно вскрыть один. Коробочка распахивается нетрадиционно- если у вас нет вазы- можно подать на стол прямо так.Внутри всего 10 конфеток, из чего можно заключить, что вес каждой составляет 10 грамм.Каждая упакована индивидуально, но оно и не мудрено- в противном случае ежи превратились бы в колобков.На внутренней стороне крышки напечатаны умные слова об изысканиях Коркунова.На нижней части- состав и реквизиты производителя на 6 языках. Кстати, состав меня вполне удовлетворил- бывает и хуже.Ну всё, хватит прелюдий, раздеваем вкусняшку- ёж, он ёж и есть).Зелёненький, инопланетянами попахивает. Режем.Орешек, вафли, нежная внутренняя заливка- ну вкусно, что уж тут говорить. Если забыть о вреде сахара и калориях- коробочка незаметно съедается за 2-3 минуты. Приятного аппетита.

Достоинства
  • Вкусные
  • Хорошо на подарок
Недостатки
  • Дороговато
  • Стружка осыпается
ZVEROVODрекомендует
Чем то похожи на рафаелло
Устать от Рафаэлло невозможно Smile
Но для разнообразия эти зеленые инопланетные ежики отлично подойдут))
13.09.2020
Мне тоже кажется, что это закос под "рафаэлло", но пока эти не пробовала.
13.09.2020
Брал их несколько раз ни чем не хуже рафеэлы
13.09.2020
Пробовали, но все же Рафаэлло не заменить ничем( хотя вполне бюджетно по стоимости
Упакованы изысканно
13.09.2020
Жаль, что у ёжиков этого бренда нет вкуса малинки, а то можно было бы с Рафаэлло сравнить😄
Вид интересный.
Выглядят очень аппетитно Love
13.09.2020
Мне Рафаелло точно не надоест, но эти тоже захотелось попробовать. Выглядят аппетитно))
А зачем зелёная-то?!)
13.09.2020
я рафаэло уже лет 6 наверное не ем - надоели... ради пробы куплю по возможности, ф-ку коркунов уважаю
Они мне Рафаэлло напоминают очень
13.09.2020
Ой, это ж моя еда!Smile))
13.09.2020
И от Рафаэлло не устала и от этих бы не отказалась.
14.09.2020
Поглядывала в их сторону, но не покупала. Жду, когда подарят)))
Не знал.👍
14.09.2020
Красивенько. Думаю, в качестве ненавязчивого презента будут хороши.
Пробовала. Вкусные Smile
Импортозамещение 😁
14.09.2020
Пробовала! Я от них просто в восторге!
14.09.2020
Не пробовала такие, но выглядят вкусно))
Пробовала. Очень вкусные
К кофе бы попробовала
15.09.2020
Зелёные по-моему самые вкусные из этой серии.
15.09.2020
А какие у них коробочки красивые!
15.09.2020
Рафаэлло может надоесть!? Shock Да ну!
Я бы съель)
15.09.2020
Много, кстати, заменителей уже есть) Но такие не пробовала)
15.09.2020
Буквально на этой неделе такие покупал - но родителям отдал, сам не пробовал
18.09.2020
Отличная альтернатива:)
18.09.2020
Мне понравились они
  • Конфетки эти покупаю второй раз (причем оба раза - по акции, когда они стоят около 100 рублей) Начнем с экстерьера: упаковка красивая, хорошо продуманная.
  • 23.08.2018
    Нежный незабываемый вкус, заставит вас пойти и купить себе ещё коробочку. А необычный дизайн коробки будет удивлять снова и снова. Купил по акции в Пятерочке за 99 руб Масса: 100 гр (10 конфет)   Привлекла красиво оформленная коробочка в нежно бирюзовых тонах. И невероятная схожесть с Raffaello.
  • Всем привет. Не могу остановиться, опять накупила вкусняшек, поэтому отзывы о сладостях продолжаются. Сегодня у нас к чаю уже были конфеты Amapola Миндаль и кокос. Коробочка красивая, добротная. Оформление на высоте. Такую и в подарок принести не стыдно. Сбоку имеется прозрачное окошко.
  • 28.12.2013 - 09:14
    Для любителей грильяжа (+фото и разрез)
    Увидела в Ашане в отделе развесных конфет новые конфеты - сразу полочку с разными видами производства кондитерской фабрики «Эльбрус-К». Конечно, сразу цапнула попробовать. Взяла три вида. Брать пришлось наугад, т.к. только к одним из конфет было дано описание состава (не к этим).
  • 28.12.2013 - 09:31
    Необычные, но... (+фото и разрез)
    Купила наугад по названию (выбирала из нескольких вариантов конфет этого производителя в Ашане). У всех конфет, которые были представлены в магазине, была одна цена (около 320 руб. за кг) и интригующая форма - довольно крупный шар.
  • 28.12.2013 - 09:52
    Кунжут!!! :) (+фото и разрез)
    Конфеты с кунжутом не могли не привлечь мое внимание Я люблю кунжут в любом виде. Поэтому купила без колебаний (Ашан, цена около 320 рублей за килограмм). Помимо кунжута, в составе были указаны изюм, курага, мед. В общем, не конфеты, а одна сплошная польза!
  • 03.04.2014 - 13:43
    Кошмар изготовленный по ДСТУ + фото
    Ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать... Начнем пожалуй с упаковки, которая имеет примитивный дизайн, очень простоватая, и с плохо читаемым шрифтом, особенно состава. Сами конфеты обернуты в фантики тоже с дизайном не особо шикарным, да как и все Ромашки довольно простецким.
  • 04.01.2015 - 12:45
    Неженка Амели (ФОТО+СОСТАВ)
    Роясь в сладком Новогоднем подарке в поиске очередной вкусняшки для дегустации я нашла их - конфеты Амели от КФ B&S (Баян Сулу). Оформление несколько дешевое, не примечательное: Под фантиком скрывается продолговатая глазированная конфетка.
  • 11.01.2015 - 18:47
    Кто кого плагиатил? "Левушка", один в один! (ФОТО+СОСТАВ)
    В одном из сладких Новогодних подарков мне попалось довольно-таки много конфет от КФ B&S. Одними из них были "Львенок". Упаковано изделие в блестящий фантик с изображением добродушного львенка. Развернув, мы увидим глазированный брусочек. Чувствуя себя хирургом на операции, я сделала надрез.
  • 21.01.2015 - 12:57
    У меня галлюцинации, или я действительно ем лимон в шоколаде? (+ФОТО)
    Конфеты из Караганды я полюбила благодаря сладкому подарку (который почти закончился ) всей душой. Сегодня мне бы хотелось познакомить вас с Лимонными представителями их продукции Сами конфетки упакованы весьма просто: фантик с изображением лимона, информации о составе и т.д., к сожалению, нет.
  • 10.02.2015 - 15:22
    Глазированная конфета с тропическим вкусом.
    Еще одни глазированные конфеты от "Lord". На этот раз со вкусом Тропик. Про клубничные можно посмотреть здесь (если интересно, конечно). Веселая разноцветная обертка добавляет ей игривости, а нам настроения. Конфетка по размеру небольшая, продаются на развес.
  • 04.04.2015 - 16:29
    Вкуснейший Мишка!)))
    Конфеты Заполярье это тот же самый Мишка, что можно ясно понять по картинке)) Они очень вкусные. Пожалуй, это один из самых вкусных "Мишек". Производит их Казахстанская фирма "Баян Сулу", прежде я об этой компании ничего не слышала. Но Заполярье оказалась просто чудесными конфетами.
  • 28.06.2020 - 13:40
    «Попили чайку» на даче_Задумка отличная, исполнение ***_что ждать от готовой заварки из Фикс Прайса_а ещё заявляют что можно делать из неё Лимонад!
    Неестественная сладость, химозный привкус и, как следствие, изжога... Вот краткие результаты чаепития А теперь подробнее...   Чайная заварная основа Место покупки: Фикс Прайс Цена: 27 руб. Объем: 175 мл. Производство: Россия Чайная заварная основа Babushka's ferma упакована в мягкий пакет дой-пак.
  • Шикарная новинка от Nilambari 👍 Моя новая любовь! 😍 Крутой карамельный вкус без капли искусственности! Абсолютно натуральный состав. Подходит веганам!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Недавно узнала о новинках от бренда Ниламбари и конечно я была б не я, если бы не заказала их) Бесконечно сильно обожаю продукцию Нины Финаевой (шеф-повар живой кухни, основатель бренда Nilambari).
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.
  • 21.09.2020 - 18:46
    Приправы Kamis хоть и стоят дорого, но иногда имеют прекрасный баланс ингредиентов. "Томаты, базилик и чеснок" просто лучшая заправка для салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я люблю большое разнообразие в приправах. Соль, перец, укроп и чеснок есть всегда. Все остальное покупается в каких то порывах, типа "ну а вдруг я как что-нибудь приготовлю..." Приправы Kamis покупаю редко, так как стоимость у них все же высокая.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 20.08.2020 - 15:56