Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 09:30

Сюжет сериала "Готовы на всё":

Главную героиню зовут Катя Скворцова. Жила она себе. не тужила, даже до 32 лет нормально дожила, работая программисткой и изливая душу в стендапе. Короче, девушка кайфовала. И тут вот оказывается, что шансов стать мамой у нее все меньше и меньше, и надо срочно и вотпрямщас искать парня, от которого надо родить Shock

Премьера в России - 20 сентября 2021

Возраст - 16+ (темы-то подымаются не детские, но пока что все гениталии и груди прикрыты, так что все терпимо Smile )

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры

Время - 24 мин (стандартно для комедийного сериала)

Заявлена АЖ 21 СЕРИЯ! Это много! Я вообще не помню, когда какой из рус. сериалов раскошеливался на так много серий! Даже не смотря на стандартные комедийные 24 минуты длины Shock

Серии выходят с понедельника по четверг по 2 серии, так что вчера вышли 1 и 2 серии, а сегодня есть уже даже 3 и 4! И они уже доступны для просмотра онлайн

Персонажи сериала "Готовы на всё":

Катя

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры
Ей 32 года, но при этом она уже девушка с ранним истощением яичников. Приехала в Москву, работает программером и стендапит.

Только вот стендапит она, как я поняла, в свободное от работы время Smile И темы там как раз все вот эти сильные и независимые - так нелюбимые нашими девочками, которые детей как раз успели завести и теперь такие шутки не любят Smile

Врач-гинеколог Ума Тагировна

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры
Боевая, решительная женщина, которая как раз и открыла Катины проблемы. И именно она и настаивает на том, чтоб Катя рожала, при чем, срочно и в ближайшее время.

Типичная женщина средних лет, которая кричит о надобности родов Smile

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры
Вообще страшная женщина, такие могут заставить делать, что угодно одним только взглядом

Данила

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры
Друг детства, земляк, привет посылку с консервацией для Кати от ее мамы. Сжег дом в деревне - так что теперь работает в Москве на стройке. Простенький парень, но руки у него не из нужного места растут - плохо починил квартиру, так что теперь делает там ремонт и заодно живет с Катей под надзором хозяйки квартиры.

Постигает все сложности жизни в Москве, где даже бомжи и гастарбайтеры могут его обмануть.

Сан Саныч

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры
Начальник, стебет Катю Скворцову, добавляет много смешных моментов по работе, ну и в целом симпатичный мужик Smile

Актер известный - был во многих комедийных сериалах.

Подруга-коллега, Липкина

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры
Она ее к гинекологу затащила, она ей потом и анкету на сайте знакомств создавала Smile Типичная подружка-блондинка, противоположность Кати - в том плане, что более симпатичная, накрашенная, стройная, женственная.

Инесса Павловна

Соседка, а заодно и хозяйка квартиры Скворцовой. Переживает, что Катя живет с котом и у нее нет парня. Постоянно сидит в квартире, следит за Катей и Данилой неусыпно, строгая.

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры
Актриса тоже известная, была в сериале "Фитнес".

Антон

Красавчик, которого девушки нашли на сайте знакомств. Идеальный кандидат для физ.упражнений как для продолжения рода, так и для кайфа в процессе в целом Smile

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры
Актер был в сериале "Света с того света", да и не только - и веде он играет самого красивого и адекватного парня в сериале. И это не просто так Smile

Сериал "Готовы на всё" снят по мотивам романа Дарьи Сойфер "На грани серьезного". Честно скажу, что книгу не читала, но после просмотра имеющихся в сети серий, вот думаю, может почитать. Если роман такой же, как и сериал - о может быть интересно Smile

Ну, и плюс в том, что тема весьма новая. По крайней мере, я подобных тем ранее не замечала (если я ошибаюсь - напишите мне в комментарии).

Картинка красивая, но не шикарная, цвета есть, музыка - банальная.

Короче, по этим параметрам - сериал вполне среднячок.

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры

В целом - в сериале есть весь набор персонажей - и главная героиня, которой это все нафиг не надо, и подруга-противоположность, и отягчающие обстоятельства в виде друга детства и хозяйки, которые не дают достигнуть цели, и идеальный недостижимый красавчик, и шеф-тиран. Короче, очень много разных персонажей, которые не похожи друг на друга и тем самым делают тот еще винегрет. Это мне нравится, это хорошо.

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры

Мне больше не нравится, что жанр сериала "Готовы на всё" заявлен, как комедия, а именно самого вот смешного тут не так и много. Вообще тема "рожать почти поздно, быстро ищи!" не смешная сама по себе, а уж то, что ее стараются высмеять... Ну, получается как-то не очень. Местами есть немного комичные моменты, но вот до самой комедии в ее чистом виде данному сериалу еще смешить и смешить, я считаю.

Хотя улыбнуться можно, я не спорю.

Почти каждый персонаж при взаимодействии с Катей что-то эдакое говорит или делает - и получается пусть и совсем немного, но хоть улыбнемся.

Ну, и, конечно же, Катин стендап - он не сказать, что искрометный, он, скорее, жизненный, но в целом бывают интересные моменты. Не сказать, что очень уж смешные, просто слегка прикольные Smile

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры

Тема с приезжим Данилой и странными москвичами, которые от него отличаются - это вообще отдельная песня. Возможно, эта линия как-то заинтересует или посмешит москвичей, я же эту линию не оценила, простите.

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры

Тема с тираншей - хозяйкой квартиры - ну, тоже не сказать бы, что такая уж смешная... Тем более, что данная хозяйка еще и каким-то чудом 24 часа в сутки в этой же квартире находится и появляется, как призрак, в любое время и безшумно. Возможно, это вот как раз для приезжих фишка - которые тоже с подобной хозяйкой живут и прикол этот оценят, но я - увы, не оценила Smile

Тема с реалистичным роботом-куклой-младенцем вообще страшная. Если давать эту куклу девочкам лет в 16 - то потом никто и никогда рожать не захочет, клянусь Shock

Вообще, зная подобные сериалы, я не удивлюсь, если Катя с этим вот дурачком Данилой и останется - и будет рожать, так сказать, от того, кто ближе, кто под боком, и хоть и дурачок - зато близкий и свой.

Это не спойлер сейчас был - я же не знаю, чем все закончится, это просто мое предположение.

И если это предположение окажется верным - то это будет фиаско Laughing out loud

сериал Готовы на всё смотреть отзыв кадры

Для кого этот сериал? Кто вообще будет смотреть сериал "Готовы на всё"?

• те, кто живут на съемной квартире,
  • те, кто не хотят рожать, не смотря на возраст и прочее "репродуктивное насилие" (или как там было?)
  • те, кто уже родили и будут болеть за то, чтоб главная героиня тоже родила - а то чего это они мучались, а она - нет,
  • те, кто бфл во френдзоне,

да общем сериал много кому подойдет, он, зараза, весьма универсальный, хоть и не сказать, что сильно смешной...

Так что смотреть сериал "Готовы на всё" - можно. Супер-пупер веселья он вам не подарит, зато вечер точно скрасит, скучно не будет Smile

А за то, что выходит по 2 серии - и на том спасибо Smile

Другие сериалы:

Красивый, богатый американский детектив со спокойным сюжетом

Девять незнакомых богачей в странном месте с Машей

Очень странный сериал о летнем острове

Новая "Сплетница" и почему она мне не понравилась

Сериал, который нельзя смотреть ипохондрикам

Молодой европейский принц, его возлюбленный и прочая милота

Когда проще развестись

Хиддлстон просто прекрасный актер)))

Достоинства
  • Неплохая картинка
  • Новшество темы
  • Симпатичные актеры
Недостатки
  • Не очень и смешно
Koshko13рекомендует
22.09.2021
О, актёр "Сан Саныч" играл в Чуме, он мне симпатичен))

Первая моя мысль об исходе - ну она точно будет с Данилой 😂 так что ты не одна с этим предположением)
22.09.2021
да, мне тоже симпатичен Smile
что ж, шансы Данилы растут))
  • 29.06.2020 - 14:00
    Комплекс всевышнего.
    Здравствуйте! Расскажу о фильме Готова на все Malice, 1993Первое, что заинтересовало в фильме, почему у нас название длиннее. Все просто, в оригинале фильм с Алеком Болдуином и Николь Кидман называется "Преступное намерение".Меня интригует и "Готова на все" и "Преступное намерение", но последнее…
  • 17.07.2017 - 17:00
    Мило, просто, местами интересно, но вряд ли у меня возникнет желание вернуться к этой книге
    Эта книга попала в мои руки случайно: её давали в подарок при покупке газеты "Телесемь" и кассир не преминула сообщить об этом моей маме. Мама решила, что книга бесплатно - это здорово и не так уж важно, что это за книга. Ну-у-у, не знаю, не совсем согласна.
  • 16.06.2020 - 07:39
    Тяжела и неказиста жизнь инстаграммной обзорщицы в карантин. "Зона дискомфорта" - громкое название, а на деле пшик, который смотреть дискомфортно (+ скрины)
    А помните я ныла, что некоторые фильмосниматели совсем одурели с карантином и самоизоляцией, и снимают такое непотребство, как "СидЯдома "? Я так писала, потому что думала, что это самое дно, какое может быть. Ой, я взрослый человек и признаю свои ошибки. Я ошибалась. То было не дно.
  • 24.07.2021 - 21:54
    Типичная корейская сказка о любви кумихо и человека
    Всем привет!   Уже много лет люблю смотреть корейские дорамы, которые просмотрела не менее 500. Даже самой удивительно, насколько число внушительное. А ведь некоторые дорамки просмотрены не по одному разу!
  • 06.09.2020 - 22:04
    сериал ФИТНЕС , почему понравился и почему я закончила его смотреть, несмотря на новый сезон. Отзыв без спойлеров
    Добрый день! данный сериал я на данный момент посмотрела весь ( 3 полных сезона, в 4 -3 серии) и больше смотреть не буду. даже по привычке и на фоне. я люблю простые сериалы, которые можно посмотреть, отвлечься после трудного дня, посмеяться и порадоваться вместе с персонажами.
  • 25.03.2019 - 12:50
    Весело только первые 4 серии
    С 25 марта на канале СТС премьера нового комедийного сериала "90-е. Весело и громко" . Не знаю, отношусь ли я к поколению 90-х, так как на это время выпала моя учёба в школе, или же я поколение нулевых - институт работа, или же восьмидесятничек - по году рождения.
  • 24.10.2021 - 11:48
    «Призраки» - легкая и мистическая комедия с героями из разных эпох
    «Призраки» - ситуационная комедия, переосмысление британского сериала 2019 года. Сезон из шести эпизодов, заключительная серия выйдет 4 ноября 2021 года.
  • 10.01.2022 - 21:59
    Смешная и романтичная комедия о тайном ревизоре в Чосоне
    Всем привет!   Только что закончила смотреть милую и смешную корейскую дорамку Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И. Она оставила самые приятные впечатления и заставила много улыбаться. Так что если вы хотите положительных эмоций, улыбок, то вам точно сериал стоит посмотреть.
  • 08.06.2018 - 17:35
    Сериал про индуса Дева, который живет в Нью-Йорке!?Очень добрый сериал, который не оставит вас равнодушными!?В этом сериале каждый найдет себя!?
    Уж очень мне нравится смотреть дождливыми вечерами с мужем сериалы! Но как найти стоящий? Как-то я подсела на сериалы от Netflix , так и нашла сериал Мастер не на все руки . Меня заинтересовало описание и мы стали смотреть. Сериал мне понравился, поэтому решила я написать про него отзыв!
  • 14.06.2022 - 02:48
    *Никакой оральной агрессии* просят создатели фильма, показывая мастурбацию, фаллосы и мужское ссанье. Гы-гы говорю я, оборжаться можно от вашего юмора для деградантов
    Сериал "Два холма" - комедийная антиутопия от сервиса Старт. Первый сезон насчитывает 13 серий, из которых то ли 8, то ли 9 уже вышли. Посмотрела 4, больше не смогла, потому что мои вкусы не настолько специфичны, чтоб давиться этим мусором.
  • 11.04.2022 - 14:23
    🇺🇦 - Не страшно, когда над тобой смеются, страшно, когда над тобой плачут... История о том, как простой человек стал президентом целой страны.
    Сразу скажу о том, что мой отзыв не будет связан с какими-либо политическими взглядами или высказываниями. Просто так уж вышло, что отзыв я решила написать про данный сериал в такое неудобное время.Будет чисто обзор этого творения, так что всем кто ожидает чего-либо другого, просьба просто…
  • Испытываю испанский стыд, когда вижу это "творение" по телевизору. За 10 лет у героев никакого прогресса, так почему же "СашаТаня" до сих пор на ТНТ?
    Всем здравствуйте!   Я тот динозавр, который ещё смотрит телевизор. Не сказала бы, что прям вдумчиво, скорее фоном. Каналы разные, но частенько бывает ТНТ. И если вы включаете ТВ днем, то вероятность примерно 100, что вы наткнетесь на сериал "СашаТаня".
  • 17.04.2022 - 12:05
    Насколько сильно я любила аргентинский "Мятежный дух", настолько же сильно я ждала выход этого ремейка. Оправдались ли мои ожидания? Внутри викторина - на что ты положишься, логика или интуиция?:)
    Скажу честно, я ждала этот сериал с момента выхода первого тизера к нему (того самого, где ребята поют Soy Rebelde). Меня так зацепили персонажи, музыкальная составляющая, что я один только тизер за сутки раз 5 пересмотрела.
  • 16.07.2022 - 15:16
    Ей 18 лет и она весит 180 кило. Она завидует своей стройной подруге. Она героиня шоу "Битва за тело". Каково это, когда, чтобы прийти в норму, тебе надо похудеть не на 10 кило и даже не на 30, а на 100?
    Приветствую, друзья. Я сейчас в процессе похудения, поэтому искала интересное и вдохновляющее шоу про преображение, чтобы набраться мотивации. Почти сразу же я наткнулась на выпуски реалити "Битва за тело", которые выходили на канале "Ю", но также есть и на ютубе.
  • 19.04.2022 - 02:31
    "Казнь" 2021, еще один российский фильм про маньяка, реалистичный и страшный. Свои сильные впечатления от этой картины опишу в отзыве.
    Если вы смотрите отечественные фильмы про маньяков, мой отзыв для вас. Сильная киноха мне сегодня попалась. Фильм под названием "Казнь" идет более двух часов, к счастью он есть в интернете, не знаю, как бы я себя чувствовала после просмотра таких страшных кадров на большом экране-сами понимаете,…
  • Думаю, поклонникам «В ожидании солнца» сериал «Дневник Элен» должен понравиться ➡ Но только ПЕРВЫЙ СЕЗОН🥱
    Когда-то в моем турецком сериальном запое (как сейчас) был затык. Я не знала, что посмотреть. В общем, самыми запутанными дорогами сериального маньяка я вышла на армянский сериал «Дневник Элен».
  • Горячий брутальный Серкан, нежная изящная Эда 😍 Здесь не будет никакого танца живота, Таркана и платков! Любовь к Стамбулу с первой серии ❤️
    Всем привет! Я абсолютно не любитель турецких сериалов. Недавно племянница сказала, что смотрит турецкий сериал Постучись в мою дверь, и он ей очень нравится. Я посмотрела описание сериала и скачала первый сезон для сестры.
  • 03.05.2022 - 14:29
    🚘Автосалон в руках трёх сестёр, которые не то что не могут вести совместный бизнес, а им даже поговорить друг с другом тяжело. Что из этого выйдет?🎬
    Всем привет!   Давно я хотела посмотреть этот сериал, еще с самого момента выхода, но как то было не до него. Вот сейчас появилась возможность, и я просто мигом, буквально за 3 дня посмотрела все серии.
  • 05.05.2022 - 10:58
    Грязные унитазы, полы в экскрементах животных и не только - все это вы увидите в домах людей, страдающих психическим расстройством.
    В этом сериале очень хорошо показаны обе стороны истории. Здесь показаны кропотливые усилия «уборщиков»(волонтеров), которые вызвались участвовать в проекте канала TLC, чтобы помочь людям с психическим расстройством ОКР(вид расстройства, когда человек помешан на чистоте) привести дома в порядок тех …