Опубликовано 6 Январь, 2018 - 16:50

несколько раз
    120 рублей

О предтренировочном комплексе Psychotic я узнал от своего тренера, которому в свою очередь посоветовал другой и т.д. (цепочку можно продолжать бесконечно).

Практически у каждого продукта есть пробники (как у духов), в нашем случае в пакетике находятся 4 капсулы красного цвета. Дизайн самой упаковки просто офигенный, считаю, что он действительно отражает то, что с Вами будет во время тренировки с Psychotic.

Стоимость этого чуда 120р. Одна порция по инструкции это одна капсула. Применив нехитрые математические вычисления получаем стоимость порции на тренировку 30р. Ребята 30р – а какие непередаваемые ощущения.

Скажу сразу, для тех кто вообще не пробовал предтреники-не советую. Начните с чего-нибудь полегче и желательно российского производителя (с них и вставляет по меньше и в процессе поймете что к чему).

Капсула естественно безвкусная, проглатывается как обычные капсулы (у всех по разному), хранить ее легко (если есть шейкер с доп.отделом туда ее, или есть спец.кейсы для таблеток без блистеров). Принимать, естественно, не на голодный желудок. Принимать Psychotic желательно за 20-25 мин перед тренировкой, после сразу идти на 10минут в кардио-зону, после к Вам придет просветление. Ну а если серьезно, то конечно результат индивидуален и зависит от кучи факторов.

В состав Psychotic входят бета аланин, кофеин, креатин, моногидрат, экстракт Корня Одуванчика, ягоды можжевельника, диметиламиноэтанол – короче ничего такого сверхъестественного вроде нет.

Как работает: повышается давление, увеличивается резкость реакции, ощущение покалывания от бета аланина, прилив крови к группам мышц на которые направлена тренировка.

Короче мозг говорит да – а мышцы говорят нет т.к. они в отказе и уже достигли своего стресса.

Советую этот продукт для тех кто опытен, неважно цель сушка или набор массы.

И еще немного моего мнения – обязательно вместе с Psychotic надо покупать антидот, чтоб быстро отпускало (шутка). Самое главное не пить этот предтренировочный комплекс после рабочего дня для разгона и вообще не злоупотреблять стимуляторами (любой предтренирочный комплекс использовать не более месяца). Помните Ваши мышцы будут расти только совместно с правильным питанием и грамотной фазой отдыха. Всем хороших тренировок!

The муравейрекомендует
  • 07.12.2016
    Есть несколько вкусов, мне нравится фруктовый. Баночка 247г - хватает на 35 порций, расстворяется легко в 300мл воды. Примерная цена в пределах 2500рублей. Употреблять нужно перед тренировкой за 30минут.
  • 01.02.2019
    После работы как обычно совсем лень идти на тренировку, а уж тем более выкладываться по полной на ней... Посоветовался с тренером чем можно это все дело поправить, вот он и посоветовал попробовать предтрyн Insane Labz "Psychotic". Ребята, это нечто!!!
  • 29.01.2018 - 13:34
    На вкус и цвет товарища НЕТ.
    Покупал много всего и в довесок взял пробник предтренировочного комплекса CENTURION LABZ «RAGE». До этого момента было много экспериментов использования предтреников Российских и зарубежных.
  • 09.07.2018 - 00:26
    Предтреник на все времена!
    Здравствуйте уважаемые качата. Сегодня расскажу Вам об удивительном предтренировочном комплексе Fucking Jack Hardcore. Если Вы читаете это значит уже пришла пора, Вы готовы к этому и есть необходимость его употребления. Состав обычный, без каких либо секретных ингредиентов.
  • 22.05.2014 - 09:11
    Красивая упаковка но плохое содержимое
    Всем привет! Занимаясь фитнесом я попробовал огромное количество спортивного питании. Конечно в моем меню нашлось и место пред тренировочным комплексам . Сегодня я бы хотел рассмотреть одного из представителей данной категории бадов, а именно Scitec Nutrition Hot Blood.
  • 24.09.2016 - 16:26
    Добавка для тех, кто интенсивно занимается спортом - предтренировочный комплекс «Выстрел в голову»: фото и подробный разбор состава
    Я занимаюсь в зале три раза в неделю после работы по два часа. За день устаю, конечно, а тренировки у меня весьма интенсивные, без стимуляторов трудно обойтись. Пока нахожусь в поиске своего идеального «допинга», пробую энергетики и предтрены разных производителей.
  • 23.09.2016 - 14:14
    Эффективный предтрен! Жажда деятельности и ощущение собственной силы гарантированы! Фото, состав.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Мой сегодняшний отзыв - на спортивную тематику, а точнее - о спортивном питании.В современном мире довольно опрометчиво недооценивать все плюсы спортивного питания и пренебрегать теми возможностями, которые спортивное питание может перед Вами…
  • 10.01.2017 - 14:29
    Для тех, кто ищет рабочий предтренировочный комплекс, рекомендую MESOMORPH! Вы почувствуете не просто прилив энергии, а настоящий драйв и эйфорию!
    .Всем привет! . Сегодня я хочу вас познакомить с не очень ходовым для меня видом спортивного питания - предтренировочным комплексом ("предтреник") от компании APS Nutrition под названием MESOMORPH (МЕЗОМОРФ ).
  • 30.03.2017 - 12:27
    Крутейший предтрен
    В общем купил я данный предтрен в магазине нашего города, до этого пил много разных предтренов например Dust xtreme (что рядом на фото), Cannibal Ferox, Psychotic и многое другое, поэтому есть с чем сравнить, продавец посоветовал именно этот, обосновывая это тем, что он сочетает в себе и пампилку и …
  • 09.10.2014 - 11:27
    Подробно расскажу как, что и для чего? Кому стоит принимать,кому нет. Дам совет по времени приема+ подробный фотоотчет!
    Привет всем! В тренажерный зал я хожу уже больше трех лет. Подробнее об этом можете почитать мой отзыв. Дело в том что мой муж фитнес-тренер и прекрасно разбирается в спортпите, ну и я нахваталась у него кое чего и к тому же пробовала много различный протеинов.
  • 20.03.2015 - 17:01
    Чудес не бывает, только работа! помогает сжигать жир только при тренировках - мой отзыв и мои результаты за 2 года использовния и спортзал + фото 2 года назад и сейчас
    Что такое L-Carnitine я узнала от своего бойфренда, который занимается в спортзале, правильно питается и строит свое тело. Кстати сказать, в спорте он давно, и даже получал мастера спорта, когда был подростком.
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 03.07.2020 - 15:14
    Ммм... талое шоколадное мороженое каждый день без вреда для фигуры это реально! А не слипнется? Увы, но, не исключено...
    Сегодня речь пойдёт о ещё одном не самом удачном купленным мною протеине (на остальные ссылки в конце отзыва). Лично мне не хочется мириться с тем, что протеин должен быть либо качественным либо вкусным, ведь я хочу не только скорректировать свой БЖУ белками, но и заменить этим коктейлем сладости и …
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 25.05.2020 - 20:14
    +фото ДО и ПОСЛЕ. Даже не ожидала такого результата! Лепим орех за 20 мин. Убирает попины ушки, впадины и птоз ягодиц. Тренировка подойдёт и неспортивным.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу поделиться с Вами моим самым любимым тренером Джанет Дженкинс. Предыстория. Джанет Дженкинс - не просто тренер, а Голливудский тренер, который покорил многие сердца и перевообразил их тела!