Опубликовано 27 Январь, 2015 - 19:26

ששששש Всем доброго времени суток! ששששש

Наконец я купила себе инструмент для завивки ресниц. Давно думала об этом железном укротителе для моих "хлюпеньких", но было много сомнений, какой купить, от какого производителя, как его использовать, а не будет ли он вреден моим ресницам, будут ли вообще от его использования результаты и прочее... вообщем сплошные вопросы вертелись в моей голове.

Прочитав многочисленные отзывы на просторах интернет, я пришла к выводу, что лучшими инструментами в этой области являются щипцы для завивки ресниц, выпущенные азиатскими компаниями, так как форма глаз у азиаток миндалевидной формы, а значит инструмент для их глаз будет создан более плоским, а значит удобным в использовании при захвате ресниц.

Как оказалось, не так то просто найти на нашем рынке хорошие азиатские щипцы. Снова мне на помощь пришел мой любимый английский интернет-магазин Филюник, там то я и заказала щипцы для завивки ресниц от японской компании Shiseido.

Встречаем моего нового и теперь уже незаменимого друга в создании открытого взгляда -

Eyelash Curler (Щипцы для завивки ресниц).

ששששש От производителя ששששש

Мгновенно придают желаемый изгиб даже самым непослушным ресницам.・

В комплект входит запасная резиновая подушечка.

ששששש Мои исходные данные ресниц ששששש

Кто читает мои отзывы, уже видели мои ресницы, для тех кто открыл мой отзыв впервые, расскажу и покажу. Мои ресницы - короткие, редкие, тонкие, светлые и прямые. Печалька...

Вообщем самый подходящий материал для работы инструмента, который я приобрела.

ששששש Внешний вид ששששש

Инструмент упакован в пластиковую коробочку. На ней куча информации, на русском языке естественно ни слова. Верх коробочки был запечатан клейкой лентой. В коробочке помимо щипцов находился пакетик с запасной резиновой подушкой. Мне кажется, что имеющейся на щипцах хватит на века. Но спасибо производителю на всякий случай. И хочу заметить, что данные резиновые подушечки имеются в продаже.

лицевая сторона упаковки

обратная сторона упаковки

боковые стороны упаковки

запасная резиновая подушечка

верхняя и нижняя части упаковки

Щипцы изготовлены из металла. Цвет - темно-серый.

Подушечка, на которую ложатся ресницы при завивке сделана из мягкой упругой резины.

В руке лежат комфортно. Не скользят.

Механизм зажима с лицевой стороны имеет гравировку компании.

В открытом и закрытом виде.

ששששש Способ применения от производителя ששששש

Взгляд должен быть направлен вниз. При помощи щипцов захватите ресницы у основания. Слегка подкрутите ресницы. Двигаясь по направлению от корней ресниц к кончикам, нажмите три раза. Для создания более естественного образа снижайте интенсивность давления по направлению к кончикам ресниц.

ששששש Как часто и каким образом использую щипцы я ששששש

Я дилетант в этом деле, учусь... Но хочу поделиться своим небольшим опытом. С тех пор как я приобрела эти щипцы, я применяю их в работе когда делаю макияж глаз, т.е. каждодневно.

Беру их в руки как беру обычно ножницы (это чтобы вы поняли ощущения), плавно подношу к ресницам (ресницы обязательно должны быть чистые, без туши!, чтобы не поломать их), аккуратно, без спешки (этот инструмент не простит вам спешки) захватываю ресницы у корней (здесь нужно быть осторожной, чтобы не защемить кожу века), далее плавно зажимаю их инструментом (фиксирую), при этом считаю до 10 (не вслух конечно), глаза при этом смотрят вверх (хотя производитель рекомендует обратное), затем разжимаю и вуаля, мои ресницы приподняты вверх. Процедуру эту произвожу на весу (в воздухе), т.е. локти не ставлю на поверхность. Читала, что некоторые боятся использовать щипцы на весу, ну да, есть вероятность того, что рука дернется и тогда вашим ресницам придет полный пипец, вы их лишитесь, частично или полностью, это как повезет! Все, хватит слов, смотрите результат.

А теперь сравнительное фото "До" и "После".

С макияжем глаз.

ששששש Уход за инструментом ששששש

Храню щипцы в родной упаковке. После каждого применения протираю резиновую подушечку сухим ватным диском. Нужно обязательно это делать, так как на ней может собираться пыль.

Примечание: в ходе каждодневного использования данных щипцов мною не замечено никакого негативного влияния с их стороны на мои ресницы.

Срок использования: месяц.

Производитель: Япония.

Куплен: прямая ссылка.

Цена: 24 евро.

ששששש Вывод ששששש

Качественно сделанные, удобные в использовании, дающие отличный результат. Ресницы остаются завитые (приподнятые) в течение всего дня. Взгляд более открытый. А что еще нужно для красоты глаз? Рецепт прост! РЕКОМЕНДУЮ всем попробовать!

Всем спасибо за внимание к отзыву и будьте красивыми!

innerLightрекомендует
27.01.2015
Идеально приподняты и подкручены, без заломов! Супер!
Пойду выброшу свою бесполезную щипцеподобную ерунду в ведро
Никогда такими не пользовалась
27.01.2015
Farminna Ru, Laughing out loud :D ну я только учусь Shy надеюсь, что приобретя навыки смогу завивать еще лучше Wink !
Отличный результат Wink
27.01.2015
Alena7, я долго присматривалась к этому инструменту (звучит как-то... бр...) Evil но теперь для меня они незаменимы!!! Love Wink
Amelia.Wilson, мерси! Wink
27.01.2015
Я вот все эти штуки для завивки ресниц всегда считала бесполезными, видимо, я ошибалась!
27.01.2015
ketrinzetta, Катюш, а я просто боялась их... Shy глупая... это классная вещь! Star Wink
Разница, конечно, очень видна Smile
Я такой штукой пользовалась как-то давно, подруга подарила ) Но как-то не заладились отношения, подкручивала классно не отнять, только лень было каждый раз такое делать. Ну и страшно, пару раз прищемить веко я все же умудрилась Steve
27.01.2015
Иннусь, ты разделалась с моими предрассудками Big smile , я тоже боялась Big smile
27.01.2015
Fleur2010, Ритуль, тут главное настроиться... спокойствие...выдержка, никакой спешки и в результате никаких прищемленных век! Big smile Wink
ketrinzetta, Evil Laughing out loud :D Wink
Это просто моя МЕЧТА!
У меня от природы мало того, что прямые ресницы, так они ещё и вниз "смотрят".
Столько всяких щипцов перепробовала дешевых, а купить шисейдовские так и руки не доходят=(
27.01.2015
Композиция, а я решила начать сразу с Shiseido, подумав, зачем тратить деньги на одни, вторые.... в итоге все эти растраты выльются в стоимость щипцов от Shiseido, да и отзывы на эти щипцы очень хорошие! Wink
отличный результат Smile
CardiacAnna, благодарю за оценку! Wink
Действенная штука Wink
27.01.2015
Отлично завивает реснички, разница очевидна Smile
27.01.2015
СветLana, Big smile Свет, иначе и быть не могло! Я в нее верила изначально! Wink
27.01.2015
Отличный результат) Раньше думала, что это бесполезная вещица.
Tatiana Rish, спасибо Танюша за мнение! Wink
olesya89, рада, что открыла для вас ее ПОЛЕЗНОСТЬ! Big smile Wink
здорово, созданы для Ваших ресниц Sexy
Ushka-Nadjushka, Laughing out loud вы меня в азиаты зачислили?! Big smile Wink
27.01.2015
отличный эффект, сразу взгляд изменился!
Кхалиси, спасибо Оля! Wink
27.01.2015
Классный результат! У меня сначала был такой задор ими пользоваться, а теперь лежат почти без дела. Ленюсь или некогда Smile
27.01.2015
Kristiya, а я не ленюсь, устала от прямых ресниц! Wink
Хм...завивают без заломов Shock Классный эффект! Love
Спасибо за обзор Smile
27.01.2015
Sisina, и это при том, что я еще учусь! Wink Отличный инструмент, очень довольна, что его купила! Big smile
27.01.2015
Какой подробный отзыв, но я думаю, что так же можно завить и обычной кистью от туши Wink
27.01.2015
ketaminka, никогда не пробовала, и я так понимаю, щеточка должна быть специальная?! Wink Но теперь мне другие способы не нужны, у меня есть они - щипцы от Shiseido! Big smile
27.01.2015
у меня более бюджетные от QVS, лет 5 мне служат))
У меня тоже есть щипцы, но не особо они как-то мне нравятся.
27.01.2015
tatyanadynko, я рада за вас! Smile Это действительно большой срок! Wink Надеюсь, что мои прослужат мне не меньше! Big smile
27.01.2015
Оксаночка..ksuxa, а я столкнулась с этим инструментом впервые и очень рада этому знакомству, они выполняют свою работу - а для меня это главное! Wink
клевая вещь ! тоже пользуюсь , если расфуфыриться надо Wink Big smile
alesandra, получается, что я
фуфырюсь
каждый день! Big smile Laughing out loud Wink
27.01.2015
Шикарный результат!!!! разница очевидная!!!!
Давно тоже думаю купить себе такой инструмент, но все пока откладываю, птому что хочется купить что-то качественное. А вот после Вашего отзыва загорелась прям Shy
27.01.2015
lemon_tree, правильно делаете, что не покупаете наобум разум, а ищите качественный инструмент! Wink Присмотритесь к Shiseido! Я думаю, что они вам понравятся! Smile
Ещё 49 комментариев