Опубликовано 3 Июль, 2018 - 18:00

Стресс, усталость, постоянное напряжение, перегрузки - сейчас стали признаками жизни многих. Все это отражается на нашем здоровье и красоте.

С целью борьбы с вышеперечисленными факторами и для продления молодости кожи лица я выбрала крем "Mesovitamine" от "Green Pharma".

Крем для борьбы с усталостью кожи – освежающая насыщенная формула, содержащая мезолифтинговый «коктейль», состоящий из питательных и восстанавливающих компонентов – витаминов (А, С, Е, В5, В6), минералов (железо, кальций, магний, медь, цинк, марганец) и гиалуроновой кислоты, предназначенной для активизации процессов в тканях кожи.

Оптимальный уход заключается в привнесении в кожу питательных веществ высокой концентрации, которые усиливают тонус и увлажняют кожу, обладают антивозрастным действием и предназначены для компенсации нехватки определенных веществ в коже.

Это как раз то, что мне нужно.

Описание

Производитель: ООО "Эвиналь Франс"

Объем: 50 мл

Стоимость: 443 рубля

Ссылка на покупку в интернет-магазине

Состав

Основные растительные ингредиенты (INCI): CITRUS AURANTIUM DULCIS. (ORANGE) JUICE*. GINSENG ROOT EXTRACT*. CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) SEED OIL*. PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL*. LABDANUM OIL*. HEMATITE EXTRACT*. LOTUS FLOWER EXTRACT*. RETINYL PALMITATE*. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL*. HYDROGENATED VEGETABLE OIL*.
*Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

☆ • ● • ☆ •

Упаковка

Изначально флакон с кремом упакован в оригинальную картонную коробочку.

Аккуратный, продуманный (впрочем, как и все у "Green Pharma") пластиковый флакон белого цвета с прозрачной крышкой.

Как и во всех кремах этого бренда, флакон оснащен удобным в использовании дозатором

и защитной мембраной (пластиковая вставка-заглушка в отверстии дозатора).

Дозатор за все время использования работал исправно, ни разу не заедал и не ломался.

Консистенция, аромат

Текстуру крема не могу назвать ни жидкой, ни густой, что-то между.

Аромат приятный и очень нежный, с ноткой зеленого яблока, на коже долго не держится.

☆ • ● • ☆ • ● •

Применение и эффект от использования

Я применяю данный крем утром.Очищаю лицо муссом для умывания "Pharma Demaquillant Purite",

затем распыляю на лицо небольшое количество витаминной сыворотки в формате спрея "Evinal" , и уже потом (когда сыворотка через пару минут впитается) распределяю крем "Mesovitamine" по массажным линиям на лице, плюс наношу на шею. Наносится и распределяется на коже отлично.

Расход крема очень экономичный - мне хватает одного нажатия на дозатор для разового применения.

После нанесения крема

Я теплолюбивый человек, и не люблю холод - в офисе страдаю, когда открыты окна, а дома у нас зачастую душно. Конечно, и кожа​​​ моя от этого страдает.

Она буквально поглощает крем "Mesovitamine", лицо напитывается кремом, словно живительной влагой.

Как итог, после месяца применения, могу сказать, что для моей кожи, обезвоженной, склонной в последнее время к сухости, крем идеален для утреннего нанесения. Если у Вас кожа, склонная к жирности, то подойдет и как ночной уход.

Крем

• Справляется с обезвоживанием и ощущением сухости кожи, дарит питание и увлажнение. Кожа мягкая и сияющая, но не жирным блеском, а своим ухоженным видом.
  • Не конфликтует с тональным кремом, отлично подходит в качестве базы под макияж
  • Не забивает поры
  • Нет ощущения жирности, липкой пленки на лице
  • Лицо заметно более подтянутое и свежее

"Мезовитамин" действительно достойный и эффективный крем. На мой взгляд, это отличный вариант витаминизации и увлажнения кожи лица.

ღ ღ ღ

Возможно, Вам будут интересны и другие мои отзывы

★ Шампунь для повышения густоты волос ★- миф или реальность? Как это работает ?

Эликсир от уставшего взгляда, повышающий тонус и эластичность кожи вокруг глаз. Фото до и после

Гель для умывания "Evinal" безупречно очищает и не сушит кожу. Просто удивительное средство - деликатно смывает устойчивую тушь без разводов и эффекта мишки-панды

Сыворотка-спрей для лица ? "Evinal Bio" витаминная - "живая вода" для Вашего лица. Подарит увлажнение, сияние и чудный аромат лотоса

Тонкие, ослабленные волосы с cекущимися кончиками? ? ? Решение есть - энергетическая маска ORGANIC PHARM PharmaRoyal

? Мое нежное, бережно очищающее облачко ? без сульфатов, парабенов, с ИДЕАЛЬНЫМ составом ?

Достоинства
  • Заметно улучшает тонус кожи
  • Легко распределяется
  • Не забивает поры
  • Придает естественное сияние
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка с дозатором
stopzimaрекомендует
03.07.2018
У меня тоже кожа обезвоженная, хоть и жирная. Можно попробовать )
04.07.2018
у него легкая структура, точно подойдет
Нравится этот крем Love
и мне)
03.07.2018
Пробовала их косметику, но не все понравилось)
04.07.2018
Везде есть свои особенности, мне подошли все заказанные средства у Эвиналь, и многие точно закажу ещё не один раз)
Отличный крем?
03.07.2018
У вас такая красивая кожа Love Хочу попробовать этот крем.
спасибо) он того стоит)
03.07.2018
Отличная ТМ, всем типам кожи угодили???
04.07.2018
да, качество их средств на высоте
Состав и свойства на высоте!
точно)
03.07.2018
Крема этой марки я пробовала, моей коже подошли, но мегаувлажнения я не получила.
04.07.2018
для мегаувлажнения лучше использовать его с сывороткой, у Эвиналь есть отличная сыворотка для лица. А в целом увлажнение хорошее)
03.07.2018
По описанию понравился, кстати, я тоже теплолюбива Smile
Мне понравился дозатор, думаю, будет удобный)
04.07.2018
Мне очень понравилась у кремов в такой упаковке эта вот заглушечка. Прям настолько удобно, что я ее даже не потеряла Laughing out loud
Хороший состав Smile А для кожи, особенно зимой, нужен увлажнитель воздуха еще Smile
04.07.2018
соглашусь) кстати, как вариант, да
Если нет увлажнителя, то к зиме точно берите. 20% влажности для кожи также губительно, как и для слизистых.
04.07.2018
Мне бы не помешал такой крем. Увлажнение лишним не бывает.
Одни плюсы у крема!
04.07.2018
Мне такой бы очень понравился, я люблю хорошее питание, когда кожа прямо сияет:)
04.07.2018
Летом такой крем наверное любой девушке пригодился бы... Да и сезон отопления будет актуален)
Моей коже должен подойти, а то она страдает от обезвоживания Smile
04.07.2018
не могу пройти мимо "витаминных" средств )
04.07.2018
По описанию крем нравится. Да и вообще хорошие отзывы на косметику этой марки. Хочу попробовать тоже
04.07.2018
Много хороших качеств у средства
да)
Стоит попробовать!
04.07.2018
Люблю кремы, обогащенные витаминками)
04.07.2018
Под макияж , подойдет с такой текстурой
04.07.2018
Мне так нравятся вот такие помпы ?
04.07.2018
Отличные свойства у крема.
Меня в нём раздражает аромат зеленого яблока
04.07.2018
Хороший состав, и дозаторы такие мне очень нравятся, достойный крем)
05.07.2018
Кожа у Вас выглядит безупречно, наверное не только заслуга крема Smile Надо тоже такой кремушек попробовать.
спасибо) крем отличный)
Смотрится красиво
хороший дозатор Exclamation Mark
05.07.2018
У Green Pharma замечательная косметика, и все, действительно, продумано до мелочей.
точно
надо попробовать)
хорошая марка, такой крем тоже был
Понравилось описание и упаковка нежная и красивая)))
05.07.2018
Неплохой рейтинг у этого средства) Еще не знакома с этой маркой)
Обязательно понравится)
05.07.2018
Как мне нравятся средства в таком формате. И удобно, и гигиенично. Laughing out loud
07.07.2018
Да, с дозатором очень удобно)
05.07.2018
То что нужно для моей кожи)))
05.07.2018
Приятный крем и рабочий))
Отличный результат!
06.07.2018