Опубликовано 13 Март, 2022 - 19:21

неделя или более

После того как я переболел короной, стал замечать упадок сил и не устойчивость нервной системы, раньше такого за собой не замечал. Не знаю, связано ли это с короной или просто совпадение!
Я введу достаточно активный образ жизни, придерживаюсь правильного питания, но после пробуждения все равно присутствует не дееспособное состояние, хотя не ложусь поздно спать, и это состояние разбитости меня просто загоняло в тупик. У меня сестра медик, и она сказала в аптеке купить Энерион. Таблетки нормальных размеров, глотаются легко, имеет сладковатый вкус. Как я понял, это аналог витамину B1. Принимал по 3 таблетки в день в течение 1 месяца, побочных эффектов никаких не вызвал, результат от приема заметил не сразу, по началу вообще казалось что пустышка, но после приема примерно дней через 10, стал чувствовать прилив энергии, и бодрствования, после курса, вообще стал чувствовать себя на много лучше. Не рекомендую заниматься самодеятельностью и бежать в аптеку, перед приемом лучше спросить у врача, подойдет ли для вас данный препарат.

Достоинства
  • Без побочек
  • Дает силы
  • Повышает работоспособность
  • Придает четкость мыслям
  • Стало легче сосредоточиться
  • Улучшает засыпание и просыпание
Недостатки
  • Краситель Е110
IGM336рекомендует
  • 30.11.2021 - 16:37
    Детралекс 1000мг🔥 Спасение после удаления геморроя, помощь при варикозе, а так же при коронавирусе 👑 Сравню с аналогами.
    Приветствую Я «счастливый» обладатель роскошного варикоза. Достался он мне от бабушек и от родителей Что бы доброе досталось... Ну и ухудшилось всё это дело с приемом оральной контрацепции. А после родов разъехалось ещё больше.И геморрой туда же!
  • 13.03.2021 - 20:43
    "Как же вы его пили?.. Он же такой тяжелый!" Это жизнь у меня тяжелая, а сонапакс - нормальный. Моя таблетка от страха. Хоть и не красная (как в Матрице), но тоже ничего.
    Приветствую вас! Судя по зачастившим в ленте айрека отзывам об успокоительных препаратах, год у многих не удался. Вот и я не думала, что разворошу осиное гнездо содержимое своей домашней аптечки (а именно той её части, которая направлена на психиатрическую помощь), и начну вдруг строчить опусы о…
  • 06.01.2021 - 17:20
    У Калгона, Дюрекса и Strepsils - один производитель, который запустил горячую линию, в т.ч. по вопросам применения данного лекарственного препарата. Режим работы горячей линии в отзыве. И да... Мой вердикт Strepsils - отличное средство.
    Здравствуйте! Strepsils - широкая линейка препаратов, разработанных для лечения боли в горле, в которую в том числе входят детские антисептические средства.
  • 12.10.2020 - 11:45
    Как повлиял приём престилола на мою гипертонию и тахикардию. Показания тонометра
    Чуть более 2 месяцев назад мне был назначен гипотензивный препарат престилол. Причина, по которой терапевт назначил данное лекарственное средство - периодические скачки давления и частая тахикардия.
  • 11.12.2020 - 00:13
    Нолипрел А Би-форте, сохраняется действие 24 часа, но есть побочное действие.
    Здравствуйте!   Полное наименование. Нолипрел А Би-форте   Место покупки. Покупку совершила в городе, площадь Толстого 92, Нахичевань, Ростов-на-Дону «Дешёвая аптека».   Цена. Цена на это лекарственный препарат просто ну очень дорогая. Стоимость составляет 785 руб.   Описание.
  • 03.02.2021 - 19:21
    При онемении лица и не проходящей головной боли, вызванной остеохондрозом
    Я столкнулась с тем, что периодически чувствовала лёгкое онемение в области лица, раньше я этому значения не придавала и старалась найти логическое объяснение: неудобно спала, отлежала, надавила.
  • 16.04.2021 - 15:39
    Впустую выброшенные деньги
    Те, кто читал раньше мои отзывы на лекарства, наверное, уже знают, что я страдаю от бессонницы. Могу до пяти часов утра лежать без сна, или, когда лежать без пользы совсем уже невмоготу, начинаю ходить-бродить, чем - то заниматься.
  • 20.11.2017 - 06:42
    ● Успокоительное афобазол - распиаренная ПУСТЫШКА или реально ЭФФЕКТИВНОЕ лекарство? ПОЧЕМУ я начала прием афобазола и смог ли он помочь мне в непростой жизненной ситуации + комикс о том, как унылая девочка пыталась превратиться в веселую хохотушку ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   После моей неудачной и несложившейся любви с атараксом и дорогущим когитумом, передо мной появилась развилка с двумя травянистыми тропинками.
  • 28.02.2018 - 08:08
    Лечим геморрой подорожником, а усталость и стресс травками, да корешками! Успокоительное персен, сможет ли мята и мелисса помочь и вылечить тревожный невроз? Расскажу о своем опыте ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Персен от нервов я принимала еще в конце осени. Получилось так, что у меня закончился курс приема афобазола и я, наивный желторотый птенчик, думала, что и любое другое средство будет для меня таким же эффективным. Ага, щаззз.
  • 05.03.2022 - 09:47
    Когда взбунтовались сосуды. Варикоз везде, где он только может быть - нижние конечности, таз, малый таз. Удар по венам предположительно от ковида и как я это лечила. Состав детралекса, отличие от флебодии
    Здравствуйте,   На какой-то момент у меня обострилась вся хроника, о которой я уже и забыла. Обострилось все, в том числе и сосуды. Они у меня слабенькие, уже достаточно давно у меня зафиксирован варикоз, но, как правило, врач мне назначает что-то вроде флебодии, мази от тяжести в ногах.
  • - Ку-ку, проблема, ты где? Я тебя не вижу! - Или как я лечила Атараксом безответную любовь.
    В связи с нарушением сна во время последних событий вспомнила об отличном "снотворном", коим для меня когда-то оказался атаракс. Сразу на воспоминания потянуло. И решила - была не была! Мир должен узнать о моём печальном опыте приёма этих таблеток.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 13.03.2022 - 21:31
    Применяю не по назначению)
    Здравствуйте) Если честно, немного удивлена была тому, что это категория «слабительные», так как у порошка магния сульфат масса областей, в которых он используется, так же одно из них: Магний участвует более в 300 процессах в организме, и оказывает не только слабительное действие) Как этот магний…
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 11.02.2022 - 17:03
    При гиперактивности ребёнка, плохом сне и нервной маме-есть другое средство и магний тут не при чем. Всё же рекомендую
    Всем большой привет Сегодня хотелось бы рассказать о такой популярной добавке, как магний . О его пользе и нехватке сейчас не говорит только лишь ленивый. Но, так получилось что в моём случае данный препарат принимал и ребёнок в 2 года по назначению педиатра и невролога.
  • 💊 Кто-то лечит им нервы, а я латала душу… дважды. (Личная история 😞) ФЕНИБУТ, препарат о котором лучше не знать! И дело даже не в побочках.
    Буквально ещё несколько месяцев назад я и предположить не могла что познакомлюсь с таким сильным средством…Более того у меня была устойчивая ассоциация что ноотропные препараты принимают какие-то отбитые психи, и после приема таких таблеток они выглядят как отмороженные тормоза с капающей слюной и…
  • 29.06.2022 - 13:48
    Побывать в аду и вернуться обратно, или как устранить панические атаки
    Всем доброго времени суток. Этот отзыв дался мне очень тяжело, т к ничего страшнее за 28 лет со мной ещё не происходило. В январе 2020 года я во второй раз стала мамой, а за месяц до этого на весь мир прогремели новости о повидло19.