Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 17:01

Сегодня хочу рассказать о таком мобильном приложении как Спортмастер. Что из себя представляет данное приложение и почему даже находясь в официальном магазине спортивной одежды и товаров, я рекомендую перед походом его обязательно установить на смартфон? А Главное зачем я установила на 3 смартфона?😂

Ниже покажу мои покупки и заказы в данном интернет магазине спортмастер.

Не буду расписывать вам про сам магазин, т.к. он у всех на слуху и наверняка все туда заглядывали хоть раз.

Приложение можно скачать в App Store для яблочной продукции или в приложении для андройдов.

Спортмастер Columbia интернет магазин отзывы

Удобный фильтр сразу предлагает заглянуть нам в такие разделы как:

Одежда для спорта, обувь для спорта, спортивный стиль, все для детей, премиум товары, тренажеры и фитнес, туризм и активный отдых, ледовые коньки и хоккей, горныелыжи, сноубординг, беговые лыжи, единоборства, бег, плавание, командные виды спорта, летний спорт и аксессуары.

Спортмастер Приложение отзывы

Большая база выбора по бренду. Визуально подсвечивает удобными баннерами с логотипами брендов.

Отфильтровать поиск можно не только для мужчин и для женщин, но и для девочек и мальчиков и даже малышей.

Спортмастер приложение отзывы

Чтобы попасть в личный кабинет, нужно нажать на эту кнопку (стрелочка на скрине) и авторизоваться в приложении.

В данном разделе спортмастера можно отследить свои заказы, количество накопленных баллов за покупки по клубной карте Спортмастер. Добавить в избранное ближайший магазин и отследить историю просмотров в интернет магазине Спортмастер. Для меня это очень удобно и актуально.

Спортмастер приложение отзывы

Самый главный пункт это личные промокоды. Которые можно найти только в этом разделе.

Заходим на вкладку «мои промокоды».

Спортмастер приложение отзывы

Будет 2 раздела «Активные» те которые сейчас для вас актуальные и применимые к заказам. И «Будущие» которые можно будет применить в определенный срок.

Недавно опять была акция 20 процентов на все в заказе на нераспродажные товары.

Обычно мы заходим в офлайн магазин и сканирует одежду в приложении, заказывая на самовывоз именно из этого магазина. Супругу очень нравится такая марка как Columbia.

Куртки колумбия спортмастер отзывы
Благодаря наличию под рукой приложения, мы опять попали на эту акцию -20%. Скидка на эту куртку составила 3615₽. Считаю это такая нехилая скидка.

Был, конечно выбор чуть других моделей курток и выше/ниже ценовой категории. Которые можно было бы так же купить с -20%.

Columbia Спортмастер как сэкономить на покупке одежды

Но ему понравилась именно эта. Как села и цвет. Синих и чёрных полно дома курток😁

Спортмастер приложение Columbia реальные отзывы

Качество, конечно, не придраться.

А что вышла ещё и по скидке за промокод в приложении Спортмастер, очень радостно😂

Спортмастер отзывы

За эту покупку мне вернулся кешбек в 7% и 300 бонусов за самовывоз. На кассе я увидела красивые наборы тёплых носочков из новогодней тематики этой же марки Columbia. И решила заказать в дополнение к пакетику на нг с подарками под елку.

Спортмастер Columbia интернет магазин отзывы

Использовав при этом бонусы за заказ.

Суммарная скидка составила от 4000₽ -1224₽. Забрала уже на следующий день в магазине рядом с домом.

Columbia Отзывы спортмастер

До этого тоже заказывали через приложение спортмастер на самовывоз одежду и обувь. Но через лк супруга.

Тоже со скидкой и использованием накопительных бонусов. Узнали про это приложение в магазине от продавцов консультантов, которые помогли установить и найти необходимые скидки.

За скачивание по программе лояльности начислили 500 бонусных рублей, которые мы потратили на покупку этой толстовки. (Носим вдвоём🙈, нужно себе тоже такую купить. Очень крутое качество у толстовки и приятно носить).

Спортмастер Columbia интернет магазин отзывы

Скидки -20% использовали на покупку кроссовок. Помню, скачали приложение на дочкин телефон😂

Спортмастер отзывы

Теперь у нас 3 личных кабинета. Где копятся бонусы и присылаются промокоды на определенные категории товаров. Не, ну а что делать? Когда есть возможность сэкономить почему бы и нет?🙈
Спортмастер отзывы

Минусов не заметила в данном приложении, у нас ничего не зависает. Все интуитивно понятно даже ребенку.

Одно единственное «но». Каждый раз забываешь, что промокоды на спортмастер ру находятся именно в приложении во вкладке мой личный кабинет «мои промокоды». Интуитивно хочется тыкнуть на банер-карусельку на главной вкладке и возмутиться где? Где тот самый промокод который обещают?😂

Спортмастер промокоды отзывы

Я очень рекомендую установить данное приложение и вам. Возможно, даже не только на своём смартфоне, но и у других членов семьи. Сейчас очень часто проходят всевозможные акции с промокодами за покупки товаров в спортмастере. Что статус накопления по программе лояльности и бонусной системы начисления особой роли не играет. Будет ли у вас это 5%,7% или же 10%. У меня есть все 3 карты. И скидка здесь и сейчас перевешивает начисления «потом»😂

Всем спасибо! Удачных покупок!

Достоинства
  • Бонусы
  • Скидки
  • Удобно смотреть наличие товаров
Недостатки
  • Неудобный поиск промокодов
lesiabkрекомендует
02.12.2021
А мне со спортмастером не везёт Ни разу ничего путного там не купила. Ассортимент не мой совсем)))
07.12.2021
Коламбия там в этом сезоне бомба🌹)
Никогда там ничего не заказывала. Отлично, что вы так сдружились со Спортмастером😁
07.12.2021
Спасибо🌹))