Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:40

Давно уже хотели поменять старые советские окна, на современные пластиковые, но никак не решались. Ходили присматривались к московским производителям пластиковых окон и выбрали в итоге Ronax group. Они привлекли самыми низкими ценами и приятными акциями, например если вы найдете окна дешевле, то вам сделают скидку 5%. Или при заказа окон на 50 000 рублей - фирма дарит купон на 15 000, на установку кондиционера.

Заказали замер, ребята пришли четко, в договоренное время, и установка прошла так же очень быстро и весь мусор за собой вынесли вместе со старыми окнами.

Окна оказались качественные, нигде не дует, фурнитура крепкая, окна теперь радуют глаз. Кстати мы выбрали вот такую модель [ссылка] 3-х камерный профиль увеличенной толщины 1830Х1420 обошелся всего в 11520 рублей.

Достоинства
  • Качественные
  • Недорогие
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Нет
grabesstilleрекомендует