Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:58

Заказывала у них установку стиральной машины. Но сразу скажу, никого на такой вариант не агитирую: если есть возможность, берите услугу установки у того, у кого покупаете технику, чтобы если с товаром проблемы, сразу решать, а не объяснять, что вы не верблюд и установили все правильно. Знаете ведь, как начинается: устанавливали не мы, вы сами что-то не то сделали. Ладно, я ухожу уже в сторону. У нас из-за задержки сдачи дома заранее купленная техника стояла запакованная почти год, так что заказала установку у этого сервиса.

Мастер приехал на следующий день после заявки, установил машинку примерно за час. Грязь не развел, в ванной за собой убрал все запчасти и инструкции, дал гарантию на работы. Стоимость в итоге была примерно та же, что предварительно оговаривалась с оператором по телефону, мастер дополнительно деньги не клянчил, как часто бывает. Машинка работает больше месяца, так что теперь могу написать проверенный и объективный отзыв.

Осталась довольна!

Достоинства
  • быстро
  • гарантия
  • сделано аккуратно и качественно
Недостатки
  • мастер приехал на полчаса позже оговоренного време
Совуньюшкарекомендует
04.05.2018
Да, тоже заказывали у них установку стиральной машины. А у нас вышло чуть дроже, чем назвали по телефону. Но там и назвали так хитро - стоимость от 1400 рублей. А в итоге вышло на 2000 рублей дороже из-за доделок электропроводки. В остальном никаких неожиданностей не было.
29.05.2018
Вот и мне стиралочку подлатали быстро и недорого. Заменили только помпу и прочистили трубку.
20.06.2018
Совуньюшка, хотим у них заказать установку всей бытовой техники. Спустя три месяца машинка у вас нормально работает?
Да, можно даже сделать upd отзыва Smile Все по-прежнему ок, машинка не капризничает.
20.06.2018
Ну ладно, значит, можно обращаться?
Да, я могу рекомендовать. Нас все устроило.
Благодарю!
28.06.2018
И мне все понравилось в выезде мастер на дом. Отличная компания Руки из плеч, побольше бы положительных отзывов, а то если все хорошо, люди не пишут, а если плохо, то сразу трубят во всем колокола
  • 11.02.2020
    Привет всем, сегодня будет отзыв о московском сервисе "Руки из плеч". Отзыв будет полезен тем, кто как и я постоянно находится в поиске нормального адекватного сервиса по цене и по качеству. Что случилось: у меня сломался экран на телефоне, не реагировал на прикосновения и прочее.
  • 02.07.2015
    Отдала в ремонт телефон. Сказала,что нужно срочно сегодня,если не сможете-не беритесь, на следующий день я улетаю на две недели. Курьер забрал телефон,обещали после диагностики позвонить и сказать цену, а также- починят вообще или нет.
  • Дамы и господа, будьте внимательны! Компания «Руки из плеч» ([ссылка] )!, она же Лаборатория ремонта Apple.Lab ([ссылка] ), Цены на сайте и убеждение "специалистов" по контактному телефону действительно убедили немедленно вызвать в офис абсолютно бесплатно мастера и тут же гарантировали еще и…
  • 16.03.2018
    Муж "обновил" новый смартфон и спустя 3 недели после покупки расколотил его на работе в паутинку. Чуть его не убила (но это отдельная история ). Обратились в "Руки из плеч".