Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 05:24

год или более
    540 рублей

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о таком замечательном устройстве – The pliers for plastics - пресс для установки пластиковых кнопок с АлиЭкспресс.

Однажды мне понадобилось поставить кнопки на детскую куртку. В ателье я за это заплатила где-то 400руб. Хм, дороговато. А шить верхнюю одежду для своих детей я люблю, но, если так каждый раз платить за установки, то совсем не выгодно получается. Поэтому решила купить установщик кнопок и нашла такой на сайте Алиэкспресс.

Хочу отметить, что я не шью одежду на заказ, поэтому мне нет надобности иметь дома кнопки, люверсы, блочки и т. д. разных размеров. Для люверсов я купила два маленьких устройства и мне этого хватает.

Плюсы:

- дешевый

- легкий

- компактный

- легко найти кнопки на Алиэкспресс

- в комплекте насадки для кнопок трех размеров

- не надо покупать дополнительные насадки

Минусы:

- устанавливает только пластиковые кнопки

Теперь о самом прессе.

Он находится в пластиковой упаковке с насадками. Я заказала сразу комплект с пластиковыми кнопками разных цветов. В использовании пресс уже больше года, а кнопки я еще не докупала. Думаю, хватит надолго.

Как установить.

Сначала на ткани размечаем место для середины кнопки. Делаем дырку шилом. Очень рекомендую делать именно им, а не ножницами, чтобы не получилась большая дыра, иначе кнопка просто вылетит.

Затем собрать из четырех частей кнопки две пары.

Вставить одну пару – прижать. Вставить другую пару – прижать.

Давите сильно – не развалятся. И всё..

На что можно установить.

Эти кнопки ставила и на верхнюю одежду с толстым утеплителем, и на хлопок, и на атлас. Во всех случаях кнопки держатся намертво.

Однозначно рекомендую.

А в этом отзыве я рассказала, как теперь хранятся мои шпульки для швейной машинки

sunlikatrinрекомендует
Отличная штука!
18.11.2019
Думаю брать не брать. Нужная вещь=)
30.11.2019
Однозначно брать. Стоит недорого по сравнению с прессом Тер, занимает мало места, много цветов у кнопок. Я часто им пользуюсь, вот неделю назад кнопки поставила на зимний полукомбинезон ребенку, а то ремни плохо держались, постоянно вылетали, а теперь на кнопках хорошо держатся.