Опубликовано 12 Май, 2016 - 11:00

Добрый день.
Установка окон прошла хорошо и первые 4 месяца было все хорошо.
А потом:

1. Начала заедать фурнитура, дуть стало в окна - вызвали мастера, он подкрутил так, что на след. день произошла другая поломка, при закрытие окна, что то мешало и щелкало-мастер устранил, приехал снова.

2. С октября, как похолодало, начало дуть, как я думала в окна, начала звонить в офис. что бы приехали устранить ситуацию.

Сразу скажу, что сейчас 12 мая другого года и причина так и не устранена!

Расскажу как:
приехал один мастер в октябре и сказал, что так и должно все быть - это вентиляция квартиры, ничего страшного.
спустя месяц, когда холод увеличился и конденсат был такой сильный текло по стеклам и мокрый подоконник, я настойчиво просила мастера, который приедет и устранит ситуацию, но за ноябрь, декабрь и январь ко мне никто не приехал, я звонила в офис раз 10! Опять искали мою заявку менеджер (спасибо ей, она меня уже узнавала по голосу).
В конце января мы добились того, что о чудо к нам приехал мастер, он сказал, что окна он нам устанавливал!
Первый раз он приехал ничего не сделал, и сказал, что дело в том, что черная резинка между стеклом окна и пластика ссохлась и в углах щели с них и дует! Приехал он через две недели и по черной резинке замазал белым герметиком. Как вам технология?

Но проблема стала меньше, так как погода уже теплее, но все равно есть небольшой конденсат, так как гарантия и они должны менять эти резинки, я позвонила ему и сказала, что мы подаем заявку на их замену.
Прошел еще месяц и мне в апреле позвонил другой мастер, что на замену резинок, и как оказалось, он сказал что предыдущий мастер вообще не мастер и не должен был приезжать! А мастер он! Работает он только с 9 до 17.00 , но иногда и в субботу, надо ему звонить и договариваться, разговаривал грубо.
Мастер не берет трубку!!!
Звоню снова в офис - когда это все закончиться - не знаю!!!

Сегодня в офис пойду начальству писать жалобу

Но разве это обслуживание???!!! Получили деньги за установку и все, а дальше...

Вот и гарантия на окна 10 лет - вы еще попробуйте добиться, что бы гарантия в первый год была нормальной, а про 10 лет я вообще молчу.

дополню отзыв:

после публикации отзыва на их сайте сразу же на следующий день позвонил мастер ( в пятницу) и в субботу приехал с утра менять резинки!

Оказалось, что на кухне у 2х окон еще и точки прижима были установлены не верно, и как после того как было столько мастеров, и не один этого не заметил!

Мнение о компании не меняю, так как столько стоило нервов потратить и сделать звонков за пол года!

Достоинства
  • Быстро установили за 1 день 3 окна
Недостатки
  • Грязная работа
  • Невнимательное отношение к клиентам
  • Целая куча
Ромашулькане рекомендует
Спасибо за отзыв. А у нас кардинально иное впечатление сложилось о компании после того, как мы к ним обратились, чтобы заменить окна в квартире. Брали окна самые стандартные, по цене сейчас не вспомню, но было что-то среднее по рынку, если с другими компаниями сравнивать. Через день после звонка приехал замерщик, еще дня через два приехали непосредственно устанавливать окна. Сделали очень аккуратно и все за один день. оставшуюся красоту мы уже сами наводили. По итогу, и работой установщиков, и качеством окон мы остались довольны. Даже менеджер потом перезванивала, спрашивала наше впечатление, собирала мнение и пр.)
Нам тоже очень быстро все замерли и поставили, и даже был подарок :бесплатно вынос старых окон. Но с чем мы столкнулись дальше. В общем проблемы так до конца и не ушли. На кухне намеревается лёд на крепления в Санкт-Петербурге то, где морозы сильные редкость и от батарей это все тает, а у нас в квартире очень тепло, образовалась на подоконнике плесень. В спальне там балкон застрелен и все отлично, а вот где кухня и другая комната... В общем в кухне самый ужас. Последний раз уже вызывали, я жалобу, на что мне сказали она идёт на усмотрение главного, больше мне никто так и не звонил. Решили, что в это лето будем ставить новое окно и у другой компании. Пока был грудной ребёнок, было не до этого. И что странно это заметили только спустя столько времени по договору все размеры подоконника,ширина одинаковая, но только в спальне она верная, другие уже. Но это мы как то даже не проверяли и это уже не так важно, ведь будем ставить новое.
  • 15.11.2013 - 20:06
    Мечта исполнилась, но есть и отрицательные моменты (фото окна есть)
    Купили квартиру в брежневке, окна там были советского образца с сантиметровыми щелями. В один голос всей семьей - "пластиковые будем ставить!" Решили для пробы одно окошко, вернее, балконный блок, заказать в Satels. Если понравится, всю квартиру у них застеклим.
  • 14.10.2018 - 09:07
    Больше не обращусь
    Когда мы переехали на нашу новую квартиру, нам в наследство достался балкон, отремонтированный предыдущими хозяевами - поставлены стекла, изнутри оббито вагонкой, на полу линолеум.
  • Окна Монблан- когда хочется недорого, качественно и красиво
    Может кто-то меня сейчас поймет!) Чтобы поставить пластиковые окна в квартиру у меня была целая война с семейством! Которые были прочно убеждены,что окна ПВХ это вред, аццкое зло и лучше ставить только деревянные окна, потому что мы все якобы задохнемся от пластика!)) И, в итоге, в начале осени я…
  • 07.11.2013 - 16:37
    У завода "Окна Базис" отличное качество во всем, но один момент стоило бы исправить + фото
    Переехав наконец-то в собственную квартиру, маленьшую, не новую, но такую родную, ремонт решили начать с замены старых деревянных окон на новые пластиковые.
  • 06.12.2013 - 11:44
    Компания «ПАНОРАМА» г.Минск установка пластиковых окон
    Безответственная организация! Окна во время не изготовили из-за чего был перенесен первый раз монтаж, предупредили только за день до назначенной даты, а муж уже отпросился с работы.
  • 21.12.2013 - 18:02
    Как реанимировать пластиковые окна после ремонта? Как обновить механизмы? Нужна или не нужна такая аптечка в доме? Много Фото.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам об аптечке для пластиковых окон. Когда мы заказывали окна эта аптечка шла нам в подарок, но так же её можно приобрести у продавцов пластиковыми окнами за 150-300 рублей.
  • 10.03.2015 - 21:55
    Самый дешевый способ защиты окон от детей!
    Окна в нашей квартире достаточно старые, около 10 лет им и видимо в целях экономии их делали без микро-проветривания или тогда это было не очень распространено и продающая организация не рассказала о данной функции. Короче, я только догадываюсь о причинах, но нет у нас в окнах микро-проветривания.
  • 25.11.2017 - 18:43
    отвратительная компания и такие же отвратительные окна (точнее застекленный балкон)
    Обычно я всегда довольно основательно и серьезно подхожу к выбору крупных покупок, но тут не успел - мама без моего ведома позвонила в Оконную империю, пришел замерщик и она тут же ему заплатила первоначальный взнос 5000р. Я не стал ее отговаривать (а лучше бы отговорил, почитав отзывы).
  • 26.10.2018 - 12:49
    Осторожно, мошенники!
    Я уже заказывала установку окон и имела дело с одной компанией, чьи услуги и чья работа меня устраивала. Но в тот момент, когда мне снова понадобились их услуги, у них были какие-то проблемы со связью (как оказалось позже) и когда я пыталась им дозвониться, мне просто никто не отвечал.
  • 24.02.2021 - 18:57
    2 натяжных потолка + натяжная стена с фотопечатью. Цена, практичность и мои впечатления.
    Привет!   Натяжные потолки - это безусловно классное изобретение. Прогресс не стоит на месте, ведь сейчас уже появилось столько интересного и нового в этой сфере, что каждый найдет для себя то, что ищет: от матовых, до сатиновых и глянцевых вариантов, а также с фотопечатью и двухуровневых потолков.
  • 15.01.2021 - 09:56
    Стильно, эффектно! Оформляю интерьер и предметы интерьера с помощью трафаретов Aliexpress 🔥
    Трафаретов для декора сейчас в продаже великое множество. Они бывают одноразовые и многоразовые, самоклеящиеся. Можно даже сделать самим. Да, да и у меня такой опыт был) Вот например: Корявенько вырезано, но это было до того как я открыла для себя мир трафаретов АлиЭкспресс.
  • 18.01.2021 - 16:15
    Роза в колбе развеивает стереотип, что розы быстро вянут. Новшество, которое служит 3-5 лет
    Всем привет! Хочу рассказать вам о красоте, которое украшает нашу спальню уже пару месяцев и радует глаз. Это новшество , которое быстро дало о себе знать, и этот бренд подхватили многие бренды.
  • 14.12.2020 - 05:43
    Не знаю как на счёт экономии воды, но плюсы у аэратора однозначно есть.
    Всем привет! Люблю писать отзывы на полезные вещи. Расскажу об аэраторе воды для смесителя. Что такое аэратор воды на смеситель? Это такая насадка на смеситель воды, с несколькими сетчатыми фильтрами внутри.
  • 28.01.2021 - 09:49
    Защита ребенка от открытого окна
    Когда у нас с мужем появился ребенок, сразу задумались про обеспечение безопасности в квартире. После уборки всякого остро-режущего и закрытия розеток, задумались о защите на окно.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…