Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 23:29

Всем Приветик)))

И вот наконец у меня нашлось время написать об этом удивительном приложении, которое я установила благодаря одной из наших подружек по Irecommendу - Отдельное спасибо.

И так приложение элементарно установить на ваш смартфон на андроиде или же на Ipad и Iphone c iOC регистрация очень простая.

Кому интересно пишите мне в личку - скину вам ссылку. И буду вам очень благодарна, т.к. за регистрацию по партнерской программе)))))))))))))))))))))))))))

И так программа - мне очень нравиться своей простотой - есть ТРИ вкладки

НОВЫЕ - где вы и берете задания - это окошко нужно постоянно обновлять - многие задание видный только после этого - достаточно просто провести по экрану - и тут же есть и минус - работ очень мало - но все равно они есть - И вам не составит труда установить приложение на свой телефон через Play Market - как только вы принимаете задание - нажимаете кнопку скачать - и вас перебрасывает в Play Market - а там все просто

Есть задания разного типа - все написано понятно в самом его описание - либо просто установить и запустить - либо установить, запустить и написать отзыв.

Есть задания в которых программа должна быть 3 дня на телефоне - только после это зачисляется оплата.

ЗАКАЗЫ - здесь видны все ваши выполненные работы - и денежки зачисленные за них. Оплата приходит сразу, кроме тех приложений которые должны быть на телефоне 3 дна - по их истечению то же все БЫСТРО зачисляется. И это ОГРОМНЫЙ плюс!!!!

На скрине у меня видны все установленные программы и оплата за них. Не много, но и затраты времени тоже минимальны. А порой есть даже очень полезные программки, которые я оставляю в пользование.

Есть и еще пару моментов (можно отнести к минусам) но не большим - есть приложения/программы, которые не устанавливаются из Play Market - просто пишется не доступно в вашей стране((((

и есть платные приложения, которые нужно купить - но взамен Вы получите больше - такие работы я не брала - поэтому сказать про них ничего не могу.

БАЛАНС - самый приятный раздел - тут все ваши заработанные денежки - которые хочу заметить приходят моментально после выполнения вами работы - 1 минета = 1 РУБЛЬ)))

Минимальный вывод средств - 15 рублей вывод в течении 5 дней.

На webmoney или мобильный телефон.

К сожалению сейчас работы не много я захожу в программу не часто, но в среднем это 2 - 4 задания в день. - НО!!! как только вы поймете как все просто - вам это понравиться и лишние деньги на телефоне вам не помешают.

В среднем это 10-15 рублей в день плюс минус. И еще я рекомендую заходить в точное время к примеру, в 13,00 14:00 15:00 и т.д. задания как правило, но не всегда, выкидывают каждый час, и конечно больше всего их ровно 00.00 главное вовремя взять;))) А вот первое время не могла попасть на задание, но потом поняла что и как. даже поставила себе напоминалку ))))

Чуть позже напишу еще об одной программе, которая как и AppTools помогает мне не зарабатывать.

Всем спасибо !)))

Sofi_yaрекомендует
13.11.2014
Первый раз о таком слышу Shock
Интересно, надо попробовать Smile
Не знала о таком Smile
Жаль что у меня не Андроид. Sad
интересное приложение Wink
14.11.2014
Прикольная задумка, но у меня айфоша
Спасибо за идею! Smile
14.11.2014
Ого, прикольно))) только андроидов у нас нет...
классно)))) !!!!!
А мне названия очень понравились - "Говорящий Буба", "Бублик" Laughing out loud
интересно и полезно.
я,конечно,заниматься этим не буду-думаю,буду терять слишком много времени.
14.11.2014
Интересная штука. Даже не знала, что бывают такие приложения.)
14.11.2014
Интересная программа, надо попробовать.
14.11.2014
хорошее приложение, нужно посмотреть его Smile
14.11.2014
Интересное приложение, нужно будет попробовать и себе установить.
Интересное приложение! )
вау!Какой интересный зароботок!!
14.11.2014
Способ заработка простой, но уж больно скромный доход ))
Не знала о таком)))
интересное приложение Smile
14.11.2014
Интересно, потянет ли у меня. За отзыв --- спасибо.
14.11.2014
Для хозяев андроида очень удобно Smile
14.11.2014
интересное приложение, но явно не для моего медленного интернета
14.11.2014
А я забросила все и приложения, и сайты, на которых зарабатывают..надоело Puzzled
14.11.2014
у меня было приложение наподобии - Appcoins, но заданий было ничтожно мало((
15.11.2014
Спасибо большое! Об этом приложении не знала, скачиваю как раз))) хоть и копейки, но разве могут быть деньги быть лишними?)
15.11.2014
даже не знала о таком Smile
Интересно, надо попробовать.
15.11.2014
Конечно, надо много времени, чтобы заработать приличную сумму...
проблема всех таких приложений - редкость заданий Sad
15.11.2014
Хм, не знала о такой возможности заработка на Андроид, запомню на всякий )
15.11.2014
Уже читала об этом сервисе, но сама ленюсь ((
18.11.2014
Слышала о таком приложении Smile Неплохая возможность, если есть время и желание Wink
18.11.2014
Устанавливала похожее для iOS. Все время про него забывала. В итоге удалила без заработка)
Хоть небольшой, да доход Smile
интересная программа Smile спасибо за отзыв Smile
Забавно, но лень)
надо попробовать
Полезный отзыв, спасибо! У меня на работе масса свободного времени Big smile
спасибо, узнала новенькое))
Ещё 29 комментариев
  • Хотите побаловать себя роллами и суши? Расскажу про свою самую любимую компанию по доставке блюд японской кухни 🍣 Якитория, люблю тебя❤️
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю вкусно поесть. Думаю, как и многие. Одним из моих любимых блюд являются роллы. Обожаю и горячие, и острые, и простые и все-все. Ммм, пишу и уже слюнки текут Одни из самых вкусных роллов, на мой взгляд, в Якитории.
  • 26.07.2020 - 06:09
    Как оптимизировать свой телефон и уничтожить его одновременно | Почему CCleaner не стоит ни гроша и почему я его удаляю | 2020
    Присутствует относительно слабый по характеристикам телефон. Как заставить его работать и обрабатывать больше информации, чем он может? Скачать CCleaner? Перед тем, как я рассмотрю весь функционал CCleaner, давайте разберемся на что способны подобные программы, которые ускоряют смартфон.
  • 03.08.2016 - 16:50
    Удобное приложение для любителей экономить свое время и деньги! )
    Всем доброго дня! Я настоящий шопоголик, поэтому сегодня хочу поделиться с вами приложением, которое можно скачать на телефон и следить за крутыми скидками и акциями, не бегая по магазинам, а сидя дома на диванчике. Речь пойдет о приложении igoodprice .
  • 10.08.2016 - 14:47
    Я расскажу и покажу вам КАК начать экономить на своей зависимости от косметики!)))
    Сегодня я хочу рассказать вам о приложении, которое покорило мое сердце и девичий разум. Я ОБОЖАЮ косметику и парфюмерию и чувствую, что скоро меня выгонит муж! Но и это меня не остановит!
  • 29.10.2019 - 12:33
    Как купить билет РЖД онлайн? 🛑Рассказываю про крутое мобильное приложение, в котором можно купить билеты на всех без лишних движений.
    Всем привет!   С самого детства покупка железнодорожных билетов ассоциировалась у меня с очередями в кассу, ранними подъёмами к 6 утра, и желанием отхватить себе самое лучшее место.
  • 16.02.2017 - 19:58
    Мобильное приложение gCash - небольшой дополнительный заработок на пополнение телефона или мелочь с Алиэкспресса.
    Обновление 01.09.2019!!! Приложение платить перестало, поддержка не отвечает, с гугл маркета пропало, не рекомендую!!! Зато новые задания появляются с завидной регулярностью, давая возможность таким образом заработать владельцам приложения.
  • 03.05.2017 - 01:40
    Хотите зарабатывать денежку, выполняя несложные задания на телефоне? Не с этим приложением! Обычный лохотрон. :) Даю совет как распознать мошенников и не тратить впустую свои время и силы
    Давно уже практикую различные заработки в интернете, вот уже настолько осмелела, что решила и телефон к этому делу подключить. Ну а что, смотришь рекламные видео (точнее включаешь на телефоне, параллельно занимаясь своими делами), или приложения устанавливаешь, а в итоге всегда есть лишняя копейка…
  • 07.05.2020 - 14:44
    Тренировка которая действительно помогла мне похудеть
    Сейчас в интернете очень много программ по похудению, большую часть из них я скачивала, сравнивала, по некоторым занималась. За полтора года сделала определенные выводы, возможно будет интересно тем кто подбирает тренировку для себя. Ведь в тренажерный зал постоянно не походишь.
  • 21.11.2021 - 11:43
    Спасибо за испорченный вечер, KFC. Может быть для самовывоза приложение и неплохое, но доставка просто отвратительна. Впрочем, как и качество еды
    Когда-то я работала с Торговом центре, где на Фудкорте был KFC. Не могу сказать, что это было мое любимое место для быстрого перекуса, но у них был очень вкусный кофе Гляссе, а еще привлекательная акция на этот напиток для сотрудников ТЦ: первый час работы любой кофе 0,4 был всего по 50 рублей.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 17.03.2022 - 04:57
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 15.03.2022 - 20:23
    Как ПРОДАЮТ ваши ДАННЫЕ или запрет инстаграма на руку VPN. "ЗАПРЕЩЁНКА" нужна почти всем.Это лучший VPN или нет?
    Всем привет!   Прелюдия Наверняка, за прошедшие 2 дня все сменили не один, не два VPN приложения. Для меня главным критерием является, чтобы они не продавали данные. Это проблема бесплатных ВПН, да, но кто хочет платить за привычные вещи?
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 05.08.2022 - 08:43