Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 21:48

Хочу рассказать про компанию, которая устанавливает натяжные потолки. Почему я обратила внимание именно на данную компанию.

РАБОТА КОМПАНИИ

Интересно, что технология компании по установке натяжных потолков не подразумевает использование тепловой пушки, а также широкие полотна. Ну и конечно компания предлагает только экологические материалы, которые и безопасны и имеют антистатический эффект. На такие обои без проблем можно наносить фотопечать.

На дом к нам пришел замерщик. Он все измерил, и мы выбрали обои без фотопечати. Цвет 091 Vert eau (если удастся правильно описать цвет, то он как голубой небесный).

ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ это: потолки тканевые бесшовные, выпускаются во Франции. Относятся к премиальным потолкам, только по разумной цене.

УСТАНОВКА

Потолки установили за 4 часа. Абсолютно ровные, без провисов посередине и без кривых углов. Ну и конечно же без пузырей! Абсолютно ровная и гладкая поверхность.

Что мне ещё понравилось, что менеджеры не стали набавлять цену по окончанию выбора потолка, т.е. цены были озвучены ещё в самом начале.

ВЫВОДЫ

• Компания хорошая
  • Ответственные работники
  • Приехали с необходимым набором инструментов, грязи не навели
  • Сработали четко
  • Отчитались, недочётов не нашли
Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро монтируется
  • Качественный материал
  • Ответственная работа
Недостатки
  • Пока нет
Umma1990рекомендует
22.02.2019
Вот и я в восторге от своего натяжного потолка, но нам с пушкой делали) Даже не знала, что и без неё устанавливают
23.02.2019
Я сама много чего узнала уже при установке. Главное обратиться к профессионалам, они то все и расскажут