Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 10:27

Хочу поделиться своим рассказом об установке пластиковых окон компанией Окона. Обращались мы к специалистам этой фирмы 2 раза, с периодичностью через год. Устанавливали они нам окна на две лоджии.

Выбрали эту фирму во-первых, потому что расположена она в соседнем от нас доме; а во-вторых, потому, что все соседи наши пользовались её услугами и в принципе все были довольны.

Скажу сразу, что работа вся была выполнена качественно, всё красиво, надёжно, достойно. Но вот нервов и своего свободного времени нам пришлось потратить достаточно. Что в первый раз, что спустя год.

При обращении в фирму на ресепшене встречает очень креативная девушка Юля. Речь её своеобразна и черезчур быстра, говорит как автомат. Документы оформляет быстро, деньги считает мгновенно, чеки выдавать забывает.

Замерщик приходит прямо в день обращения, в назначенное вами время. Замерщики там очень толковые, если есть какие-то сомнения всё объясняют доходчиво, на пальцах. Очень вежливые, не торопятся.

После предварительной оплаты аванса, назначают день установки окон. Очень удобно, что работают даже по субботам. Установка окон занимает целый день. Не верьте тому, что написано на сайте, что рабочие выносят за собой мусор. Никто ничего за собой не убирает.

После установки окна выясняется, что рабочие что-нибудь забыли доставить. В первый раз нам забыли сделать москитные сетки. Мы ждали 2 недели пока их дозакажут, потом ждали 2 недели. когда у рабочих появится возможность нам их принести и установить. Это при том, что фирма находится в соседнем доме!!! Принести две сетки даже не нужна машина!

Второй раз при установке окон нам не установили откосы. Пришлось потом две недели звонить на фирму и выслушывать их обещания придти уже завтра и всё сделать.

Вот такой вот сервис по-белорусски. Вроде бы и качественно, но и не всё так просто.

Фирму эту тем не менее рекомендую, так как окна стоят уже два года и нареканий никаких нет.

olga-nero15рекомендует