Опубликовано 23 Июль, 2013 - 07:53

С Ешко я еще в школе познакомилась. Подписалась на курс французского языка. Журналы хорошие и все разжёвано и понятно. Действительно можно научиться по этим пособиям иностранным языкам самостоятельно.К каждому уроку прилагалась аудио кассета с произношением слов на французском языке. При этом я выполняла задания и высылала на проверку и мне по обычной почте присылали обратно мою домашнею работу с исправлениями и замечаниями. А потом я перестала высылать на проверку и забросила вообще обучение, о чем не раз пожалела потом. Но не смотря на это Ешко мне прислал сертификат по окончанию обучения, но толку от этого сертификата нет и он ни куда не пригодился. Хотела сфоткать его для отзыва, но если честно даже не помню, где он лежит дома. Все таки прошло уже лет 14 наверно. На мой взгляд сейчас такая методика устарела, хотя Ешко и старается идти в ногу со временем, но сейчас можно много чего бесплатно найти в интернет, скачать и научиться.

Достоинства
  • Занимаешься когда удобно
  • Легко изложено
  • Можеь консультироваться с преподавателем
  • Подходит для любого образования
Недостатки
  • Трудно самоорганизоваться
  • Устарело
Муситарекомендует
21.01.2017
Да уж, хорошие были курсы, помню помню, я еще в средней школе училась, тоже выписывала, учила английский, секретарское дело, журналистику... Big smile Интересно было. Smile