Опубликовано 11 Май, 2014 - 11:03

неделя или более

Доброго времени суток)Сегодня опишу отель Протараса Kapetanios Bay Hotel 3***.

Отель выбрали по отзывам из интернета,так как все нахваливали кухню и писали,что он немного устарел.Ну что ж начнем разбор полетов.

Приехали в 9 утра и нас тут же заселили,не дожидаясь 14-00 )Персонал очень вежливый,не выпрашивает чаевые, не навязывает услуги, коробок для чаевых нет)

Кормили очень вкусно!овощи, сыры, суп, несколько мясных блюд, морепродукты...все великолепное!

Не понравился обед-слишком скудный шведский стол для 15 евро с человека.Сладкого был 1 вид и мороженое.

Напитки за завтраком включены,на ужине за отельную плату.

Сам отель чистенький,но все такое старое и дряхлое...К сожалению я не делала фото номера, но у нас были следующие косяки в номере: не были настроены каналы на тв, после настройки они постоянно сбивались, был 1н русский канал.в туалете не работал клапан малого смыва и не работала педалька в мусорном баке для туалетной бумаги.

Кондиционер ужасно шумит,так как очень старый.Шкаф-купе был очень раздолбан, можно было получить занозу.

из окна бесплатное шоу

Так все чисто,прибирались каждый день,белье меняли через 2 дня.

В номере не было ни халатов,ни одноразовых тапочек.Так же нет холодильника.

Вообще все очень скромно.

Так же есть 2 бассейна-детский и взрослый, шезлонги и зонтики требуют замены,ветхие.Бассейн чистый,хлоркой не пахнет

Итого 4 звезды с натягом-за еду,персонал и расположение, если вам пофигу,что все старое, то смело езжайте-тут вас накормят и напоят)

Вот мой отзыв на Кипр (Проторас) http://irecommend.ru/content/velikolepnyi-otdykh-n...

Спасибо,что заглянули!

Достоинства
  • Еда
  • Персонал
Недостатки
  • Все старое
ХОрекомендует
19.06.2017
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, прочитала отзывы, но так и не поняла, далеко ли идти до моря? Мы хотим с малявкой поехать, хотелось, чтобы море было рядом.
20.06.2017
Osa21,здравствуйте, минут 7-10,близко)дорожка вымощена,широкая)буквально 3 недели назад проходила мимо него-отремонтиравали фасад полностью)красивый такой теперь))))
  • Отдыхали в июне 2019г в отеле Kapetanios Bay Hotel 3.Данный отель оставил о себе приятное впечатление, вежливый и обходительный персонал.Все довольно просто, чистенько и уютно. Уборка в номере ежедневная.В номере холодильник, телевизор, чайник, кондиционер, бесплатный сейф и бесплатный wi-fi.
  • 18.12.2014
    Всем привет! Отдыхали в этом отеле с подругой, в августе 2013года. От аэропорта расстояние примерно 40 км (не мало), но это время в трансфере пролетает не заметно, нам попался хороший гид, который рассказывал о стране и ее истории, не заметили, как уже приехали к своему капитаниусу!
  • 18.12.2018 - 13:30
    Для бюджетного отдыха -шикарный отель, шикарный отдых. За вечерней анимацией-в соседний отель-подробнее в отзыве. + Про пляжи. Много фото, видео
    Ездила я с сестрой и дочкой (5лет) в начале июля 2018года Очень давно мечтала посетить Кипр, но по деньгам нет большой возможности, да и на отдых я езжу к Морю, а не просиживать в отеле. Поэтому именно на отель-тратиться не хотели.Выбрали из самых бюджетных вариантов.
  • 22.02.2018 - 16:15
    Шикарный отель, сервис и расположение
    Отдыхали в этом чудесном отеле в мае 2015 года 3 недели.и честно говоря уезжать совсем не хотелось! На Кипре мы не первый раз, поэтому отель этот уже знали, прогуливаясь рядом с ним в прошлые приезды.
  • 23.06.2017 - 08:46
    ✿//-- Я бы вернулась в Ирис снова! Кипр - красивая страна! (море фото!) --//✿
    Всем привет! Пришло время рассказать о нашем отдыхе на Кипре) Были там со 2.06.17 по 12.06.17, то есть 10 ночей. Ездили семьей: я, муж и ребенок 4 года. Выбирали из нескольких бюджетных отелей 3 и 4, но главная их проблема - старый номерной фонд, то есть все очень старое и мебель, и в целом все…
  • 25.09.2017 - 08:48
    Отдых в сентябре 2017 (подробный отзыв об отеле+ инфраструктура в окрестностях)
    Этой осенью я была на Кипре, поскольку я люблю тихий и спокойный отдых, то выбрала я отель Аморе, расположенный в Протарасе, но оказалось это был даже не Протарас, но обо всем по порядку. Расположение.
  • 14.08.2018 - 15:34
    Harry's hotel-отель, для любящих тихий отдых.
    Доброго времени суток! Две недели назад я вернулась с Кипра, Протарас, Harry's hotel. Нас было двое и это была первая поездка на Кипр для обоих. Отель выбирался из соображений: Песчаный пляж Близость к морю Не шумно Если почитать про остров в интернете, то станет понятно, что Протарас славится…
  • 21.10.2018 - 23:02
    чудесный отель, обязательно вернусь
    Отдыхала с семьёй в сентябре с 19 по 29. Отель после ремонта (2017), с очень хорошим современным дизайном: мебель новая, номер достаточно большой, душ, сантехника новая-работает бесперебойно. Убирались каждый день. Персонал вежливый: и на ресепшен, и в ресторане есть русскоговорящие.
  • 19.07.2019 - 23:43
    Ах этот Кипр
    Летний отпуск у нас прошел под девизом полного спокойствия, даже присутствие двух детей не могло нам помешать))). Отдыхали мы в отеле Cavo Maris Beach Hotel. Как и раньше, тур был выбран на сайте туроператора ТПГ. Перелет без задержек + дружелюбная встреча в аэропорту.
  • 05.07.2020 - 20:13
    Не достаточно комфортно
    Мы много летали, предпочитаем тихий отдых, искали дешевый отель со своей бухтой, видим что берег каменистый. Проблема этого отеля на спутнике и фото не видна: 2 этажа,на первом этаже правая стена над рестораном гудит, около ресепшн тихо, левая стена хуже- под балконом первого этажа тарахтит с…
  • Идеальный отель, куда хочется возвращаться вновь и вновь.
    Хочу поделиться своим отзывом на отель Chrystalla hotel 3. Эх , если бы все 3 звезды выглядели именно так. Не так так давно мы вернулись с Кипра, были там первый раз. И были удивлены отелем, да что таить и всем островом, буквально в первый день.
  • 07.01.2022 - 20:41
    🤓Лайфхак, как сделать фото на шикарной вилле со своим выходом к морю. Сравнение с Аяй-Напой. Немного о поездке на Кипр и много фото
    Всем доброго времени суток Я давно хотела слетать на Кипр, с одной стороны мне казалось что поездка туда это очень дорого, а с другой страны Кипр не особо далеко от Турции и мне сложно было поверить, что там намного лучше, что оно того стоит.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 29.11.2021 - 13:58
    Как заплатить за ночь 9600₽ вместо 14400₽ ? Лучший горный отель Кипра или Мельница в горах
    Привет, читатель.   Хочу рассказать тебе сегодня об одной из скрытых жемчужин Кипра - уютном отеле в горах, который расположен на старой мельнице!   Этот аутентичный отельчик находится в одной из самых живописных деревень острова - Какопетрии.
  • 14.11.2021 - 11:19
    В Турции отменили шведский стол? Почему 5* ультра все включено, похожа на 3* всю выключено? Очень двоякие ощущения...Расскажу, тяжело ли путешествовать без прививки. Во, что превратили сказочный отель на горе?
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о моем долгожданном отпуске! Из-за пандемии мы никуда не ездили 2 года, но в этом году решили, что точно поедем отдыхать!
  • 05.01.2022 - 16:40
    Апартаменты с мышами, грязной кухней и пылью + мозгокрутство хозяйки сделало поездку незабываемой.
    В этом году моей семье захотелось развеяться и праздники провести не в родных стенах, а за их пределами поэтому мы решили дёрнуть в Кострому. В этом славном городе ни я, ни члены моей семьи доселе не бывали и от поездки ожидали самых благостных впечатлений.
  • 28.12.2021 - 18:22
    Хороший отель, но если вы привыкли к роскошным пляжам Кипра, то вам не сюда.
    Отдыхали мы с мужем в Papantonia Hotel Apts 2 недели в октябре 2021 года, хотя путевку купили в феврале 2020 и в другой отель. Ну да ладно, главное - отдохнули.Кроме отеля нам заменили аэропорт прилета и вылета -вместо Ларнаки оказался Пафос.
  • Отель который не соответствует своей звездости. Хотите свинское отношение, вам сюда
    Добрый день любителям отдохнуть. Тур в данный отель приобрели полагаясь на отзывы Top Hotels, там у него твёрдая пятёрка. Отель Side Star Beach Hotel 5 Цена 110 тр на троих Период посещения с 27 октября по 6 ноября. Это 10 ночей, 11 дней. Для меня это самый оптимальный вариант.
  • 09.11.2021 - 23:19
    Мой первый отдых за границей. Почему выбрала именно Тунис и какие у меня остались впечатления?
    Привет всем! Это была моя первая поездка за границу. Я очень хотела поехать в другую страну отдыхать, но долго не решалась. Не с кем было поехать. На тот момент все самые близкие подружки были уже замужем, у всех семья, дети, либо денег нет, либо отпуска не совпадают.
  • 05.12.2021 - 17:56
    Я в шоке. НИКОГДА не соглашайтесь на этот отель! Грязная посуда и антисанитария, плохой заход в море, опасные балконы.
    Отдыхали мы в этом отеле в сентябре 2021 г. Информация в отзыве актуальна на 09.2021 г. Я, мягко говоря, в шоке. Разные отели я видела в Турции, но Sun Fire Beach Hotel 4 оставил после себя незабываемые впечатления. Отель по уровню "3-".